Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Love Ballads (2024)
Love Ballads (2024)

The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)
The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)

Gromov PLC - HMI Язык C++ в среде Qt Creator (2023) PCRec
Gromov PLC - HMI Язык C++ в среде Qt Creator (2023) PCRec

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)

Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)
Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)


Главная » Драмы, триллеры
Псих (2020)

Название сериала: Псих
Оригинальное название: Псиx
Жанр: Драма, сериал
Год выхода: 2020
Страна производства: Россия
Выпускающий ... Читать дальше »


Истосковавшаяся по сильным, чувственным ощущениям, очаровательная писательница Анаис Нин проводит дни за подробным изложением своих эротических переживаний в личном дневнике. Ее существование не приносит никакого удовольствия: жизнь тосклива и приторна, словно сироп. Свободного времени у нее хватает на десятерых; порядочный, но скучный муж надоел до безумия, и, казалось бы, ничто уже не сможет вырвать Анаис из пресного бытия. Но именно в этот момент появляется удивительная пара: странный, вульгарного вида, тип по имени Генри Миллер и его таинственная красавица-жена Джун...
... Читать дальше »


Вторая Мировая Война, Ирландия, 1943 г. Смертельно раненный американский пилот просит местного парня вернуть обручальное кольцо его девушке в США. 50 лет спустя, внезапно обнаружив кольцо, совершенно посторонний молодой человек, узнав его историю, предпринимает поиски невесты погибшего пилота.
... Читать дальше »


Хён Тэ, Ин Чхоль и Мин Су лучшие друзья со школы и считают себя семьей. Однажды мать Хён Тэ попросила Ин Чхоля устроить аферу со страховкой принадлежавшего ей небольшого салона с игровыми автоматами. Парни согласились, но это приведет к трагедии, которая разрушит их отношения и жизни.
... Читать дальше »


Детектив пытается выйти на след Альберта Фиша, одного из раннее известных серийных убийц 20 века в Америке, который похищает, глумится, убивает и иногда ест детей, не оставляя следов. По сравнению с ним, Ганнибал Лектер был просто святым. Удастся ли упорному сыщику, объездившему несколько штатов, поймать убийцу?
... Читать дальше »


Один день и одна ночь из жизни компании подростков в современной, этнически разношерстной Норвегии. Приближается государственный праздник - День Независимости. Родители Теа уехали за город, и она решает устроить вечеринку, созвав всех друзей, знакомых и одноклассников. Естественно, все пойдет не так, как все хотели...
... Читать дальше »


Морис и Ян — старые друзья, старые английские актеры, которые никогда не были на вершине славы, но которые могут рассказать много интересного о своей жизни. Их дружба крепка, несмотря на то, что Морис спокойный и уравновешенный человек, а Ян вспыльчивый и раздражительный. Но их удобной привычной жизни, подшучиваниям, завтракам в любимом кафе приходит конец, когда племянница Яна Джесси прибывает с севера, чтобы заботиться о дядюшке...
... Читать дальше »


Молодая девушка Хуани живет в провинции Испании, ведет беззаботный образ жизни, ходит на дискотеку, занимается любовью с молодым парнем, не имеет цели в жизни. В результате семейных неурядиц ей приходится уезжать в Мадрид, где она рассчитывает стать звездой кино. Но это оказалось не так-то просто.
... Читать дальше »


История глухонемого Рю и его сестры, которой нужно пересадить почку. Начальник Рю, Пак, только что уволил его, и Рю со своей подружкой решают похитить дочь Пака, чтобы на полученный выкуп сделать трансплантацию. Но все идет катастрофически не так, и ситуация очень скоро перерастает в лавину насилия и мести.
... Читать дальше »


1969 год, война во Вьетнаме подходит к концу, офицер и герой войны — полковник Ким Чжин-Пён собирается получить звание генерала. Успехи на службе, счастливый брак, красивая жена — все это не может оставить равнодушным завистников. Но на самом деле, его привязанность к своей жене ослабла, а из-за войны он страдает от посттравматического синдрома. Однажды, Чжин-Пён сталкивается Га Хён — женой своего капитана, и влюбляется настолько сильно, что готов отказаться от всего, чего добился.
... Читать дальше »


После нескольких лет планирования Чон Юн и её муж Джон Бэ решаются открыть собственную автомастерскую. Однако вскоре они сталкиваются с крупными финансовыми трудностями и однажды Чон просто исчезает из дома, оставив лишь странную записку, сообщающую, что она вернется через несколько дней. А вскоре Джон узнаёт, что его супругу задержали в парижском аэропорту с 30-ю килограммами наркотиков в багаже.
... Читать дальше »


Информация о фильме
Название: Жестокий ринг
Оригинальное название: Vic ... Читать дальше »


Информация о фильме
Название: Сын Божий
Оригинальное название: Son of ... Читать дальше »


Информация о фильме
Название: Обыкновенное сердце
Оригинальное название: ... Читать дальше »


Информация о фильме
Название: Помпеи
Оригинальное название: Pompeii< ... Читать дальше »



Название: Челленджер
Оригинальное название: The Challenger
Год выхода: 20 ... Читать дальше »


Информация о фильме
Название: Сын Божий
Оригинальное название: Son of ... Читать дальше »


Информация о фильме
Название: Клуб «Shortbus»
Оригинальное название: S ... Читать дальше »


Название: Эффект Богарне - Все 8 серий
Год выхода: 2012
Жанр: Мистика, Триллер, Сериал
Режиссер: Дмитрий Герасимов
В ролях: Александр Лазарев мл., Светлана Антонова, Михаил Трухин, Анна Снаткина, Сергей Барковский, Ольга Красько, Олег Морозов, Владимир Кошевой, Михаил Дорожкин, Вадим Колганов, Наталья Шмаренкова, Юрий Васильев, Антон Сёмкин

В сериале "Эффект Богарне" дивным образом переплетаются две сюжетные линии, одна 1812 года в момент наступления французских войск на Москву, другая происходит в наше время. ... Читать дальше »


Название: Бомба - Все 8 серий
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама, Боевик, История, Драма
Режиссер: Олег Фесенко
В ролях: Ирина Крутик, Алексей Бардуков, Андрей Панин, Анатолий Кот, Ольга Арнтгольц, Александр Наумов, Павел Алдошин, Антон Соколов, Ольга Сутулова, Денис Мартынов, Игорь Писный, Владимир Мельник, Андрей Джеджула, Валерий Шалыга, Андрей Кронглевский

В жизни студента Гучкова происходит крутой разворот, после того как он попадает в поле зрения майора Лобанова (начальника секретного отдела развед управления). И вот теперь на его плечи ложится нелегкая задача по добыче сведений о секретной разработке мощнейшего атомного боеприпаса США. Сериал «Бомба» интересный, держит в постоянном напряжении. Смотрится на одном дыхании. ... Читать дальше »

1 2 3 ... 20 21 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Победи прокрастинацию и добейся цели (...
Виктор Кураликов - Курс по динамичному...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024