Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec
Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec

Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)
Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)

Rock Covers (2024)
Rock Covers (2024)

Егоров Василий - Loki: не ври, что логов нет (2023) PCRec
Егоров Василий - Loki: не ври, что логов нет (2023) PCRec

Chronicles Vol. 1 (2024)
Chronicles Vol. 1 (2024)


Главная » Аудиокниги

Вот только кресло новое поставишь, утвердишься в нём, а тут «бац» и опять в дорогу. Опять в четвёртый раз жизнь начинать с нуля. Кто-то специально двигает по шахматной доске? И ведь был как раз на том месте, где мог принести максимальную пользу.
А теперь что? Совершенно чужд ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Более совершенный звездолёт того же конструктора совершает посадку на Венере, Сестре земли. Экспедиция обнаруживает наличие разумных обитателей, находящихся на весьма низкой ступени развития. Благодаря контакту с представителями разумных обитателей Венеры, главный герой вместе с ки ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Влюбившись в своего начальника, Саша даже не подозревает, что он демон и она обещана ему с детства. Оказавшись в приграничье между мирами, где находится замок демона-стража, девушка узнает, что его заразили алой ненавистью и зло, жившее в нем, усилится во сто крат.
Победит л ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Каждые сто лет оборотни для того, чтобы скрасить свою размеренную многовековую жизнь и получить очередную порцию адреналина, проводили Большие Волчьи игры, выиграть которые мечтал каждый. Ведь помимо огромной денежной суммы, славы и почета победитель получал главный приз – уникальн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Полярис», роскошная космическая яхта с богатыми знаменитостями на борту, отправляется в дальний космос, чтобы наблюдать за редким событием — столкновением двух звезд. Возвращаясь на родную планету, корабль исчезает, а когда его обнаруживают, на нем нет ни экипажа, ни пассажиров. И ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда боги примут чью-то сторону, победитель впишет свое имя в скрижали небес. Язычники отняли дочь у Михея Железного – и за это поплатятся своим королевством. Пятьдесят тысяч вооруженных паладинов следуют за своим предводителем во имя праведной цели. Они все крещены ангельской кро ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда-то он выкупил меня, чтобы сделать своей игрушкой. Но теперь я не безродная девчонка, по глупости считавшая его спасителем.
Я изменилась.
Он остался прежним.
И всё так же считает, что я принадлежу ему.

ВНИМАНИЕ! ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– Ты не можешь от меня отказаться!
– Я могу все!
– Нет, Костя, ты не такой!
– А какой?
Добрый, отзывчивый, нежный… По крайней мере, был таким до недавнего времени. А сейчас передо мной – чудовище. От его взгляда становится жутко. Его глаза прожигают наск ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Представляем вам аудиоверсию романа «Излом». Это пятая, финальная, книга популярной серии «Слово и Чистота», написанной на стыке жанров бояр-аниме и попаданчества. Главный персонаж – военный корреспондент с опытом работы в горячих точках и страстью к фехтованию, которую привила ему ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В городе творится что-то странное… Ведьмы теряют контроль над силой, страдают люди. И что со всем этим делать?
Я – Агнесса Пресци, дипломированный психолог. И я получу работу в Королевском цен-тре адаптации и буду помогать ведьмам во что бы то ни стало! А если высокомерному ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Долгожданный брак с лордом Осси обернулся для меня настоящей трагедией. В день свадьбы мой супруг погиб при странных обстоятельствах, а сама я оказалась в тюрьме по обвинению в убийстве с применением ментальной магии, что неминуемо карается смертной казнью. «Госпожа Фаринта Ридберг ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вынужденный брак с лордом Кастанелло стал для меня вовсе не тем, чего я страшилась, вверяя свою судьбу человеку, погубившему по слухам трех жен. Не сразу, но я все же разглядела за маской циничного и равнодушного мужчины одинокого человека, вынужденного скрывать ото всех страшную т ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вчера – леди, наследница древнего рода, сегодня – заключенная без права голоса. В прошлом остались роскошные балы, просторные покои, красивые платья и усыпанные кристаллами украшения. Осужденная за применение ментальной магии, я вынуждена работать на благо Короны в тюремных застенк ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как за восемнадцать лет стать настоящей имбой? Присаживайтесь, сейчас я вам расскажу…
Сперва нужно умереть и родиться сыном проститутки, а затем оказаться в роли ставки в карточной игре и попасть в рабство к алхимику, о котором слагают легенды.
Все эти годы я пахал ка ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бывают такие дни, когда всё идёт не по плану. А бывают такие, когда всё идёт по одному известному месту… И ведь кто-то должен разгребать эту жиденькую субстанцию, однако сперва нужно понять, что, чёрт возьми, произошло.

Название: Циничный алхимик. Том 2
< ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Много лет назад из Лунденбурха ушли фаэ, оставив смертный мир смертным. Но прогресс, который они принесли людям, не остановить.
Шесть лет назад люди, недовольные позицией королевской семьи, свергли Чарльза Блюбелла, и назвали кровавый переворот Призывом Просвещения. Но месть ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Продолжение бестселлера «Танкист № 1. Бей фашистов!».
Из «Т-72» – в «Т-34», из 2015 года – в 1941-й.
Капитан Репнин сгорел в танке под Дебальцево, а ожил в теле Дмитрия Лавриненко, советского танкового аса, танкиста № 1.
Переселение душ? Перемещение сознания? Н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Перед большим походом в сарацинские страны Олав конунг из Хольмгарда приглашает воинов со всех концов света. Собирая зимой дань с племени меря, Свенельд сын Альмунда созывает охотников под ратные стяги. Среди мери есть желающие отправиться за добычей и славой в богатые серебром и ш ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Весной 914 года объединенное войско русских земель возвращается из похода на Хазарское море и везет немалую добычу. Нарушив договор, конница хакан-бека нападет на них на стоянке близ Итиля, чем вынуждает в жестоких сражениях защищать свою добычу и саму жизнь. Но даже для тех, кто с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Давным-давно Ив и Тиан очень любили друг друга. Но в их мире невозможна любовь между такими, как эти двое, а потому придётся им выбирать: или жизнь, или любовь.
Анна Шнайдер известна, прежде всего, своими книгами в жанре романтического фэнтези. Её популярность началась с ром ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 185 186 187 188 189 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024