Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)
Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)

Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack
Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack

Solid Gold Hits (2024)
Solid Gold Hits (2024)

The Flirts - 5CD Collection (1984-1993) FLAC
The Flirts - 5CD Collection (1984-1993) FLAC

Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec
Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec


Главная » Книги и журналы

Жизнь насекомых — Жизнь насекомых до крайности многообразна. И не удивительно. На нашей планете из живых существ насекомые представлены богаче всех разнообразием форм, способов приспособления, а также обилием видов. Многообразно и их питание. Все органическое освоено этими маленькими созданиями. Кажется, нет ничего, что не подвластно их челюстям и желудкам. ... Читать дальше »


Рыбоводство — В учебном пособии изложены биологические особенности различных видов рыб (карпа, форели, осетровых, растительноядных), раков и креветок, выращиваемых в рыбоводных хозяйствах. ... Читать дальше »


Техника и вооружение — Военно-технический, научно-популярный журнал «Техника и вооружение», освещает вопросы научно-технического прогресса в Вооруженных Силах, публикует материалы о развитии современного оружия, подготовке специалистов различных профилей в войсках и военно-учебных заведениях, инженерной психологии, технической подготовке, эксплуатации боевой техники, планирование и ... Читать дальше »


Сегодня День рождения мира. Воспоминания легендарного клавишника Rammstein — Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется! ... Читать дальше »


Еще в детстве маленьким девочкам рассказывают, какими они должны быть, чтобы их любили. На многих постоянно кричат, их насмешливо критикуют и постоянно упрекают, что они не оправдали ожиданий. По мере взросления такие девочки обрастают комплексами и считают себя хуже, чем есть на самом деле.
... Читать дальше »


Перед вами первая книга Марка Мэнсона – популярного американского журналиста, блогера, предпринимателя и автора таких международных бестселлеров о саморазвитии, как «Тонкое искусство пофигизма» и «Всё хреново».
... Читать дальше »


Никола́й Ива́нович Лео́нов (16 июня 1933 года, Москва — 10 января 1999 года) — советский и российский писатель, автор детективных и шпионских романов, драматург и сценарист.
Высшее юридическое образование. 10 лет проработал в Московском уголовном розыске, где начинал с самой ... Читать дальше »


"Уроки истории" - серия документальных книг, посвященных анализу исторических эпох.
...Противостояние Британской и Российской империй, Большая игра, как его называют в литературе, до сих пор окутано тайной. Прошло много лет, но даже сейчас многие важнейшие документы той эпохи ... Читать дальше »


Во многих странах депрессивные состояния уже давно приравняли к заболеваниям. Ужасное настроение, апатия, постоянное чувство тревоги, неуверенность в себе – это лишь малая часть того, что ощущает человек в депрессии. А любые попытки выйти из нее только усугубляют ситуацию. Антидепре ... Читать дальше »


Марк Мэнсон, автор супербестселлеров «Тонкое искусство пофигизма» и «Всё хреново», написал практическое руководство для мужчин о том, как привлечь и удержать внимание женщин. От тысяч других пособий на ту же тему оно отличается как любовь королевы от предложения секса за деньги на п ... Читать дальше »


Елена Звёздная — это псевдоним. Пишет в жанре фэнтези и фантастика. Читатель познакомился с творчеством Елены в 2009 году, когда на сайте Самиздат появилось начало романа «Танцующая в ночи» — первой части «Легенд Тримиана». В этом же году Елена начала писать цикл «Приключения наемни ... Читать дальше »


Эта книга – путеводитель по самым распространенным человеческим заблуждениям и способам их преодоления. Перед вами не скучная энциклопедия, а настоящий учебник жизни, который поможет лучше узнать самого себя, окружающих и мир вокруг. Эффективные методики, собранные командой популярн ... Читать дальше »


Мы не знаем, что будет с нами завтра, какой сюрприз преподнесут нам близкие, политики, природа. Мы угодили в мир неопределенности.
Чтобы жить в нем успешно и приобретать навык перевода проблем в задачи, нам просто необходим некий внутренний стержень. Этим стержнем может стать ... Читать дальше »


Во многих странах депрессивные состояния уже давно приравняли к заболеваниям. Ужасное настроение, апатия, постоянное чувство тревоги, неуверенность в себе – это лишь малая часть того, что ощущает человек в депрессии.
А любые попытки выйти из нее только усугубляют ситуацию. Ан ... Читать дальше »


Стратегия и психология современных шахмат — Книга, написанная выдающимся гроссмейстером Борисом Гулько, единственным в истории чемпионом и СССР и США, участником матчей претендентов, и его учеником, профессором психологии Джоэлом Спидом, посвящена связи стратегии и тактики, а также психологии шахматной борьбы. ... Читать дальше »


Бытовую технику ремонтируем сами — Если вы хотите продлить срок действия домашней бытовой техники, не прибегая к услугам специальных служб, то справиться с этим вам помогут приведенные в книге рекомендации по устранению неисправностей, возникающих со временем в любом из электротехнических предметов быта, в частности, в настольной лампе, люстре, электроплитке, утюге, кофемолке, бритве и т.д. ... Читать дальше »


Выход из депрессии. Спасение из болота хронических неудач — Во многих странах депрессивные состояния уже давно приравняли к заболеваниям. Ужасное настроение, апатия, постоянное чувство тревоги, неуверенность в себе – это лишь малая часть того, что ощущает человек в депрессии. А любые попытки выйти из нее только усугубляют ситуацию. ... Читать дальше »


Средневековая Европа глазами современников и историков. Книга для чтения. Часть V. Человек в меняющемся мире — Цель издания — приобщить читателя к новому историческому знанию и дать представление о мало известном облике Западноевропейского Средневековья. ... Читать дальше »


Средневековая Европа глазами современников и историков. Книга для чтения. Часть IV. От Средневековья к новому времени. Новый человек — Цель издания — приобщить читателя к новому историческому знанию и дать представление о мало известном облике Западноевропейского Средневековья. ... Читать дальше »


Средневековая Европа глазами современников и историков. Книга для чтения. Часть III. Средневековый человек и его мир — Цель издания — приобщить читателя к новому историческому знанию и дать представление о мало известном облике Западноевропейского Средневековья. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 560 561 562 563 564 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит гномик в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024