Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Василий Муравьев - Полный Курс по React JS для начинающих — REACT 001 (2023) PCRec
Василий Муравьев - Полный Курс по React JS для начинающих — REACT 001 (2023) PCRec

Оформление STORIES и REELS с помощью мобильных приложений (2023) WEBRip
Оформление STORIES и REELS с помощью мобильных приложений (2023) WEBRip

Серова Марина - Круто закручено (Аудиокнига)
Серова Марина - Круто закручено (Аудиокнига)

Подус Игорь - Я спас РФ 3. Война (Аудиокнига)
Подус Игорь - Я спас РФ 3. Война (Аудиокнига)

Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)
Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Материалы и методы нанотехнологий — В книге приведены основные сведения о нанотехнологиях и нанообъектах, рассмотрены характерные особенности и свойства наночастиц. ... Читать дальше »


Таран Ботвинника: Вечнозелёная классика шахмат — Новая книга известного гроссмейстера, тренера и журналиста посвящена такому оригинальному и эффективному стратегическому приему, как таранный выпад g2-g4 в закрытых началах. С легкой руки шестого чемпиона мира Михаила Ботвинника он прочно вошел в арсенал современных шахматистов, дал толчок к развитию целого ряда дебютных вариантов. ... Читать дальше »


Атлас науки — Атлас науки - это то решение, к которому стремились многие поколения учёных, занимавшихся решением вечной проблемы ориентации в науке. Для решения этой проблемы классификации различных наук автор предлагает своё решение, позволяющее всю науку представить в наглядном и обозримом виде на одной карте. ... Читать дальше »


Сборник задач по теории аналитических функций предназначен для студентов университетов, пединститутов и ВТУЗов, изучающих теорию функций комплексного переменного. Он составлен с таким расчетом, чтобы его было удобно использовать при любом построении лекционного курса. ... Читать дальше »


Как понимать современное искусство и перестать его бояться — Всегда интересовались искусством, но не было времени его обстоятельно изучить? Все вокруг только и говорят про современное искусство, но вы в этом ничего не понимаете? В музее вы часто задаетесь одним и тем же вопросом: кто повесил эту картину вверх ногами? ... Читать дальше »


Особенности национального застолья. Что приготовить на завтрак — В этой книге вы найдете ответ на вопрос, мучающий по утрам многих хозяек: как быстро и без особых хлопот приготовить вкусный, полезный и питательный завтрак? ... Читать дальше »


У вас в руках сборник рейтовских лекций Стивена Хокинга о черных дырах, прочитанных на BBC Radio 4. Трудно вообразить, кто мог бы рассказать об одних из самых загадочных космических объектов интереснее и проще, чем человек, сделавший космологию популярной наукой и отдавший многие го ... Читать дальше »


До сих пор для большинства остаются без ответов вопросы о наборе веса или избавлении от лишнего жира. Особенно в области живота, где все мечтают видеть кубики пресса или просто ровную линию, не свисающую из-под облегающего платья или футболки. Но мало кто действительно пытается разо ... Читать дальше »


Родился в г. Волгограде. В настоящее время живет в г. Пайне, земля Нижняя Саксония, Германия. В 2000 году закончил филологический факультет Волгоградского государственного университета, германское отделение, специализация – немецкий и английский язык (перевод, преподавание). В декаб ... Читать дальше »


Эта книга, результат захватывающего исследования, представляет уникальные факты об истории тайных обществ, союзов и орденов. Ее автор, обладая невероятным массивом информации, погружает читателя в таинственные объединения различных эпох и народов по всему миру, рассказывает истории ... Читать дальше »


Любой художник знает, что без знания анатомии невозможно верно передать особенности фигуры человека, характер его движений, а также облик и повадки животных.
Авторы этой книги – известные художники, создали ряд анатомических рисунков, набросков и схем, которые помогут вам пон ... Читать дальше »


Здоровье – это единственная и важная ценность, которой любой человек должен дорожить. Здоровый образ жизни не должен отнимать все ваше внимание и время, он должен стать частью вашей повседневности.Как сохранить и укрепить своё здоровье и физическое и психическое, вы узнаете в этом с ... Читать дальше »


Хотите весело и с пользой провести время? Тогда эта книга для вас! «Шерлок Холмс. Головоломки великого сыщика» – это больше ста увлекательных сюжетных головоломок, загадок и ребусов, объединенных знаменитыми персонажами Артура Конан Дойла. Разгадывайте головоломки, достойные великог ... Читать дальше »


Как затачивать бытовой инструмент, какие бывают абразивы, как в случае необходимости изготовить их самостоятельно — об этом и многом другом рассказывает эта брошюра.

Содержание:
Абразивный инструмент.
Основные характеристики абразивного инструмента. ... Читать дальше »


Настоящее издание охватывает широкий круг вопросов, касающихся столярных, слесарных, электромонтажных, сантехнических, отделочных работ, усовершенствования инструментов, наиболее рациональных видов и приемов, опробованных домашними мастерами.

Работа по дому – тоже творч ... Читать дальше »


Археология СССР. Свод археологических источников, издание, осуществляемое с 1961 институтом археологии АН СССР. Появление САИ обозначало существенный перелом, произошедший в отечественной археологии. Это - практическое воплощение понимания того, что кроме исследований-обобщений, кот ... Читать дальше »


Творческими способностями обладает каждый человек. Однако в силу тех или иных обстоятельств наш творческий потенциал скован различными условностями, существующими в обществе или в нашем сознании. Из этой книги Вы узнаете о том, как избавиться от различных блоков, препятствующих раск ... Читать дальше »


Издание продолжает серию учебных книг по истории России с древнейших времён до наших дней, написанных авторами словаря («История России», «Хрестоматия по истории России», «История России в схемах»). Статьи словаря включают более 2000 справок об исторических понятиях и терминах, важн ... Читать дальше »


Другие миры - новая серия женской фантастики о поисках любви в других мирах.



Умение разбираться в людях и выстраивать с ними эффективную взаимовыгодную коммуникацию сегодня является одним их наиболее востребованных жизненных навыков. Большинство жизненных сложностей, неприятностей и конфликтов возникает на фоне взаимного непонимания между партнерами. Способн ... Читать дальше »

« 1 2 ... 557 558 559 560 561 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024