Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Крамер Марина - Горгона с пихтовой веткой (Аудиокнига)
Крамер Марина - Горгона с пихтовой веткой (Аудиокнига)

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)

Melting Pot Music (2012)
Melting Pot Music (2012)

Love Ballads (2024)
Love Ballads (2024)

10s Pop Running (2024)
10s Pop Running (2024)


Главная » Аудиокниги

Арти — синтетик с человеческой душой, отправлен в мир живых, чтобы совершить семь миссий и тем самым обрести место в раю. Его подручный Илья — старый воин из другого мира. Его любовь — девушка Саша, которая отказалась жить в мире корпоративных монстров и обязательного чипирования д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На дворе лето 1735 года. «Бироновщина» – страшное время для страны. Люди исчезают по ночам, дыба и раскаленные клещи палача в Тайной канцелярии не знают отдыха. Смутный период накануне русско-турецкой войны, когда ловкий и предприимчивый человек со шпагой и пистолетом может круто и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книгу можно разделить на две составляющие. Первая - это собственно основная сюжетообразующая линия детективно-фантастического толка вокруг приобретаемых в дальнем космосе паранормальных свойств. Это то, с чем ассоциируются "Жук" и "Волны". Бодренько, интересно, динамично, интригующ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Слово» в Нулевом мире может стирать звериные стаи с лица Инфериора. Но почему Небо не видит «слово», из-за которого исчезли Белые Волки? Чтобы узнать правду, иногда стоит вернуться туда, где всё началось. Конечно, на моём пути будут стоять звери, но под моими ногами твёрдая земля, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Зверь имеет столько свободы, сколько ему отмеряет человек – высшая мера Инфериора. Но я не побоялся ни ангела, ни демона, и сразу дал понять человеку, что я беру столько свободы, сколько мне нужно. Но что, если человек не прикажет, а попросит? Если будет говорить со зверем на равны ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Люди – высшая мера Инфериора, имеющая право повелевать зверями – встречаются мне всё чаще. Одни честно заявляют, что они враги, другие притворяются друзьями. Но все они пытаются одинаково сломить мою волю. Зверю – зверево, так говорят законы Неба… или это законы человека?

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Иногда дары Неба удивляют. То, что мне досталось в Горах Ящера… Это взлёт или падение? Ведь чтобы исполнить предназначение, нужна сила. В битве между высшими мерами я увидел настоящую мощь Абсолюта, перед которой меркнет и сила богов… Вот только, оказывается, в Инфериоре боги боятс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Неведомый жребий делает Ирину участницей великой мистерии. Она одна из претенденток на роль супруги Дракона-Хранителя. Ей предстоит пройти ряд жесточайших испытаний. Победа не кажется желанной, но выбора всё равно нет. Есть только одна дорога и это – дорога вперёд.

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Инесса Аллен имеет у себя ряд не особо приятных проблем. Родители умерли, от приёмной семьи давно сбежала, ноги нормально не функционируют, и даже с превосходным дипломом устроиться на работу оказалось сложной задачей. Вишенкой на этом торте становится объявление о помолвке сводног ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Полиция смогла остановить монстра. Серийный убийца по имени Маркус Морлоу устраивал настоящие бесчинства, казня молодых женщин. От эпизода к эпизоду образ действий маньяка постоянно менялся. Неизменным оставалась лишь его ДНК на местах преступлений. Полицейским удалось загнать дьяв ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Выполним любое задание за умеренную плату! Боевая триада КриС – крылатая мощь, змеиная сила и магическая ловкость»
Когда Киария оставляла объявление в гильдии наёмников, то и представить не могла, в какую зад… задушевную историю попадёт с друзьями из Академии Полуночных Стр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


"Академия Тёмный Искусств" – книга о том, каким на самом деле не сказочным местом оказывается магический мир. Семерке некромантов-первокурсников предстоит на своей собственной шкуре понять, насколько непросто быть темным магом, живя в лицемерном и жестоком обществе магической дикта ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Российская империя начала XX века. Блестящий офицер лейбгвардии Преображенского полка граф Соколов оставляет военную службу и становится сыщиком. Он жаждет подвигов в борьбе с преступностью. И сразу же попадает в самое пекло опасных приключений.
Распутать хитрое преступление ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что, если вам предложат возможность получить бессмертие за участие в Великой Битве?С таким выбором столкнулся как наш герой, Станислав Лебедев, так и остальные жители планеты, на которую спустилось явление под названием «Игра Богов».

Название: Повелитель Льда ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Весь мир – театр… Причем театр странный, иммерсивный, где никогда не знаешь: сидишь ли ты в зрительном зале или на сцене играешь в пьесе. Или это тебя, как пьесу, играет режиссер с чуткими пальцами. Отравляясь в гости к подруге, попадаешь в водевиль. Покидаешь родной город, и тебя ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пять лет назад, когда страну Винтор поглотила тьма, Эовин потеряла отца. Спустя годы девушка стала лучшей в числе охотниц престижного Ордена в Ксинде. Перед тем, как покинуть город, она получает задание: сопроводить Торстена, молодого человека из знатной семьи и Хэрада, его друга и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Юна. Отчаянна. Но вовсе не беспомощна… Новость о падении туманной границы заставила Эовин мчаться сломя голову назад, в родной Винтор. Девушка не подозревает, что это играет на руку ульфаратцам. В ночной и туманной столице люди-оборотни вот-вот захватят власть, и друзьям Эовин не о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Люди так устроены, что всегда хотят знать больше, чем им положено, и владеть тем, что, возможно, не для них и предназначено. А, значит, всегда найдутся те, кто им в этом поможет, но, разумеется, не за просто так, а за соответствующее вознаграждение. Чем-то подобным и занимается Мак ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дело происходило во французском главном городе и гавани Маркизских островов Таи-О-Хае, около трех часов пополудни, в зимний день. Дул порывистый и крепкий муссон; волны прилива с грохотом набегали на берег, усыпанный крупной галькой. Пятидесятитонная военная шхуна под французским ф ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Истончится Грань Миров, и падет Тьма на землю Русскую. Тьма надвигается, а смерти забудут о распрях
«Грядут страшные времена, сбывается пророчество Бояново: истончится Грань Миров и падет Тьма на землю Русскую». Так сказал великому князю киевскому Мстиславу Владимировичу, по ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024