Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)

Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec
Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec

Chill Piano (2024)
Chill Piano (2024)

Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и другие техники. Верхняя конечность (2023) CAMRip
Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и другие техники. Верхняя конечность (2023) CAMRip

Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)
Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

В священном городе Това ждут праздника зимнего солнцестояния. В этот раз он должен сопровождаться затмением – редким явлением, нарушающим равновесие мира. Пользуясь этим, угнетенный клан Черных Ворон, пострадавший от жестокости жрецов, решает свершить месть. Черные Вороны ждут свое ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Интриги и магия сталкиваются в этом эпическом фэнтези о сэре Конраде Вонвальте, Правосудии императора, который является детективом, судьей и палачом в одном лице.
Империя Волка кипит от волнений и беспорядков. Мятежники, еретики и могущественные патриции – все они бросают вы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


C приездом братьев Лоу в её провинциальный городок жизнь Саманты резко меняется.
Мало того, что она умудряется подружиться с заносчивым младшим Хиро, принявшим её в первую встречу за парня, и теперь постоянно балансирует на грани разоблачения, так ещё кто-то начинает убивать ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как говорится, родителей не выбирают. Поэтому Маше ничего не оставалось, кроме как смириться с тем, что ее родной отец – криминальный авторитет. С такими родственными связями ей следовало бы быть осторожнее, но встретив прекрасного незнакомца на улице под дождем, она влюбилась в не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Они не могут быть вместе. Более лютых врагов мир не видывал. Их ненависть взаимна. Но только они могут спасти друг друга, потому что…

Название: Опасный, но мой
Автор: Волгина Надежда
Цикл/серия: Эффект Аконита
Номер книги: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Попала в другой мир? Открыла в себе запретный дар перевязывать нити судьбы? Тогда берегись Дикого патруля! Вот только что делать, если судьба пошутила и связала нас с их главарем той самой нитью? И как это возможно, если я ему даже не нравлюсь? Теперь моя цель – разрезать эту нить ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В тридцать лет, попав в аварию, я стала инвалидом… Два года провела в лежачем состоянии, и получила предложение от немецкой компании поработать неигровым персонажем в виртуальной игре «Миры Центуриона», и возможность, наконец, вновь почувствовать себя человеком, а не растением. Кто ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Империя готовится к войне, заговорщики гуляют где-то на свободе, изгои заперты в стенах академии, а я… я расчищаю свое родовое гнездо, каждую секунду опасаясь провалиться ногой в прогнивший пол или подавиться пылью, вытряхивая старые занавески.
Я не хотела быть здесь. Меня п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Уходя – уходи, но мне пришлось вернуться. Я снова оказалась в мире, где живет мужчина, забравший себе мое сердце и мои мысли. Но нам нельзя видеться. Он не должен знать, что я здесь.
Но Дэйрон не знает, он это чувствует и идет по моему следу.

Название: Же ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Запретная магия связала меня с эрцгерцогом Барельвийским, которого я больше не хочу ни видеть, ни знать. У него на этот счет другое мнение – как всегда, но с моим ему отныне придется считаться. Потому что я – единственная прямая наследница, которой в ближайшее время предстоит взойт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Простой парень бросается под несущуюся на огромной скорости машину, пытаясь спасти незнакомца, которого увидел на тёмной дороге. Ему удаётся спасти того ценой собственной жизни. А машина, сбившая его насмерть, безнаказанно уносится в даль, под звуки громкой музыки. Вполне предсказу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Испания. 1940 год. В качестве переводчика британского посольства Гарри Бретт по заданию британской секретной службы приезжает в разрушенный Гражданской войной Мадрид. Гарри должен установить контакт с Сэнди Форсайтом, старым школьным другом, который, по данным британской разведки, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Василий Греков – десятикратный чемпион мира по греко-римской борьбе, в копилке его медалей сплошное золото, он не проиграл ни одного боя. Любая готова продать душу дьяволу, чтобы покорить его сердце, и я в их числе.– Твоя? Мои ресницы взметнулись вверх, и я непонимающе уставилась в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Если тебе так понравилась эта девчонка, почему не забрать её себе? – Я и сам не знаю, Кость. Видел, как она на меня смотрит? Пугливая такая, словно вот-вот в обморок грохнется. – Твоё внимание – несказанная удача для такой, как она. – Ты ведь меня знаешь, я с женщинами не церемонюс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я не могу выбросить её из головы, Олег. Как пацан какой-то, честное слово. Крыша едет уже. – Кто она? – деловито интересуется друг. Достаю из кармана телефон и показываю ему фото. – Красивая… И будто юная совсем? – Не совсем. Ей двадцать два почти. – Она в курсе твоей симпатии? – Д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пионеры «послесмертных географических открытий» Мишель Пинсон и Рауль Разорбак встречаются снова, чтобы продолжить свои исследования рая, но на сей раз изнутри. Им предстоит на практике познать все тонкости ангельского ремесла и разобраться в туманной небесной иерархии. Но они не б ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня назвали ведьмой и теперь везут на казнь. А исполнит приговор первый палач империи, сильнейший маг, убежать от которого почти невозможно. Но не думал ведь он, что я не стану бороться? Разве кто-то сознательно пойдет на смерть? И пусть я потеряла мужа и дочь, мне по-прежнему хоч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как избавиться от ненавистного сотрудника? Самый верный способ – поручить ему внедриться в банду, главарь которой уже убил пятерых подосланных к нему агентов ФБР.
Выбор у Хантера невелик и скорее похож на естественный отбор: либо он, либо его. Вот только пристальное наблюден ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Миша Гарин обретает новые способности и щедро делится своей энергией с подругами - создается эгрегор, умножающий Силу. И вовремя, ибо целитель обретает могущественных врагов. Но хватит ли стойкости у девушек? И поможет ли ему наставник?

Название: Целитель 7
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я была любимой дочерью короля. Меня боготворили, моей красотой восхищались. Но однажды всё рухнуло. Теперь я настоящая уродина, прячусь среди слуг, а моя страна захвачена крылатыми магами. И виноват во всём их младший принц. Он ищет меня и, если найдёт, казнь покажется мне счастьем ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 207 208 209 210 211 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024