Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Рем Терин - Наг (Аудиокнига)
Рем Терин - Наг (Аудиокнига)

Онкопрофилактика 3.0 [oncodok] (2023) PCRec
Онкопрофилактика 3.0 [oncodok] (2023) PCRec

Vintage Lounge Love Vol. 1-4 (2023) FLAC
Vintage Lounge Love Vol. 1-4 (2023) FLAC

2010s Timeless Hits 2 (2024)
2010s Timeless Hits 2 (2024)

Алексеева Анна, Краш Деймон  - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)
Алексеева Анна, Краш Деймон - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

2008 год, Маша едет в другой город, чтобы исполнить свою мечту и стать следователем. Ее встречает школа милиции, новые друзья и непростые испытания. Если вы думаете, что студенческая жизнь для всех одинаковая, то нет… У курсантов все гораздо веселее! Основано на реальных событиях < ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наш мир полон живых небесных тел. Здесь война между Светом и Тьмой поделила Вселенную на части. А Души – оружие и инструмент. С Земли не видно ни огромных полисов, ни бойни светил. Мы, Протекторы, люди под знаками созвездий, всегда были сами по себе. Тысячи лет мы защищали человече ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Между людьми и Альянсом, в который вошло большинство рас, началась глобальная война. Люди вынуждены отступать – для победы необходимы новые технологии. Отряд «флибустьеров» отправляется на встречу с охотником за артефактами в Аномальных Зонах, но из-за предательства союзников люди ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Группа землян вынуждена вмешаться в противостояние двух могущественных космических цивилизаций, ведь ареной для этой «борьбы титанов» является Россия с ее чудовищным большевистским экспериментом. Попытка исправить сложившуюся историческую реальность заставляет героев романа отправи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Удивительно талантливое сочетание жанра young adult и взрослой остросюжетной прозы. Трудно слушать, что думают подростки о нас, взрослых, как оценивают наши поступки. И за что они нас ненавидят.
Тем не менее от прочтения этой книги становишься счастливым оптимистом, хочется ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Жаба порой не только душит, но и стреляет из всех башенных орудий. Младший командор рейдера «Гладиус» Виктор Середа убедился в этом на собственной шкуре, когда вместе с оставшимися в живых членами экипажа Копаныгиным и Таппи вынужден был срочно катапультироваться на планету Гаганда ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Год спустя Эра по-прежнему ничего не помнит, но быстро адаптировалась к повседневной жизни. Она ходит в школу, не отстает от других подростков и, кажется, совсем от них не отличается. Однако с каждым днем она всё острее чувствует, что Земля – не её родина. Девочке предстоит столкну ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тьма и Хаос наградили древней, темной силой, которая пытается вырваться на свободу? Научись контролировать её и не потеряй себя во Тьму. Оказалась связанной истинной магической связью с Верховным демоном, темным целителем и демоном смерти? Найди способ разорвать её, прежде чем ты о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Уснула в своей кровати, а очутилась в Средневековой Ирландии. Умеем-практикуем. Оказалось, что ты замужем за предателем? Замечательно! Предоставили выбор: последовать за мужем и покинуть туат? Или остаться… Узнаем, было ли это верным решением…

Название: Я за Тоб ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Творчество может быть стабильным источником дохода. Выпечка, рукоделие, рисование и прочие креативные хобби уже давно превратились в востребованные профессии. И когда одни поднимают деньги на своем увлечении, другие из-за неуверенности в себе упускают возможность самореализации. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Попасться в лапы инквизитору – плохая примета. Но куда хуже то, что он не спешит от меня избавляться! И зачем я ему нужна?
Рядом с ним опасно: я могу погибнуть от одного его прикосновения, вокруг сгущаются темные силы, по пятам следуют враги. Куда заведет нашу странную пароч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Долгожданное продолжение фэнтези-цикла о попаданке в волшебном мире!
Отправляясь в гости к презренным, я надеялась отыскать дорогу на Землю, но судьба – а может, высшие силы – внесла в мой план свои коррективы. Я стала прежней Даниэлой и теперь должна вернуться обратно – к Р ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В день шестнадцатилетия юные маги обретают свою силу. Но что делать, если она не проснулась и теперь ты чужая в собственной семье, а любимый разорвал помолвку? Родители отправляют Мелани с глаз долой – в учебное заведение, которое в народе называют «Академия бездарностей». Там таки ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Выполняя выпускное задание гильдии воров, я даже не подозревала, какая подстава меня ждет!
Нарвалась на элитного мага, очаровала, обездвижила и украла его колечко на память! Надеялась, что это наша первая и последняя встреча, но ошиблась. Теперь Духи Пустыни сталкивают нас с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Беззаботная юность Терезы закончилась в тот день, когда убили ее тетю. В ее смерти Тереза винит себя и свой дар – эмпатию, ведь тетя всегда просила его скрывать и не использовать. О даре узнали. Теперь киллеры идут по следу Терезы, а значит, опасность ждет всех ее близких.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что будет, когда человечество дотянется до звезд? А если уже дотянулось и прикарманило в личное пользование пять экзопланет? И все бы ничего, только новая оказалась орешком покрепче, со специфическим привкусом кремнийорганики. Команде первопроходцев и их начальнику Честеру предстои ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня зовут Воронов Ярослав и я рок-звезда мирового масштаба. От звуков моей гитары сходят с ума поклонники и поклонницы. И одна поехала настолько, что тупо отравила меня вином, включив при этом мою же музыку.
Умирать под собственное гитарное соло было… необычно. И оно же про ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кто сказал, что хомяки – безобидные и мирные животные? Мы просто притворяемся. Особенно если рядом тот, кто считается страшным и древним чудовищем.
Но знаете, для хорошего хомяка чем круче вызов, тем интереснее. Тем более что чудовище – это очень полезная в хозяйстве вещь. < ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Она вила – служительница богини Мары. Он – смертный, живущий в мире людей. У них нет ничего общего, но однажды судьба сводит их вместе. Она спасает его от русалок, после чего жизнь обоих меняется. Призрачная дева, не имеющая души не может искренне любить. Но на что способен юноша р ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Даже предполагать не мог «важняк» Александр Турецкий, что просьба старого друга, ответственного чиновника Министерства внутренних дел России, чья дочь подверглась дерзкому и наглому насилию со стороны бандитов, выведет следствие на людей, замышляющих очередное «преступление века». ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 109 110 111 112 113 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024