Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)
Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)

The Official UK Top 100 Singles Chart (18-January-2024) (2024)
The Official UK Top 100 Singles Chart (18-January-2024) (2024)

Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 3 (Аудиокнига)
Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 3 (Аудиокнига)

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)

Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)
Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Джулиан Патрик Барнс — английский писатель, эссеист, литературный критик, один из видных представителей ли ... Читать дальше »


Перед вами живая книга городских легенд. Популярная российская писательница Елена Хаецкая создала поистине невероятный сборник, в котором собраны рассказы обычных людей, чью жизнь кардинально изменила встреча с миром сверхъестественного.
... Читать дальше »


Это не добрые рождественские сказки, которые так хорошо читать детям на ночь.
Это страшные истории о тьме, которая стоит за порогом и ждет, когда ты сделаешь один неверный шаг, о странных и жутких существах, которые бродят за окном и иногда заглядывают по твою душу.Мастера магического реализма - серия мистических произведений.
... Читать дальше »


Эта книга - история рака, хроника древнего недуга: болезни, что когда-то была почти незаметна, о которой лишь перешептывались, но которая переродилась в смертоносную вечно-изменчивую стихию, исполненную такой всепроникающей метафорической, медицинской, научной и политической силы, что рак нередко называют чумой нашего поколения.
... Читать дальше »


Библиотека остросюжетной мистики - одна из самых первых серий мистики. В 1991-1995 годах было издано 10 книг в 9 выпусках (выпуск 4 вышел в 2 томах), в которых уютно разместился 21 роман остросюжетной мистики. 
... Читать дальше »


...Вы не первый обращаетесь к нам с такой просьбой, — сказал управляющий. — Фактически, я выслушиваю подоб ... Читать дальше »


До сих пор начало Первой мировой войны окружено легендами, созданными политически ангажированными западным ... Читать дальше »


...Не то чтобы он спешил жениться на дочери Траппов. Она вовсе не вдохновляла на пылкую безотлагательность ... Читать дальше »


Современный зарубежный детектив - знаменитая и очень престижная серия советских времен. Когда, летя в самолете, кто-нибудь небрежно вытаскивал Кенийский детектив (к примеру), у соседей глаза вылезали на лоб и текли слюни.
... Читать дальше »


Серия "Фантастический боевик" основана в 1992 году. На сегодняшний день это самая популярная и обширная по количеству томов серия современной остросюжетной фантастики, в которой представлены одни из лучших романов и повести отечественных и зарубежных писателей-фантастов.
... Читать дальше »


В серии Элита предполагалось издавать нестандартные произведения в жанре фэнтези. Яркие непривычные обложки, созданные специально для книг серии должны были привлекать внимание покупателей, а качественные переводы радовать ценителей.
... Читать дальше »


Эрих Мария Ремарк / Erich Maria Remarque (настоящее имя Эрих Пауль Ремарк) - родился в 1898 году. Сын переплетчика посещал семинарию в Оснабрюке.
... Читать дальше »


Благоустроенный деревенский дом-усадьба подходит человеку любого темперамента: любителю тихого семейного бытия, индивидуалисту и активному, общительному последователю здорового образа жизни.
... Читать дальше »


Зверев Сергей Иванович - родился в 1964 году. С 1982 года проходил службу в составе ограниченного контингента советских войск в Афганистане.
... Читать дальше »


Эта серия книг отвечает на самые острые и опасные вопросы новейшей истории.
... Читать дальше »


О прошлом можно узнать из исторических книг, а будущее — тайна за семью печатями. В новой книге Михаила Кубеева «Тайны великих предсказаний» впервые в хронологическом порядке представлены предвидения знаменитых оракулов, пророков, астрологов, чародеев, духовидцев, хиромантов, экстрасенсов разных времен и народов.
... Читать дальше »


В этой серии книг мы подробно расскажем вам, какие именно плодовые культуры без труда приживутся именно в вашем регионе и каждый год будут радовать прекрасным урожаем.
... Читать дальше »


Любознательность - вот то качество, которое присуще подавляющему большинству потомков Адама и Евы, любопытство - главная движущая сила великих научных открытий и выдающихся культурных достижений, грандиозных финансовых предприятий и гениальных свершений в любой сфере человеческой деятельности.
... Читать дальше »


В основу нового романа лауреата литературной премии имени А. Фадеева писателя Богдана Сушинского положены малоизвестные исторические факты об операции по свержению в Венгрии режима контр-адмирала Миклоша Хорти, а также о подлинной истории создания Русской освободительной армии генерала Власова.
... Читать дальше »


«Исторические сенсации» - серия книг о неясных, загадочных исторических моментах Российского государства. История России наполнена многими жгучими тайнами и неразрешимыми загадками, большинство из которых не раскрыты и не разгаданы до сих пор.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 1622 1623 1624 1625 1626 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024