Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Марина Полякова - Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (2023) CAMRip
Марина Полякова - Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (2023) CAMRip

Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)
Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)

The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC
The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC

Easy Night Beats (2024)
Easy Night Beats (2024)

Rocktronic (2024)
Rocktronic (2024)


Главная » Архив новостей

Бесплатные видеоуроки по основам ретуши в Photoshop CS6. Большинство людей упускают прекрасную возможность довести качество своих фотографий до совершенства. Вы конечно видели на косметических коробочках или в глянцевых журналах фотографии красавиц и знаменитостей.
... Читать дальше »


Курс по Photoshop CS6 специально создан для новичков. Желающие изучить программу, получат десяток обучающих видео-уроков, которые послужат стартом для ее быстрого освоения. Несмотря на то, что курс бесплатный, все его уроки превосходного качества.
... Читать дальше »


Сюжет этой книги основан на реальных событиях, произошедших в Венеции в 1576 году.
 Под покровом ночи корабль со смертоносным грузом на борту незаметно подкрадывается к Венеции. С корабля сходит человек, в котором еле теплится жизнь, и направляется к площади Сан-Марко. Он нес ... Читать дальше »


В этом небольшом, но очень полезном уроке вы узнаете, как можно добавить узор на ткань. Подробно расскажу о двух методах - как добавить узор при помощи текстуры, и при помощи готовых кистей.
... Читать дальше »


К сожалению, кожа людей страдает "пятнистостью" из-за неравномерного пигмента или загара....причин неровности тона кожи много. И вы наверняка сталкивались с ситуациями, когда на фотографии какая-то область кожи выглядит светлее, темнее или краснее, чем остальная кожа.
... Читать дальше »


Стивен Хокинг, величайший ученый современности, изменил наш мир. Его уход – огромная потеря для человечества. В своей финальной книге, над которой Стивен Хокинг работал практически до самого конца, великий физик делится с нами своим отношением к жизни, цивилизации, времени, Богу, к ... Читать дальше »


Поздравляю! А повод даже лучше дня рождения. Приготовьтесь к новой жизни, которая наступит, когда вы изучите и начнёте применять то, о чём говорится в этой книге. Вас ожидает бурлящий котёл неизвестной доселе информации. Сохраняйте спокойствие. С моих уст готовы сорваться объяснения ... Читать дальше »


Русский ученый и писатель, автор более 120 книг по гипнозу, психической саморегуляции, развитию сверхспособностей и творческих способностей человека, развитию интелекта; по истории русского народа до новой эры, по психологии, философии, Русской Религии и идеологии и др.

... Читать дальше »


На протяжении многовековой истории Китая, считанные единицы людей имели доступ к секретам даосской внутренней алхимии, или Великого Пути (Дао) самосовершенствования, на котором происходят метаморфозы духовности и жизненности, открывающие возможность обрести долголетие без болезней и ... Читать дальше »


Мобильные устройства все активнее вторгаются в нашу жизнь. Карманные компьютеры и смартфоны давно утратили статус дорогих игрушек и перекочевали в разряд необходимых устройств. Значит, для них необходимо создавать программное обеспечение. Так почему вы должны оставаться в стороне? < ... Читать дальше »

« 1 2 ... 7129 7130 7131 7132 7133 ... 11997 11998 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит гномик в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024