Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Василий Егоров - ArgoCD+Keycloak: devops-практика (2023) WEBRip
Василий Егоров - ArgoCD+Keycloak: devops-практика (2023) WEBRip

Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip
Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip

A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)
A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)

Лучшие песни Love Radio за 2023 год (2024)
Лучшие песни Love Radio за 2023 год (2024)

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

Мы познакомимся с профессиональными функциями Figma, которые помогут тебе вывести работу с макетами на новый уровень и работать на полной скорости.

Программа:
Курс разделён на три глобальных модуля по уровню сложности: от самых основ до действительно слож ... Читать дальше »


В рамках вебинара я расскажу, какие бывают виды деструктива, как наводится и как уберечь себя от такого вида воздействий.

Первый эфир будет посвящён:
~Разновидности порч;
~Структуре их выполнения;
~Правилам безопасности во время проведения; ... Читать дальше »


Экстрасенсорика — это способность получать информацию через каналы, не связанные с привычными источниками восприятия — слухом, зрением и другими. Каждый из нас может считывать пространство, общаться без слов, путешествовать в прошлое и будущее — свое и других людей, и делать многие ... Читать дальше »


Когда наши предки жили в каменном веке и не умели разговаривать и читать, они решали любые проблемы с помощью действий. Драться, орать, махать руками и ногами — все это действия, которые выражают наше состояния. Как позитивные в виде радости, так и негативные, в виде злости и осужд ... Читать дальше »


Простыми словами: это фиксация на каком-то событии или человеке, которое должно произойти и тогда случится та самая счастливая жизнь. Вернее, хоть какая-то жизнь. А пока так… как-то существую и хорошо.

У Вас этого нет? А если найду?

А давайте посмотрим ... Читать дальше »


Вы уже перепробовали много методик. Разочаровались. Не верите, что можно избавиться от лишних кг. Считаете, что это маркетинговый ход и не возможно в сутки убрать 1 кг?!

Ура!

Я представляю Вашу радость, когда Вы встанете на весы и увидите, что стрелка увер ... Читать дальше »


Курс посвящен вопросам выбора эффективных систем хранения и их интегрирования в жилое пространство. Вы познакомитесь с современными подходами к зонированию и организации систем хранения, узнаете о компактных решениях для поддержания порядка, научитесь проектировать системы хранения ... Читать дальше »


Жизнь бывает сложной. Или пустой. Мы теряем деньги, работу, близких, разочаровываемся в идеалах. В такой момент легко решить: все бессмысленно, а мы ни на что не влияем. Но это не так.

Психотерапевт Виктор Франкл, прошедший три концлагеря, считал: чтобы жить, нам нужен ... Читать дальше »


Этот курс для тех кто хочет научиться решать самую актуальную проблему людей - зависание в эмоциях. Ну, знаете, когда у человека много разных эмоций и его бросает из стороны в сторону. Или эмоция одна, но она, как океан, затопила всё вокруг и не видно ни берегов ни дна.

... Читать дальше »


Вебинар от для женщин, желающих узнать какие методы действительно эффективны для профилактики и коррекции целлюлита, варикоза и дряблости мышц.

Материалы вебинара:

ВИДЕОЗАПИСЬ 1: ЛЕКЦИЯ ОТ ЭКСПЕРТА НАТАЛЬИ ЕГОРОВОЙ
Главные враги красив ... Читать дальше »


Кинестезия – одно из самых непостижимых фасциальных качеств. Тем не менее, именно благодаря ей, мы можем выполнять самые нужные и просты ежедневные действия: ходить, удерживать равновесие, ощущать голод, жажду и общаться с окружающими

По сути, чтобы ощущать себя нам вс ... Читать дальше »


Информация для тех, кто задумывается о будущем и хочет держать руку на пульсе. Сохранить здоровье близких – важнейшая задача в сложные времена! Как помочь своему здоровью в условиях дефицита привычных препаратов и БАД.

Базовый безоплатный день – 20 октября
... Читать дальше »


Если вы только начинаете свой путь в дизайне, немного разбираетесь в фотошопе, но знаний теории дизайна, инструментов ВК и интерфейса Фотошопа не достаточно для повышения ценника работы. Если хотите работать сразу по алгоритму, избегая лишних действий и не нужных вопросов. На курсе ... Читать дальше »


Итальянская чиамбэлла — традиционный для многих итальянских регионов хлеб из базового пшеничного теста повышенной гидратации, сформованный в виде большого бублика.

В чём его особенность?
-Современная технология ведения теста через сбраживание в биге 100% ... Читать дальше »


Основной частью встречи были выступления с лекциями. Именно эти лекции вы и получите, без лишней информации и перерывов.

Темы лекций

Выступление Тимофея Кармацкого:
- Зачем нужно заниматься здоровьем самостоятельно и не зависеть от бол ... Читать дальше »


Курс подходит для хозяек, которые увлекаются приготовлением татарской выпечки и для совсем новичков с желанием научиться готовить национальные блюда Татарстана!

Благодаря курсу, вы:
-Подружитесь с тестом и научитесь готовить его вкусным и воздушным
... Читать дальше »


Работа с телом в психологическом консультировании становится все более популярной, поскольку обеспечивает гармоничный и эффективный результат. Однако большое разнообразие различных методик и подходов психологического консультирования требует от современных психологов серьезных знан ... Читать дальше »


Обзор кабинета, процесс съемок, оборудование, подготовка к созданию, обработка, приемы и фишки для записи, автовебинар из видео. В интересном и наглядном формате вы увидите все, что обычно остается "за кадром", получите четкие инструкции, примеры, последовательности действий для за ... Читать дальше »


Два часа полезной информации с структурированными слайдами и ответами на частые вопросы от Галеевой Ирины, неврологини и главной специалистки клиники доказательной медицины "Рассвет".

Для кого:
1. Для людей, которых мучают головные боли и которым часто пр ... Читать дальше »


Зачем это нужно? Работать с детьми всегда тяжело, и детские продукты — не исключение. Серьёзных специалистов, которые могут учесть всю специфику «родительского» спроса, переплетая её с сегментом образования, очень мало, и они крайне востребованы. Если работать на фрилансе, то при с ... Читать дальше »

« 1 2 ... 142 143 144 145 146 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024