Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)

Салиева Александра - Я подарю тебе вечность (Аудиокнига)
Салиева Александра - Я подарю тебе вечность (Аудиокнига)

Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)
Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)

Флат Екатерина - Факультет уникальной магии. В паутине страха и лжи (Аудиокнига)
Флат Екатерина - Факультет уникальной магии. В паутине страха и лжи (Аудиокнига)

Международная конференция «Гипнотерапия острой, хронической и душевной боли» (2021) CAMRip
Международная конференция «Гипнотерапия острой, хронической и душевной боли» (2021) CAMRip


Главная » Книги и журналы

Собрание сочинений в 14 томах. Том 12. Лжедмитрий. Социалист прошлого века. Воспоминания о Шевченко. Крымская неволя. Ирод — Даниил Лукич Мордовцев (1830—1905) в середине XIX — начале XX века был одним из самых популярных исторических писателей. Отличительная особенность его творчества заключается в воссоздании "низовой" истории народа и в ратовании за братство славянских народов. ... Читать дальше »


Национальные руководства - первая в России серия практических руководств по основным медицинским специальностям, включающих всю основную информацию, необходимую врачу для непрерывного последипломного образования. В отличие от большинства других руководств в национальных руководствах ... Читать дальше »


Тебя всегда притягивало таинственное и непонятное? Ты любишь удивлять и удивляться? Тогда почему бы тебе не попробовать стать… фокусником?! Мы собрали для тебя самые интересные фокусы, которые можно разучивать в дороге!

В любом путешествии – на корабле, поезде, самолете ... Читать дальше »


В этой книге даны увлекательные объяснения правил грамматики русского языка, интересные стихи, рассказы и отрывки из художественных произведений.

Кроме того, после каждой темы предлагаются занимательные упражнения, задачи и даже игры.
Вот почему эту книгу надо чи ... Читать дальше »


Наше время – время вечной спешки и перенапряжения, которые пагубно влияют на наше здоровье и в итоге создают повышенное давление. В чем же первопричины возникновения болезни? Как отладить внутренние механизмы регуляции давления? Может ли болезнь уйти сама? На все вопросы, волнующие ... Читать дальше »


Андрей Земляной родился в Донецке на Украине (1964). Работал в разных городах на разных местах. Был телохранителем, зав.лабом криминалистики, преподавал ОБЖ и компьютерную графику, был монтажником-высотником, работал в коммерции и на государство. Его книги печатаются в сериях: Боева ... Читать дальше »


Моделист-конструктор — ежемесячный отечественный популярный научно-технический журнал. Издаётся с августа 1962 года. ... Читать дальше »


Радиоэлектронное оборудование космических аппаратов — Рассмотрены области применения радиоэлектронных средств на спутниках, космических кораблях и автоматических космических станциях. Книга написана по материалам открытой зарубежной печати и предназначена для квалифицированных радиолюбителей. ... Читать дальше »


От калькулятора к суперкомпьютеру. Записки разработчика — Предлагаемая книга - это динамичный рассказ о 30-летней жизни небольшого талантливого коллектива Института электронных управляющих машин, достижения которого дважды выводили страну на мировой уровень. ... Читать дальше »


Информация, алгоритмы, ЭВМ: Пособие для учителя — Информация, алгоритмы, ЭВМ — три основные части нового школьного курса «Основы информатики и вычислительной техники». Как лучше ввести учащихся в новый для них мир, показано в этой книге. Рекомендации, примеры и систему задач найдет молодой учитель в предлагаемой книге. ... Читать дальше »


Новая, интересная серия, начатая издательством в прошлом году и пока представлена четырьмя российскими авторами. Жанр произведений, неоднозначен, здесь и детективное, полицейское расследование и напряженное ожидание мистического триллера с элементами ужастика.

Герои кни ... Читать дальше »


"Вино по правилам и без" — не очередная книга в духе «пейте это, не пейте то». Здесь вы не найдете долгих рассказов о сортах и регионах.
Вы не научитесь открывать шампанское саблей или вслепую распознавать красное бургундское. Зато узнаете, что нужно спрашивать у сомел ... Читать дальше »


Все, о чем повествует предлагаемый вашему вниманию Словарь,—это мир. Мир по ту сторону закона и морали, мир своеобразный, сложный, жестокий — мир блатных. И — мир мафии — раковой опухоли на больном преступностью теле человечества. Здесь они представлены рядом — исконное злодейство и ... Читать дальше »


Поселягин Владимир Геннадьевич. Родился 23 августа 1981 года в поселке Алексеевское республики Татарстан, где проживает и работает до сих пор. Имеет среднее профессиональное образование техника-связи. В данный момент безработный. Увлечения: блондинки, брюнетки и немного рыженькие, к ... Читать дальше »


Очередное издание бестселлера, обновленное с учетом всех новинок Java Platform, Standard Edition 9 (Java SE 9), позволит читателям в кратчайшие сроки приступить к программированию на языке Java. Опытнейший автор Герберт Шилдт уже в начале книги познакомит читателей с тем, как создаю ... Читать дальше »


Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера - любви, которой не страшны пространство и время. Это история женщины, которая, оказавшись в совершенно непостижимой ситуации, нашла в себе силы и мужество противостоять обстоятельствам.



Наш телефон знает о нас больше, чем мы думаем. Он умеет собирать и анализировать информацию о том, как мы передвигаемся по городу, какие посты лайкаем и какими приложениями пользуемся. Он сообщит о пробках и поторопит на работу, чтобы мы не опоздали; подберет музыку под наше настрое ... Читать дальше »


Михайлов Владимир Дмитриевич известный писатель-фантаст, прозаик, переводчик и поэт. Член Союза писателей Москвы. За писателем закрепилось устойчивое положение одного из ведущих отечественных авторов «твёрдой» (естественнонаучной) НФ. Значительно более интересными и яркими явлениями ... Читать дальше »


Современный образ жизни постепенно разрывает нашу связь с природой.
Неправильный распорядок дня, избыток искусственного и нездорового питания, а также огромное количество не только бесполезных, но и вредных напитков, которые ежедневно употребляют люди, лишают нас полноценной ... Читать дальше »


Эта книга написана одним из постоянных авторов журнала РАДИО. Тематика его публикаций в разделе для начинающих: электронные игры, игрушки, сувениры. Книга состоит из двух частей. В первой части изложены общие вопросы конструирования самодельных игрушек, игр, игрушечных — роботов, су ... Читать дальше »

« 1 2 ... 875 876 877 878 879 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024