Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)

Anime Hits (2024)
Anime Hits (2024)

Вознесенская Дарья - Не пара для Его Светлейшества (Аудиокнига)
Вознесенская Дарья - Не пара для Его Светлейшества (Аудиокнига)

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 2 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 2 (Аудиокнига)

Songs to Cry to (2024)
Songs to Cry to (2024)


Главная » Аудиокниги

Первая часть трилогии. Загадочная смерть родителей стала причиной детской травмы Дины Зайцевой. Однако девушка не сдается: она строит успешную карьеру в Москве. Но однажды счастливая и спокойная жизнь летит под откос: болезнь любимой тети, когда-то заменившей Дине мать, заставляет ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Писательница Варвара вдруг получает дар оживлять написанное. Радость быстро сменяется паникой – единожды вызванная к жизни история не желает заканчиваться, превращая жизнь Вари в кошмарный сюжет книги. С трудом доведя сюжет до логического конца, она даёт себе обещание – никогда бол ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ну что, пришла пора Фраксу выбраться из родного, но чудовищно неприятного зимой Турая и отправиться далеко на юг, на архипелаг эльфов. Не совсем по своей воле, конечно — да по своей воле никто бы его туда и не пустил. Но один из эльфов, боевой товарищ Фракса, обратился к нему за по ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Судьба странная штука. Еще вчера ты сокрушал армии мертвых во славу мирового древа, а сегодня заперт в немощном теле без капли маны. Род уничтожен, а долгов столько, что хочется умереть повторно. Но я друид Великого Леса и не привык отступать. Остановить меня сможет только жар преи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После казни Мальгуса, ученика мага, его душа переносится в другой мир в тело подростка Ярослава, слабое, неразвитое, неприспособленное для серьезной магии.
Но Мальгус решает все изменить, ведь в его планах не только возвращение магии в полном объеме, но и возвращение в свой ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Обычные школьные проблемы Ярослава перемежаются необычными клановыми. Но он уже наметил цель в этом мире, и движется к ней.

Название: Крылья Мальгуса. Ступень первая
Автор: Инди Видум
Цикл/серия: Крылья Мальгуса
Номер книги: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В точке Лагранжа между Землей и Солнцем зафиксирована гравитационная аномалия. Чтобы понять, что это такое, и по возможности заполучить это нечто в свои руки, Россия посылает космонавта Владислава Роева, так как автоматические станции оказались не способны провести разведку.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Егор — обычный программист из Екатеринбурга — просыпается после затянувшейся ночной работы. Квартира выглядит нежилой, за окном — заросший двор, среди обветшавших домов бродят стаи свирепых псов. Но главная странность заключается в том, что после непонятной катастрофы улицы усыпаны ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


И какая же пакость сказала, что бытовой маг не может сражаться с нежитью? А мелко нарубить упыря заклинанием для шинкования капусты, слабо? Или содрать шкуру с волколака заклинанием для очистки картошки? Куда-куда попятились, господа боевые маги, страшно? И это я еще всерьёз за сво ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Необычные способности. Их ещё называют – сверхспособностями. Благо это, или наказание? Что такое быть не таким, как все? И в кого это может тебя превратить?

Название: Генератор
Автор: Анин Владимир
Жанр: Фантастика
Издательс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В старом заброшенном доме найдены убитые школьники. В преступлении сознается учитель тхэквондо. Но зачем он расправился со своими учениками и какое отношение к случившемуся имеет Пак Семин, мальчик-альбинос, которого травили убитые?
«Ночь пяти псов» — история человека, винов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Олигарху Мартину Пименову срочно понадобилось… фото привидения! Таково условие пари: или Мартин предъявит своему деловому партнеру Кругликову снимок бестелесной субстанции, или должен будет жениться на его дочери Альбине, страшной как сто смертных грехов! Мартин нанял лучшего моско ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Жених изменил за неделю до свадьбы. В пылу ссоры попала в другой мир, а там – снова он, но теперь уже муж.
Нет уж, хватит с меня этих высоких отношений. Открою аптеку, а он пусть отвяжется!Что значит «не хочет» ?

Название: Лиса в аптечной лавке
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В метро, где всегда холодно, темно и шумно, обитают таинственные Сущности, о которых не подозревают люди. Но есть группа Замечающих, куда входят юноши и девушки – те, кто видит Реальность, как она есть. Фло совсем недавно присоединилась к ним и её любопытство приводит к череде зага ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В город после долгого отсутствия вернулся бизнесмен Виктор Бражник с молодой красавицей-женой Маргаритой. Они явились на прием в честь дня святого Валентина, женщина вышла на минутку и… бесследно исчезла. А через два дня обнаружили тело убитой Маргариты: у нее обрезаны волосы и на ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Какие только роли не приходилось играть полковнику Льву Гурову за долгие годы работы в МУРе! Но вот кандидата в мэры – никогда… А ведь пришлось ему побывать и в этом амплуа, чтобы расследовать странную гибель бывшего мэра небольшого городка Покровска. Тот погиб в автокатастрофе яко ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Настоящий сыщик всегда начеку, даже на отдыхе. Ехали с рыбалки друзья-сыщики Гуров и Крячко да случайно приметили подозрительного типа: не иначе из монастыря сбежал, прихватив с собой что-то ценное. И как в воду глядели! Наутро обнаружился на окраине Москвы труп этого самого беглец ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Убили известного в городе антиквара Шульцмана. Его дочь попросила частного детектива Татьяну Иванову расследовать обстоятельства смерти отца. На первый взгляд, причины имеют отношение к бизнесу покойного. Как к явному – торговле предметами старинного искусства, так и тайному, о кот ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Луиджи из Тосканы написал портреты дочерей барона де Сильверо – Беатричи и Катарины – в образе двух Мадонн. Картины сквозь время несли тайну, подсмотренную мастером, и легенду о двух Мадоннах, которым суждено уничтожить друг друга. В разные века сестер, владевших картинами, преслед ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В провинциальном городе прошла серия убийств одиноких стариков. Вот и еще одна старушка умерла, якобы от сердечного приступа. Ее внук, который стал для милиции главным подозреваемым, нанимает частного детектива Татьяну Иванову, чтобы она разобралась в смерти бабы Вари и сняла с нег ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 108 109 110 111 112 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024