Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

ITALO DISCO 90s remember (2024) FLAC
ITALO DISCO 90s remember (2024) FLAC

Clarity Focus Concentration (2024)
Clarity Focus Concentration (2024)

Самсонова Наталья - Траарнская Академия Магии. Обуздать Время (Аудиокнига)
Самсонова Наталья - Траарнская Академия Магии. Обуздать Время (Аудиокнига)

Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)
Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)

Василий Егоров - Traefik: проксируем в сети (2022) PCRec
Василий Егоров - Traefik: проксируем в сети (2022) PCRec


Главная » Обучающее, познание

Как начать говорить и сразу вызвать интерес. В чём ваш главный фокус. Условия и авторские секреты эффектной речи.

Как готовиться к выступлению
– В чём причина страхов и как их усмирить.
– Как систематизировать выступление и мысли. Секреты выступлен ... Читать дальше »


Архитектор маркетинга - это сообщество предпринимателей и маркетологов, которым интересны продажи на маркетплейсах. Каждый из нас архитектор: своего бизнеса, магазина, товара и маркетинга.

Моя задача, сделать вас сильнейшими игроками рынка, ALFA-продавцами, чтобы вы по ... Читать дальше »


Все чаще и чаще к нам в руки стали попадать «рекламные листовки», напичканные красивыми, обтекаемыми фразами, служащими исключительно для привлечения внимания работодателя. Авторы массово рассылают данные «пиар статейки» по объявлениям, зачастую которые даже и рядом не стояли с тек ... Читать дальше »


Внушение как инструмент личных коммуникаций вообще трудно переоценить. Вот почему так много людей желает перейти из обширной когорты «внушаемых» в немногочисленный клуб «внушающих».

Проблема «внушения» чрезвычайно важна, потому что от способности переговорщика или прод ... Читать дальше »


Вы посетите 4 практических занятия с подробным разбором каждой грани пирамиды Роберта Дилтса. Запись занятия будет доступна для просмотра. На занятиях вы будете получать примеры и осваивать практическое использование метода - мало воды, много практики.

Цели курса: ... Читать дальше »


Этот курс покрывает все основные возможности Python и дает рекомендации по написанию грамотного, "чистого" кода.

Здесь вы научитесь:
*Писать простые программы на Python 3.10
*Логике с условиями и циклами
*Познакомитесь с декораторами
... Читать дальше »


Новый год - это, пожалуй, лучшее окно для исполнения желаний. Все загадывают их под звон курантов и пишут на листочке. Но что, если у вас будет такой метод, который разложит материализацию мыслей пошагово и вы сможете поставить чудеса на поток, а не только в новогоднюю ночь?
... Читать дальше »


Школа наглости - это курс по активации правильной наглости, но наглости не по отношению к другим, а к себе. К собственным рамкам, границам, страхам. О котором мы стесняемся рассказывать о своем любимом деле. Это курс для тех кто любит свое дело и хочет, чтобы в него влюбились милли ... Читать дальше »


Для этого мастер-класса не нужна предварительная подготовка. Это семинар для всех, кто интересуется гипнозом, вне зависимости от вашего нынешнего уровня. Если вы ничего не знаете о гипнозе – тем лучше, поскольку вы сразу узнаете самые эффективные и быстрые методы, не потратив зря в ... Читать дальше »


3 прямых эфира в записи с упражнениями на осанку и шею, с техниками на овал лица и угол нижней челюсти, самомассажными техниками.

1 бонусный эфир в записи с техниками тейпирования овала лица.
1 бонусный эфир в записи с ответами на вопросы

+ Рассл ... Читать дальше »


Курс включает в себя: видеокурс по избавлению от панических атак и избавлению от тревожного расстройства, интерактивный каталог видеолекций с YouTube. Книга "Психотерапия страха и панических атак"

Видеокурс состоит из 6 частей:

1. Панические атак ... Читать дальше »


Чему Вы научитесь: Темперировать шоколад. Работать с массой (вы узнаете все нюансы). Моделировать цветы и создавать нужные формы. Узнаете, как «оживить» цветок с помощью мягкой тонировки. Как и чем тонировать. Узнаете все тонкости при окрашивание массы. Научитесь правильно собирать ... Читать дальше »


Какой результат тебя ждет после курса? Избавишься от хлама во всем доме. Научишься легко отказываться от ненужных вещей. Создашь правильное хранение вещей во всех комнатах. Сложишь все вещи на свои места. Получишь устойчивый порядок во всем доме.

Тебе точно подойдет ... Читать дальше »


Программа «Сила женских архетипов. Пути Триумфа» навсегда изменит ваше отношение к привычным способам достижения благополучия и успеха и научит получать желаемое используя непривычные (иногда и шокирующие) но очень эффективные психологические методики.

Эта программа ... Читать дальше »


Итак, Отливка на воск - древнеславянская система ладования человеческой души и судьбы. Обряд выливания на воск - это процесс освобождения человека от отживших программ, часто не осознаваемых человеком. Отливка воском - довольно старый метод снятия отрицательных программ. Иногда он ... Читать дальше »


Дофамин – нейромедиатор, который вырабатывается в мозге и обуславливает многие жизненные процессы, например, мотивацию и обучение, инициацию любых действий и т.д.

На перезагрузке мы уберем дофаминовые наркотики и системно научим мозг добывать здоровый дофамин, который ... Читать дальше »


Помогает укрепить мышцы тазового дна безопасно, без усугубления имеющихся проблем. Также укрепляются мышцы поясницы и живота. Комплекс разработан на основе американской запатентованной технологии. Первые пара уроков и Вы уже почувствуете результат!

Программа курса:< ... Читать дальше »


Полный курс Фотошопа. С нуля до профессионального уровня. На протяжении 150 занятий вы освоите Фотошоп, начиная с самых азов до самых продвинутых техник работы. Все уроки снабжены домашними заданиями.

Содержание курса

Раздел 1. Введение
... Читать дальше »


Для кого курс: Hадоело постоянно набирать лишний вес. Стесняться своего тела и носить балахоны. Xочется избавиться от выпирающего живота и дряблой кожи.

Курс для женщин, которые хотят:
- Легко избавиться от лишнего веса и отёков
- Наслаждаться свои ... Читать дальше »


Боль в коленях омрачает жизнь? Выполните комплекс по методу Фельденкрайза. Это магия маленьких движений, которая вернет баланс вашему телу и поможет правильно распределять нагрузку на суставы. Вы избавитесь от боли, дискомфорта и щелчков в коленях и вернетесь к привычному режиму жи ... Читать дальше »

« 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024