Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

80s Lost and Found (2023) OGG
80s Lost and Found (2023) OGG

The Flirts - 5CD Collection (1984-1993) FLAC
The Flirts - 5CD Collection (1984-1993) FLAC

Beyond Dimensions Vol. 2 (2024) FLAC
Beyond Dimensions Vol. 2 (2024) FLAC

All Pop (2024)
All Pop (2024)

The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)
The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)


Главная » Книги и журналы

Средневековая Европа глазами современников и историков. Книга для чтения. Часть II. Европейский мир X—XV вв. — Цель издания — приобщить читателя к новому историческому знанию и дать представление о мало известном облике Западноевропейского Средневековья. ... Читать дальше »


Средневековая Европа глазами современников и историков. Книга для чтения. Часть I. Рождение и становление средневековой Европы. V—IX вв. — Цель издания — приобщить читателя к новому историческому знанию и дать представление о мало известном облике Западноевропейского Средневековья. ... Читать дальше »


История России с древнейших времен до конца XX века — Вы уже выбрали свой вуз? Хотите успешно сдать вступительные экзамены? Ищете добротные пособия для быстрой и качественной подготовки к ним? Тогда эта книга для вас! В пособии кратко освещаются основные события и проблемы российской истории с древнейших времен до конца XX века. ... Читать дальше »


Домоводство. Настольная книга хозяйки — Как заниматься домашними делами, чтобы от усталости не подкашивались ноги и оставалось личное время? Какие тонкости нужно знать, чтобы ваше кулинарное искусство всегда было на высоте и радовало друзей и близких? Как устранить неприятные запахи и вывеси невыводимые пятна? ... Читать дальше »


Как читать Платона — Книга Т.А.Слезака "Как читать Платона" представляет собой емкое и содержательное введение в проблемы современного платоноведения. Вместе с X.И.Кремером и К.Гайзером автор принадлежит к так называемой "тюбингенской школе", главным направлением деятельности которой является реконструкция "неписаного учения" Платона. ... Читать дальше »


Постараюсь максимально коротко рассказать о выгодных отличиях способов, приведенных в моей книге от того, что было перечислено выше, а также узнаем, что вы получите, освоив её. Самое главное и самое ценное в этой программе то, что она действительно работает. Работает всегда и для всех в 100% случаев - проверено на многих, кто решил проблему преждевременного семяизвержения до вас.
... Читать дальше »


Александр II. Незавершенный портрет — Книга, написанная известным историком А.Д. Яновским, рассказывает о наиболее ярких событиях в жизни Александра II, который представлен не только как самодержец и реформатор, но и как обычный человек — со своими победами и ошибками, завоеваниями и сомнениями, желанием любить и быть любимым. ... Читать дальше »


Бытовую радиоэлектронику ремонтируем сами — Стать настоящим хозяином в доме поможет читателю предлагаемая книга. В ней в популярной форме подробно излагаются принципы работы, особенности эксплуатации и ремонта бытовых электрических приборов, сложных электроакустических и радиоаппаратов, приведены их принципиальные и монтажные схемы. ... Читать дальше »


Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем — Учебное пособие предназначено для подготовки бакалавров (по направлению: 15.03.06 Мехатроника и робототехника) и магистров (по направлению: 15.04. ... Читать дальше »


Первобытная техника — Предлагаемая читателю книга А. Левин-Дорш и Г. Кунова посвящена исследованию различных отраслей труда и искусства первобытного человека на основе археологических данных; особое внимание уделяется изучению продуктов технической деятельности наших далеких предков. ... Читать дальше »


Сборник книг — Вы удивитесь, как много английских слов вы уже знаете, просто ещё не догадываетесь об этом. Точнее, вы знаете много иностранных слов, перевод которых на русский язык вам уже известен. Ведь вокруг нас очень много фамилий, торговых марок и других имён собственных, которые помогут быстро и надёжно выучить множество английских слов. ... Читать дальше »


Хюгге – это умение видеть волшебство в обыкновенном. Для датчан это главная жизненная философия. Чтобы написать эту книгу, Мари Содерберг отправилась в путешествие по всей Дании, чтобы узнать у простых датчан, что для них значит хюгге и как они создают уют хюгге в своей жизни.
... Читать дальше »


Как воспитывают детей в Дании, где живут самые счастливые люди? Неужели у датских родителей совсем нет проблем? Еспер Юуль, всемирно известный датский психолог, книги которого стали бестселлерами во многих странах мира, проповедует так называемый «расслабленный оптимизм».
... Читать дальше »


В современном мире мы постоянно куда-то бежим, мы перегружены информацией. Не кажется ли вам, что вы проживаете дни, продираясь сквозь рутину? Это самая первая книга о хюгге, с которой началось мировое стремление к счастью по-датски. Проживите 30 дней по хюгге, пользуясь подсказками автора.
... Читать дальше »


Новый тренд из Швеции! Лагом – это шведская философия жизни, ключ к счастью по-шведски. Благодаря лагом Швеция регулярно попадает на верхнюю строчку рейтинга самых счастливых стран.
... Читать дальше »


Итиго Итиэ – японское искусство наполнять радостью каждый момент жизни. В буквальном смысле этот термин означает: то, что мы проживаем сейчас, больше никогда не повторится, а значит, каждый момент следует воспринимать как истинное прекрасное сокровище.
... Читать дальше »


Современные родители понимают, что старые концепции и методики воспитания уже не работают. Известный датский психолог Еспер Юуль в своем бестселлере разбирает самые распространенные ошибки, которые совершают мамы и папы по всему миру, и рассказывает, как общаться с детьми правильно и сохранить в семье атмосферу любви, взаимного уважения и поддержки.
... Читать дальше »


Во время работы над книгой о счастье по-датски автор собрала множество историй, которые вдохновили ее на создание своеобразной второй части. В новой работе собраны лучшие концепты счастья из разных стран мира.
... Читать дальше »


Ваби-саби – это стиль жизни, вдохновленный многовековой японской мудростью. Хотя жители Страны восходящего солнца редко говорят о нем вслух, именно ваби-саби пронизана вся жизнь японца.
... Читать дальше »


Bella Figura - это история о том, как жить без стресса, сбавить темп, научиться получать удовольствие от жизни и себя в ней. Редактору глянцевого журнала из Лондона Камин Мохаммади это удалось. Однажды она прислушалась к голосу сердца, сложила чемодан и оказалась во Флоренции.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 561 562 563 564 565 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
- Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
- Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа. ;-)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024