Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)
Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)

Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)
Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)

Демина Карина, Данилов Евгений  - Смерть ничего не решает (Аудиокнига)
Демина Карина, Данилов Евгений - Смерть ничего не решает (Аудиокнига)

Christmas Music 2024 (2023)
Christmas Music 2024 (2023)

Gym Workout Flow 2024 (2024)
Gym Workout Flow 2024 (2024)


Главная » Архив новостей

Мастер-класс ставит цель не просто научить технике ретуши, скорее тому, как понимать и чувствовать инструменты, их работу и их взаимодействие, как чувствовать такие тонкие вещи как свет, объем, фактура, таким образом подойти к ретуши с необычной стороны и заставить инструменты работать на вас.
... Читать дальше »


В этом уроке вы увидите демонстрацию техники коррекции изображения экстерьера в Photoshop. После прохождения данного курса вы сможете с легкостью дорабатывать ваши собственные изображения интерьеров и экстерьеров.
... Читать дальше »


Научимся создавать сказку с простыми уроками по сказочной обработке. Уроки подробные и подходят для людей с любым уровнем знания Adobe Photoshop. Ретушь портретных снимков dodge & burn, тонирование с помощью кистей ...
... Читать дальше »


Впервые на русском языке книга, которая уже 50 лет стоит в одном ряду с хитами Наполеона Хилла и Дейла Карнеги. Один из самых влиятельных авторов в сфере психологии (но, к сожалению, совершенно пока не известный в России) – Юэлль Андерсон – открывает перед нами тот самый секрет секр ... Читать дальше »


Курс научит вас, как улучшить ваши начальные знания и постичь эффекты более высокого уровня с этим лучшим в мире редактором изображений. Покажет вам, как плавно и бесшовно передвигать части фотографии и делать заплатки с помощью комплекта инструментов Content-Aware; увеличивать диапазон яркости сцены с автоматическими и ручными настройками уровней.
... Читать дальше »


Паэлья, гаспачо, ремохон, туррон и многие другие блюда испанской кухни могут украсить ваш стол как в будни, так и в праздники. Простые советы и рекомендации, оригинальные рецепты и технологии окажут скорую и эффективную кулинарную помощь как любителям, так и профессионалам.
... Читать дальше »


Монография Э. М. Дейвид представляет моду в необычном ракурсе. В центре внимания автора – опасности, которые несет модная индустрия и модное производство. Автор показывает, как на протяжении XIX-XX веков развивались технологии, двигавшие моду вперед и вместе с тем таившие в себе сме ... Читать дальше »


В книге собраны все ключевые открытия, связанные с тем, как устроен и работает человеческий разум. Материал изложен в простой и практичной форме, позволяющей вам сразу же применять его в своей работе. Живые, яркие персонажи наглядно иллюстрируют не только что нужно сделать, чтобы мо ... Читать дальше »


О нас и о том, что движет нашим неосознанным выбором. Как правило, решение о покупке мы принимаем на уровне ощущений, иногда за считаные секунды, а потом логически подгоняем обоснование под принятое решение. Часто даже дорогие вещи мы покупаем, руководствуясь эмоциями, а не трезвым ... Читать дальше »


«Великие художники», «Великие композиторы», «Российские барды» - о духовной пище для своих читателей «Комсомольская правда» уже позаботилась (и, можете не сомневаться, будет заботиться впредь). Но мы не настолько наивны, чтобы полагать, будто человек покрывает абсолютно все свои пот ... Читать дальше »

« 1 2 ... 8187 8188 8189 8190 8191 ... 11997 11998 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024