Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

80s FETENHITS (2024)
80s FETENHITS (2024)

Trance Mission (2024)
Trance Mission (2024)

Bravo Hits Vol. 124 (2CD) (2024)
Bravo Hits Vol. 124 (2CD) (2024)

Ковтунов Алексей - Системный призрак. Книга 7 (Аудиокнига)
Ковтунов Алексей - Системный призрак. Книга 7 (Аудиокнига)

Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec
Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec


Главная » Архив новостей

Знаете ли вы о том, каковы три вида удачи восточного Фэн-Шуй и четыре ключа славянского Родолада? Новая книга мага и исследователя Романа Фада – для тех, кто хочет познать полную картину мира, касающуюся древних учений об уюте и тепле в доме.

Читатель узнает о применени ... Читать дальше »


Мастер-класс ставит цель не просто научить технике ретуши, скорее тому, как понимать и чувствовать инструменты, их работу и их взаимодействие, как чувствовать такие тонкие вещи как свет, объем, фактура, таким образом подойти к ретуши с необычной стороны и заставить инструменты работать на вас.
... Читать дальше »


В этом уроке вы увидите демонстрацию техники коррекции изображения экстерьера в Photoshop. После прохождения данного курса вы сможете с легкостью дорабатывать ваши собственные изображения интерьеров и экстерьеров.
... Читать дальше »


Научимся создавать сказку с простыми уроками по сказочной обработке. Уроки подробные и подходят для людей с любым уровнем знания Adobe Photoshop. Ретушь портретных снимков dodge & burn, тонирование с помощью кистей ...
... Читать дальше »


Впервые на русском языке книга, которая уже 50 лет стоит в одном ряду с хитами Наполеона Хилла и Дейла Карнеги. Один из самых влиятельных авторов в сфере психологии (но, к сожалению, совершенно пока не известный в России) – Юэлль Андерсон – открывает перед нами тот самый секрет секр ... Читать дальше »


Курс научит вас, как улучшить ваши начальные знания и постичь эффекты более высокого уровня с этим лучшим в мире редактором изображений. Покажет вам, как плавно и бесшовно передвигать части фотографии и делать заплатки с помощью комплекта инструментов Content-Aware; увеличивать диапазон яркости сцены с автоматическими и ручными настройками уровней.
... Читать дальше »


Паэлья, гаспачо, ремохон, туррон и многие другие блюда испанской кухни могут украсить ваш стол как в будни, так и в праздники. Простые советы и рекомендации, оригинальные рецепты и технологии окажут скорую и эффективную кулинарную помощь как любителям, так и профессионалам.
... Читать дальше »


Монография Э. М. Дейвид представляет моду в необычном ракурсе. В центре внимания автора – опасности, которые несет модная индустрия и модное производство. Автор показывает, как на протяжении XIX-XX веков развивались технологии, двигавшие моду вперед и вместе с тем таившие в себе сме ... Читать дальше »


В книге собраны все ключевые открытия, связанные с тем, как устроен и работает человеческий разум. Материал изложен в простой и практичной форме, позволяющей вам сразу же применять его в своей работе. Живые, яркие персонажи наглядно иллюстрируют не только что нужно сделать, чтобы мо ... Читать дальше »


О нас и о том, что движет нашим неосознанным выбором. Как правило, решение о покупке мы принимаем на уровне ощущений, иногда за считаные секунды, а потом логически подгоняем обоснование под принятое решение. Часто даже дорогие вещи мы покупаем, руководствуясь эмоциями, а не трезвым ... Читать дальше »

« 1 2 ... 8188 8189 8190 8191 8192 ... 11998 11999 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024