Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC
Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC

Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 2 (Аудиокнига)
Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 2 (Аудиокнига)

Chilled Winter Classics - A Decade Of Ambient Bliss (2CD) (2006) FLAC
Chilled Winter Classics - A Decade Of Ambient Bliss (2CD) (2006) FLAC

Rock Covers (2024)
Rock Covers (2024)

Viral Hip-Hop (2024)
Viral Hip-Hop (2024)


Главная » Книги и журналы

Художественное вязание — Первая часть книги посвящена художественному вязанию на спицах салфеток и скатертей. В ней изложены основные приемы вязания, условные обозначения, схемы и описания моделей. Во второй части изложены принципы вязания крючком и описание аналогичных изделий, а также воротничков. Здесь же вы найдете и образцы ажурных и рельефных узоров. ... Читать дальше »


Косое вязание. Диагональные узоры — Изделия, вязаные по косой, идеальны для тех, кто хочет скрыть недостатки своей фигуры. С помощью узоров из диагональных полос можно выполнить различные кокетки и вставки, украсить бюстье, топы и маечки. ... Читать дальше »


Теоретическая биология — Необычность словосочетания "теоретическая биология" свидетельствует только о том, что биология еще не доросла до статуса фундаментальной науки, хотя и является таковой. ... Читать дальше »


«За рулём» — популярный советский журнал и первое и самое популярное отечественное автомобильное издание, рассчитанное как на начинающих водителей, так и на опытных профессионалов. На протяжении всей своей истории издание является экспертом в области многогранных отношений человека и автомобиля. ... Читать дальше »


Звукарик. Правильно слышим - грамотно пишем — Сборник занимательных упражнений для дошкольников по формированию начальных навыков чтения и грамотного письма. «Звукарик» — это и рабочая тетрадь для ребёнка, и пособие-помощник для взрослых — пап и мам, бабушек и дедушек, учителей, воспитателей и гувернёров. ... Читать дальше »


Собачьи радости — Эту книгу придумала английская студентка Александра, лучшие друзья которой валлийский терьер Д'Артаньян и красавица-кошка Амелия Джейн. Откройте ее и улыбнитесь, глядя, как радуются жизни собаки. ... Читать дальше »


Алексей Ракитин - российский писатель детективов, фантастики, документальных исследований таинственных случаев и знаменитых преступлений.



Таинственные победы и неизвестные сражения — История побед русского оружия от XIII века до наших дней - это запутанное, странное, порой даже мистическое нагромождение сведений, которые часто противоречат друг другу. Победы иногда считают поражениями, бывает и наоборот. О некоторых сражениях умалчивают вовсе, хотя их значение трудно переоценить. ... Читать дальше »


В начале 90-х годов XX века московское книжное издательство "Интерпракс" выпускало серию "Приключилось однажды". В ней читателей знакомили с малоизвестными широкому кругу произведениями выдающихся мастеров приключений.

Чудесный мир приключений! Как много он вмещает - пи ... Читать дальше »


Превращение. Из гусеницы в бабочку — В этой книге вы не найдете бессмысленных диет (дающих временный эффект), бодишейминга или программ изнуряющих тренировок. Все рекомендации автор дает только с заботой о человеке и только через смену образа жизни, который является ключом к сохранению результата. ... Читать дальше »


Как рассказать ребенку об опасностях — Александр Толмачёв – детский популяризатор науки, основатель детского лектория «Динозавр». Неполнота наших собственных знаний и страхи приводят к тому что мы оказываемся не готовы рассказать об устройстве мира ребёнку. ... Читать дальше »


Писатель, моряк, солдат, шпион. Тайная жизнь Эрнеста Хемингуэя, 1935–1961 гг. — Полная история скрытой стороны жизни Хемингуэя, в том числе связь с советскими спецслужбами и такими американскими ведомствами, как ФБР, Госдепартамент, разведуправление ВМС и Управление стратегических служб, предшественник ЦРУ. Книга представляет собой литературную биографию, написанную в духе триллера. ... Читать дальше »


Мелочи жизни. Русская сатира и юмор второй половины XIX - начала XX в. — В сборник включены избранные произведения русской сатиры и юмора второй половины XIX — начала XX в.: сказки М. Салтыкова-Щедрина, рассказы А. Чехова, Н. Лейкина, В. Дорошевича, И. Василевского (He-Буквы), Тэффи, А. Аверченко, А. Бухова и др., сатирические и юмористические стихотворения А. К. Толстого, В. Курочкина, Д. ... Читать дальше »


«За рулём» — популярный советский журнал и первое и самое популярное отечественное автомобильное издание, рассчитанное как на начинающих водителей, так и на опытных профессионалов. На протяжении всей своей истории издание является экспертом в области многогранных отношений человека и автомобиля. ... Читать дальше »


Это обновленное издание не только помогает опытным программистам на Java извлечь наибольшую пользу из версий Java 9-11, но и служит удобным учебным пособием для начинающих разработчиков. На многочисленных примерах кода в этом тщательно пересмотренном издании демонстрируется, как вос ... Читать дальше »


«Моя большая книга» - серия «больших» книг и сборников избранных произведений различных авторов. В серию вошли как средневековые авторы, так и классики Золотого и Серебряного века. Самые знаменитые произведения мировой литературы скомпонованы по объемным томам.

... Читать дальше »


Геометрия – увлекательнейшая наука. Однако при изучении геометрии в школе ученики зачастую не ощущают ее красоту и мощь. Формулы и построения кажутся однообразными и трудными для восприятия. Многие родители хотят помочь детям справиться с домашними заданиями, успешно освоить програм ... Читать дальше »


Собрание сочинений М. М. Зощенко — самое полное собрание прозы одного из крупнейших писателей-новаторов ХХ века. В него входят практически все известные произведения писателя от ранних рассказов, пародий и «Сентиментальных повестей» до книги «Перед восходом солнца» и поздних «положи ... Читать дальше »


Книга, составленная по материалам Агентства русской информации (ARI.RU) - это исследование оккультных основ советской системы, которые и сегодня продолжают оказывать роковое влияние на историческую судьбу русского народа.
В центре сюжета — феномен Мавзолея. Новый неожиданный ... Читать дальше »


Знания, изложенные в этой книге, откроют вам совершенно новые возможности, и не только в том, чтобы изменить то, что вы оцениваете как отрицательные тенденции вашей жизни. Но вы также будете вооружены диагностическим инструментом, позволяющим избежать неприятных ситуаций. И вы сможе ... Читать дальше »

« 1 2 ... 639 640 641 642 643 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024