Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

PRO Writing: Развиваем навыки письма на английском языке (2023) WEBRip
PRO Writing: Развиваем навыки письма на английском языке (2023) WEBRip

Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 2 (Аудиокнига)
Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 2 (Аудиокнига)

Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip
Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip

Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip
Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip

Ольховская Анна - Принц на черной кляче (Аудиокнига)
Ольховская Анна - Принц на черной кляче (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

Пройдя путь к званию чемпиона, боец готов поделиться своими методами достижения успеха в бизнесе со всеми, кто хочет создавать свою реальность и не принимает поражений.

Курс нацелен на развитие психологии лидерства, навыков тайм-менеджмента, управления проектами и кома ... Читать дальше »


Performance-маркетолог управляет рекламными кампаниями и глубоко погружается в аналитику. Он постоянно держит фокус на повышении эффективности рекламы: умеет работать одновременно с продуктовой воронкой, каналами продвижения и принимать решения на основе данных.

Чем ... Читать дальше »


Ты получишь максимум практических знаний о Docker — начнешь с основ, а через три недели сможешь запускать приложения в Docker и работать с образами на продвинутом уровне.

Узнаете, что такое Docker, разберете особенности использования Docker с различными языками програм ... Читать дальше »


Живая встреча - ВЕБИНАР с Анной Шутовой, после которой не останется вопросов и недопонимания. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ медитации для малышей и для подростков, записанные специально по заказу для детей Анны (заряжены на успех и здоровье). ЛЕКЦИЯ по УМНОМУ РЕМОНТУ детской комнаты от специалиста ... Читать дальше »


Прокачаетесь в мобильном продвижении и научитесь «пробивать потолок» даже с минимальными бюджетами. Cможете самостоятельно разработать стратегию продвижения и гарантировать успешный вывод продукта на рынок. Поймёте, как сформировать стратегию привлечения и удержания пользователей в ... Читать дальше »


Вы только задумались над созданием своего сайта. С полного нуля выполните настройки и получите отлично работающий, конкурентно способный сайт на WordPress и начать свое дело в интернете.

Чему вы научитесь
-Правильно выбирать тему для сайта WordPress
... Читать дальше »


Здесь вы пройдёте по шагам несколько ступеней обучения, где освоите принципы и множество навыков разработки шаблонов на C#. Да и C# вообще.. Для обучения используется императивный, самый легкодоступный для понимания принцип разработки, пишем код последовательно по логике выполнения ... Читать дальше »


Техника включает в себя работу с мимическими мышцами лица, точками их крепления. Это позволяет вернуть им объем и сформировать анатомическую осанку лица. Работу с группой жевательных мышц, и височно-нижнечелюстного сустава, снятие с них спазма, позволяет эстетически скорректировать ... Читать дальше »


Курс по созданию средств для ванной своими руками.

✔Стерильность,магазины,эфирные масла и отдушки,красители и пигменты
✔Бомбы сферы/чаши/фигурные (6 разных рецептов)
✔Шиммер для ванны
✔Шипучка для ванны
✔Пудра для ванны
✔Молочные ван ... Читать дальше »


Чем больше мелких элементов, тем увереннее становится рука. Чем больше практики, тем проще потом переходить на буквы. После курса вы сможете сами усложнять детские рисунки. Ребенок и не заметит, как сможет делать большое количество графических элементов, а потом незаметно для себя ... Читать дальше »


Слово – основное, самое разрушительное оружие человека. Правильно используя вербальные и невербальные методы воздействия, можно творить чудеса: наполнять людей силами, погружать их в страх или печаль, провоцировать болезни. Это происходит незаметно, и действует в равной мере на все ... Читать дальше »


Для кого этот курс: Для всех, кто хочет научиться разбираться в мужской психологии, мотивах поступков мужчин, понимать их поведение. Кто хочет использовать особенности мужской психологии, чтобы правильно общаться с мужчинами и строить с ними отношения. Вам, если вы оказались в слож ... Читать дальше »


Я рад сообщить вам, что подготовил для вас первый курс по осознанным сновидениям в этом году. Называется он “Инкогнито”. Курс - загадка. Анонимное путешествие в неизвестность в рамках всеобщего неделания.

Вести курс я буду один, без своих прекрасных помощниц, так что к ... Читать дальше »


Вы озадачились своим состоянием, сдали анализы, нашли дефициты. Или решили "попить витамины для профилактики". Что дальше? Как понять разницу между витамином Д за 200р и за 2000р?Как вообще понять, чем отличается эта куча разных баночек с одинаковым названием? И какая нужна именно ... Читать дальше »


Курс поможет тем, кто сейчас находится в тревоге и растерянности, кого одолевает страх будущего и неизвестности, кому нужно найти контакт с собой и окружающими. Так же курс затронет много других психологических тем, касаемо личных и деловых отношений, самооценки, поведенческих особ ... Читать дальше »


Метавселенная — это переплетение двух миров, физического и цифрового, когда провести границу между мирами почти невозможно. В последние годы метавселенные стали не просто явлением из области фантастики, а объектом пристального внимания для бизнеса и государства. Значит, пришла пора ... Читать дальше »


Для кого: Женщины, увлеченные шитьем, желающие создать свой бренд одежды, магазин или ателье и обрести чувство уверенности в себе.

Дизайнеры
Кто уже начал свой путь, но сомневается в своей экспертности. Но очень хочет монетизировать свой багаж знаний.
... Читать дальше »


В этом семинаре я представил самую важную базовую информацию об устройстве нервной и мышечной систем и о том, как эти две системы взаимосвязано функционируют, в итоге образуя единое целое.

Информация, представленная в этом материале, является необходимой и базовой для ... Читать дальше »


Палка — это простой, доступный и надежный инструмент, который человек использует тысячи лет для разных целей. Тренироваться с палкой можно практически в любом месте. Для тренировки Вам не нужен специализированный спортзал. Вам понадобится только палка и свободное место. Мы поработа ... Читать дальше »


Почему для нашего мозга важно изучать новое? Почему мы зависимы от новостной ленты? Как дофамин влияет на наше любопытство?

Ключевой нейромедиатор нашей нервной системы. Что происходит с нами при дефиците дофамина? Какие структуры мозга отвечают за выработку дофамина?К ... Читать дальше »

« 1 2 ... 158 159 160 161 162 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024