Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Мартова Людмила - Игра в убийство (Аудиокнига)
Мартова Людмила - Игра в убийство (Аудиокнига)

Skillbox. Excel для рабочих и личных задач (2023) PCRec
Skillbox. Excel для рабочих и личных задач (2023) PCRec

Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)

EDM and Dance (2024)
EDM and Dance (2024)

PRO Writing: Развиваем навыки письма на английском языке (2023) WEBRip
PRO Writing: Развиваем навыки письма на английском языке (2023) WEBRip


Главная » Обучающее, познание

Что вы получите от мастер-класса? Информацию, с помощью которой вы сможете составить подходящую именно вам стратегию по улучшению и поддержанию здоровья вашей кожи. Подробный разбор нюансов использования популярных нутрицевтиков, упражнений, косметологических процедур для поддержан ... Читать дальше »


Задача Практикума - превратить знания в навыки. Поэтому 100 % нашего занятия посвящено именно практике! Практике, без которой все полученные знания увы бесполезны! Практике, которая поможет встроить лучшие инструменты профайлинга в вашу жизнь и позволить достичь максимальных резуль ... Читать дальше »


За 21 день вы сделаете тело более гибким, грациозным, избавитесь от блоков и зажимов в области таза, улучшите осанку и получите пошаговую инструкцию как освоить самые красивые и желанные асаны для раскрытия таза!

Для кого этот курс?
-для женщин, которые х ... Читать дальше »


Гайд будет полезен для тех, кто: Хочет прокачать свою ценность, харизму и повысить качество жизни. Хочет получить конкретный результат в существующих отношениях (предложение о замужестве, уважение, верность, материальные блага) или повысить свою Значимость в социуме. Мечтает познак ... Читать дальше »


Этот курс — для тех, хочет управлять собой и своими чувствами, иметь внутренний компас и полагаться на него в разных жизненных ситуациях. Всё начинается с зова — ощущения «хочу что-то изменить». У каждого — свой зов. Что откликается вам?

-Подавляю чувства. Но мне неком ... Читать дальше »


Этот курс включает в себя онлайн-практики от двух преподавателей — Юлии Пегас и Марии Анисимовой. В программе собраны лучшие комплексы асан, которые подойдут людям, которые никогда не занимались, и тем, кто готов к более глубокому изучению хатха-йоги.

Некоторые уроки я ... Читать дальше »


Программа курса составлена так, что ты просто берешь и делаешь то, что мы говорим. Не нужно думать - нужно просто сделать и получить результат. Если все делать правильно, то большинство отобьет стоимость курса еще до его окончания.

Курс настолько простой, что даже если ... Читать дальше »


На этом практическом курсе, состоящем из трех ступеней, мы совершим очень красивое путешествие внутрь себя, обретем глубокую мудрость о наших убеждениях и страданиях, погрузимся в техники «Работы» и узнаем, как использовать эти техники в различных жизненных ситуациях.

... Читать дальше »


Этот курс для вас, если: у вас нет медицинского образования, но вы хотите восстановить или грамотно поддерживать своё здоровье. вы врач и хотите повысить свои компетенции в вопросах регуляции гормональной системы. вы только начинаете изучать эндокринологию и хотите сразу получить в ... Читать дальше »


Нужно произвести впечатление на девушку во время первого секса? Хочешь запомниться ей, как самый яркий любовник?

Меня зовут Мартиз. Уже 10 лет я обучаю парней и… девушек искусству куннилингуса. Качественный куни = гарантированный оргазм. От этого кончают абсолютно все ... Читать дальше »


Дам тебе возможность прокачать все сферы жизни: деньги, любовь, отношения, работа, предназначение, здоровье. И прожить настоящую трансформацию через подсознание. Воздействуя на фундамент внутреннего состояния, мышления и тела.

ты научишься
-Создавать отно ... Читать дальше »


Курс рассчитан на опытных любителей, кому интересен формат стрит-фуда, а также для профессиональных поваров, желающих лучше ориентироваться в этой концепции или желающих разнообразить меню ресторана

Программа курса

ДЕНЬ 1
-Пита
... Читать дальше »


Курс на 90% состоит из продуктов, что продаются рядом с вашим домом, но если чего-то нет, повар подберет вам замену. В курс вошли как блюда на каждый день, так и праздничные блюда для особых случаев. Практически каждое блюдо-конструктор: после курса вы сможете менять ингредиенты и ... Читать дальше »


Вы научитесь: Дисциплинировать сотрудников. Узнаете правила построения производственной дисциплины. Поймёте, что сегодня этому мешает и почему отсутствует организованность в компании.

Завоевывать доверие сотрудников
Авторитет, вера в ваши идеи, убежденнос ... Читать дальше »


Курс построен от простого к сложному, а значит вы сможете изучить все возможности Яндекс Директа, постепенно углубляясь в инструменты рекламы и отрабатывая полученные знания на реальном проекте.

Если вы уже знакомы с основами рекламы, то вам будут интересны модули про ... Читать дальше »


Данный курс будет дополнительным образованием для врачей терапевтов, педиатров, неврологов, эндокринологов, диетологов, урологов, акушеров-гинекологов, офтальмологов, оториноларингологов, косметологов, дерматологов, кардиологов и врачей других клинических специальностей!

... Читать дальше »


Если хотите узнать правду об опасностях БАДов, научиться получать витамины из еды и получить готовое решение по грамотному и безопасному восполнению дефицитов

ФОРМАТ ИНТЕНСИВА
-Вебинар от Регины Доктор «Витамины и БАДы. Инструкция по применению»
... Читать дальше »


«Уддияна» — в переводе означает «взлетающий вверх» и в «Прадипике» есть такой пассаж: «Уддияной» великая птица прана взлетает вверх по сушумне», описывая энергетическую составляющую данного процесса. И в деле обращения внутреннего времени, уддияна является одной из ключевых техник, ... Читать дальше »


Развитие собственных метапрограмм даёт нам возможность стать более гибким и, соответственно, более быстро адаптироваться, уметь видеть ситуацию более широко и с разных сторон, иметь больше возможностей для собственного роста и развития.

Метапрограммы — это фильтры прив ... Читать дальше »


Умение обучаться — фундаментальное свойство животных, а для человека это умение — один из козырей в эволюционной и социальной гонке. И тем не менее, мы не всегда используем этот козырь эффективно. Дело в том, что умение учиться — это тоже навык, который можно и нужно развивать. Во ... Читать дальше »

« 1 2 ... 161 162 163 164 165 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024