Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)
Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)

Yoga Music Session Vol. 1-4 Music for Relaxation and Meditation (2019-2022) FLAC
Yoga Music Session Vol. 1-4 Music for Relaxation and Meditation (2019-2022) FLAC

Проектирование архитектуры и интеграций (API / брокеры) сервисов (2023) PCRec
Проектирование архитектуры и интеграций (API / брокеры) сервисов (2023) PCRec

80s FETENHITS (2024)
80s FETENHITS (2024)

Инна Тлиашинова - Код больших денег (2023) CAMRip
Инна Тлиашинова - Код больших денег (2023) CAMRip


Главная » Обучающее, познание

После обучения на курсе, вы получите пошаговую эффективную систему продвижения любых сайтов и все необходимые инструменты и руководства для этого. Никаких секретов и необходимости дополнительного обучения — всё и сразу.

Программа курса

Неделя №1: ... Читать дальше »


В процессе обучения вы получите необходимые навыки для полноценной работы. Используются методики, благодаря которым достигаются очень хорошие результаты, которые видны уже после 1 сеанса!

Программа обучения:
- Анатомия лица, особенности возрастных изменени ... Читать дальше »


Виды проблемности - Можно ли исправить проблемную девушку? Можно ли прожить жизнь с умеренно проблемной женщиной? Классификация женщин.

- Дети от проблемной женщины. Как быть?
- Виды проблемности - Можно ли исправить проблемную девушку?
- Как быстро вычисл ... Читать дальше »


Игровой индустрии нужны новые кадры. Студии в России и за рубежом охотятся на разработчиков компьютерных игр: концептеров, геймдизайнеров, UI-щиков, нарративщиков. В профессиональной сфере редко ожидают от новичков реального рабочего опыта: в школе этому не учат. Именно поэтому базо ... Читать дальше »


Совместим странные упражнения для мозга с эффективными упражнениями для тела!

За эти 6 занятий ты сделаешь:
#Важный блок из серии ПОДГОТОВКИ и ТОНКОЙ НАСТРОЙКИ ТЕЛА К ТРЕНИРОВКЕ!
#Полноценную ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ ТРЕНИРОВКУ! И не одну!!! Ты давно просил о ... Читать дальше »


Как управлять своей интуицией для достижения целей, поиска решений, диагностирования ситуаций и болезней? В этом тренинге я последовательно излагаю взгляд гипнотерапевта на феномен человеческой психики — интуицию.

Информация о видео
Название: Управл ... Читать дальше »


Ни для кого не секрет, что база данных является узким горлышком высоконагруженной системы. Поэтому большое внимание при проектировании следует уделить именно этой части системы, ведь известно - если вы хотите ускорить эскадру, необходимо ускорить самый медленный корабль. Более того, поскольку база данных является stateful-системой, именно с ее горизонтальным масштабированием возникают проблемы.
... Читать дальше »


Сделайте работу на Mac полезной и приятной. Это второй класс по работе с macOS, который, в отличие от базового класса, призван показать множество полезных фишек системы даже очень опытным пользователям. Готовы узнать новые трюки и секреты? А сделать несколько странных и спорных настроек, которые на практике сильно облегчат вам жизнь?
... Читать дальше »


Хочешь научиться стабильно закрывать месяц в плюс, начать читать рынок как отрытую книгу и делать хорошие проценты к депозиту без нервов?
... Читать дальше »


Наиболее полный курс по Android разработке. Полученные знания позволят вам занять должность Junior Android Developer. Этот курс предназначен для людей, которые никогда не изучали языки программирования. Для того чтобы писать приложения, которые не просто хорошо выглядят, но и выполняют различные функции, необходимо знать язык Java, и первый раздел я полностью посвятил его изучению.
... Читать дальше »


Это веб-приложение для записи к врачу, созданное с помощью laravel, которое вы, возможно, использовали в своей повседневной жизни, чтобы записаться на прием к врачу. В приложении для бронирования есть три типа пользователей: пациент, врач и администратор. Пациенты смогут записаться на прием к его врачам. Во фронтенде у нас есть дата, с помощью которой пациент может фильтровать доступных врачей на определенную дату.
... Читать дальше »


Визуализация — это ключ к пониманию данных. Она помогает разобраться в потоке информации, выявить взаимосвязи и донести суть своей аудитории. Некоторые думают, что с данными работает только аналитик.
... Читать дальше »


Узнайте как выжать максимум из своего компьютера! В данном курсе вы научитесь оптимизировать на максимальную производительность компьютеры с операционными системами от Microsoft (Windows 7, Windows 10), а также компьютеры фирмы Apple с операционной системой OSX.
... Читать дальше »


Автоматизированное тестирование API можно смело назвать самым сложным видом тестирования. Специалистов, которые разбираются в этом всегда не хватает и на них всегда хороший спрос. Более того, спрос поднимается каждый год, А зарплаты в среднем выше чем у других тестировщиков.
... Читать дальше »


Серия скринкастов по разработке интерактивного аукциона с API на микрофреймворке Slim PHP и фронтендом на ReactJS по практикам DDD и DevOps. Рассмотрим всё от установки до деплоя с использованием Docker для каждой стадии процесса. С WebSocket-интерактивом и очередями на RabbitMQ.
... Читать дальше »


Практические методики, которые помогут вам понять как работает харизма и развить её; улучшить навыки публичных выступлений; эффективно применять манипуляции как средство убеждения других людей; преодолевать конфликты и поддерживать себя в стрессовых ситуациях и сохранять продуктивность.
... Читать дальше »


Эта история началась в поезде. Под рукой у меня был только карандаш и несколько листов обычной бумаги для принтера. Я просто бессмысленно чиркала что-то на бумаге, стирала, опять чиркала… И вдруг увидела, как на листе рождаются переплетения миров! Так родилась моя авторская техника работы карандашом.
... Читать дальше »


Профессиональный четырёхнедельный онлайн-курс по созданию трендовых иллюстраций в Adobe Illustrator с нуля. Пошагового рассмотрения всех инструментов Adobe Illustrator. На это не хватит и года. Светлана специально отобрала только нужные инструменты и обучает только тому, что действительно пригодится. Это позволяет сэкономить год жизни.
... Читать дальше »


Денежная коучинговая программа по развитию навыков сверхвыгодного обмена с окружающим миром. Я собираюсь прокачать ваши навыки таким образом, чтобы по окончанию программы вы с легкостью увеличивали свой ежемесячный доход минимум на 20%.
... Читать дальше »


Этот курс ориентирован на тех, кто уже знаком с языком программирования Java и хотел бы углубить свои знания и изучить объектно-ориентированный анализ и проектирование программного обеспечения. На этом курсе Вы познакомитесь с основными принципами и паттернами объектно-ориентированного дизайна, используемыми при разработке программных систем Java.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 284 285 286 287 288 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024