Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Международная конференция «Гипнотерапия острой, хронической и душевной боли» (2021) CAMRip
Международная конференция «Гипнотерапия острой, хронической и душевной боли» (2021) CAMRip

Винокуров Юрий, Сапфир Олег  - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)
Винокуров Юрий, Сапфир Олег - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)

Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip
Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip

Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)
Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

Я запускаю онлайн-курс по сложному свету. Расскажу про то, как я работаю с импульсным и постоянным светом, как создаю блики и преломления, рваный и геометричный свет, как работаю с цветными фильтрами. И, главное, всё это покажу на практике на модели в студии.
... Читать дальше »


Данный курс поможет вам с нуля разобраться со студийным светом, его характеристиками и видами. Вы научитесь работать c ним, узнаете из чего строится световая схема и научитесь понимать, что необходимо добавить или изменить в вашей схеме для достижения желаемого светового рисунка.
... Читать дальше »


Узнай, как ускорить развитие своего канал на YouTube. Пошаговое руководство по оптимизации от экспертов видеомаркетинга.

Чему вы научитесь
- После прохождения курса Вы будете знать из чего состоит оптимизация YouTube канала
- Узнаете, как правильно ... Читать дальше »


Этот курс предназначен для тех, кто хочет создавать процедурные анимации без ключевых кадров и разобраться в самом плохо документированном контексте Гудини - Chop network.

Все уроки выполнены в Houdini 17.5.

Для прохождения курса требуется базовое понимание ... Читать дальше »


Основная цель курса - дать вам самый результативный практический инструмент для Решения Сложных Проблем. Алгоритм Решения Инженерных Проблем (пт) четко структурирован на 8 ШАГов. В логической цепочке от получения непонятной Сложной Проблемы, шаг за шагом, пройдя весь Алгоритм вы най ... Читать дальше »


Если суммировать обращения, то все их можно свести к одному вопросу: Тема нарушений сна действительно очень актуальна. Возможно ли рассмотреть дополнительные методы работы с пациентами, чей сон нарушен? Да, мы обязательно расширим программу предстоящего интенсива, на практике разобр ... Читать дальше »


PRO Вес – это уникальный, в своём роде, проект с комплексным подходом к похудению, на первом месте в котором стоит психология. В его команде специалисты разных отраслей – психологи, эндокринолог, фитнес-тренер, стилист и визажист.
... Читать дальше »


В этом пошаговом авторском руководстве вы без труда освоите самые востребованные в мире онлайн-сервисы, что однозначно улучшит ваше профессиональное реноме и значительно упростит множество повседневных задач, расширит и наполнит новым содержанием ваш кругозор. Вы сами убедитесь, что Сервисы Google - это совсем не сложно и очень интересно!
... Читать дальше »


Вы узнаете как оформить четкую концепцию личного блога, профиля для бизнеса или паблика, чтобы создавать цепляющий контент и наращивать фан-базу лояльной аудитории. Продумаете план роста подписчиков. Сможете эффективно продвигаться, выбирать сервисы и блогеров, чтобы не сливать деньги.
... Читать дальше »


Это наш первый курс по работе с дизайном и это первый курс по работе с такой классной, перспективной и одновременно простой программой для отрисовки невероятных логотипов и интерфейсов - Sketch.
... Читать дальше »


Вы хотите расти по карьерной лестнице? Вы хотите больше зарабатывать? Вы хотите быть убедительны? Любой руководитель оценит сотрудника, который наглядно и профессионально представляет результаты своей работы, а не показывает набор непонятных таблиц.
... Читать дальше »


Программистам нужно знать паттерны. Они очень помогают в работе, облегчают жизнь и просто говорят о том, что вы то уже "не лыком шиты"! Что же такое паттерны? Это отточенные лучшие практики или решения для стандартных задач в объектно-ориентированном программировании.
... Читать дальше »


Этот класс обеспечит вам быстрое «вхождение» в новый мощный софт, который давно вырос из знаменитого цветокорректора в полноценную монтажную систему. Давайте посмотрим, как в нем создается проект, осуществляется монтаж, накладывается музыка и титры и производится экспорт с целью выложить финальный ролик на YouTube, Vimeo или куда-то еще.
... Читать дальше »


Начните путь к эффективной обработке RAW. Это новейший живой класс по работе с RAW в последней, версии Capture One Pro 20. Этот базовый класс поможет вам по достоинству оценить функционал программы и научиться его использовать. Вы узнаете, какие бывают лицензии Capture One Pro и поймете, какая нужна именно вам.
... Читать дальше »


Сделайте максимум с вашими RAW. Это продолжение класса Capture One Pro 20: быстрый старт. Вы уже познакомились с интерфейсом и научились выполнять базовые операции с RAW-файлами. Теперь поговорим о более сложной обработке. Вы изучите новые настройками Capture One Pro и узнаете, для чего они нужны, научитесь эффективным приёмам работы с файлами, узнаете, как использовать ключевые слова в Capture One Pro и как удалять матричную грязь в один клик.
... Читать дальше »


На прошлых классах мы изучили практически все аспекты работы в Capture One Pro 20, но за кадром осталось то, что нужно для по-настоящему профессиональной работы. В этом классе вы узнаете, как все оптимизировать, значительно ускорить и настроить под себя.
... Читать дальше »


"Друзья! Такого еще не было! Мы подготовили для вас самые невероятные новогодние каникулы! Вас ждут 6 дней рисования, 29 мастер-классов на выбор! Такие каникулы Вам запомнятся надолго!"
... Читать дальше »


Смотри, как профессионалы работают со вспышкой и перенимай опыт! Светская хроника, дни рождения, свадьбы – что бы вы ни собирались снимать, вам придется подружиться со вспышкой и научиться виртуозно ее использовать.
... Читать дальше »


Онлайн-курс с бразильским художником Eudes Correia. Его работы воздушны и легки, а фигуры кажутся движущимися в пространстве. Это делает его искусство таким завораживающим. Вы сможете так же! Курс будет полезен всем, вне зависимости от уровня подготовки. Вы найдете для себя массу интересного и узнаете тонкости изображения людей, основываясь на объеме с помощью контраста света и тени.
... Читать дальше »


Видео с онлайн мастер-класса Елены Таткиной. Рисуем такие разные цветы: нежные и сочные, розовые и фиолетовые.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 361 362 363 364 365 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024