Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Christmas Music 2024 (2023)
Christmas Music 2024 (2023)

Данила Сусак - Здоровые суставы и позвоночник. Тариф Максимальный (2023) CAMRip
Данила Сусак - Здоровые суставы и позвоночник. Тариф Максимальный (2023) CAMRip

Николаева Юлия - Мой личный сорт Бонда (Аудиокнига)
Николаева Юлия - Мой личный сорт Бонда (Аудиокнига)

Hits Urbanos (2024)
Hits Urbanos (2024)

All Pop (2024)
All Pop (2024)


Главная » Обучающее, познание

Курс для вас если вы хотите уметь писать красиво – просто для себя, не для работы.

В результате курса:
-Вы научитесь выражать свои мысли в тексте искрометно и интересно
-Станете легко общаться в переписке
-Отрастите зубы против критиков
... Читать дальше »


Курс по свету и работе ТОЛЬКО в зелени, кустах, деревья и лесу!! Как снимать в деревьях без солнца. Съемка в Парке в деревьях с жестким солнцем. Съемка Пары в Лесу с солнцем. Съемка ночная с зеленым светом от витрин. Урок с отражателями и контроивик солнцем.

-Софт бокс ... Читать дальше »


Скольким из нас знакомы боли в пояснице, спине и шейном отделе, мышцах ног и стоп? Но мало кто знает, что они указывают на нарушения паттерна шага.

Вернуть телу лёгкость и свободу движения. Восстановить и наладить работу паттерна шага, вам поможет курс тренировок, кото ... Читать дальше »


Если вы хотите предотвратить ухуджение зрения, или много сидите за экраном, или периодически чувствуете усталость глаз, или в конце дня вам трудно фокусироваться или у вас плохое зрение — этот курс для вас!

Глаза тренируются точно так же как и другие мышцы. Уже через н ... Читать дальше »


Кому подойдет: Всем, интересующимся психотехнологиями (можно с полного нуля!). Помогающим специалистам, которые хотят упорядочить и систематизировать свои навыки работы с тревогой. Тревожным людям, которые хотят взять свою тревогу под контроль самостоятельно.

Это пошаг ... Читать дальше »


Продавцы откладывают нелюбимые звонки, постоянно выгорают от отказов. Если продажа прошла не идеально, то это конец света, и они съедают себя с потрохами изнутри. Продажи без проработки мышления - это то, что держит на одном уровне, не дает сделать шаг вперед, сказать всему миру: " ... Читать дальше »


Для кого этот курс? Для тех, кто планирует учиться в автошколе и хочет сэкономить время и деньги, изучив теорию самостоятельно. Для тех, кто уже поступил в автошколу, но не может или не хочет посещать теорию в учебном классе. Для тех, кто желает самостоятельно подготовиться к экзам ... Читать дальше »


Оздоровительная гимнастика Цигун – это осознанное расслабление тела, избавление от физических блоков и зажимов, эмоциональная устойчивость, наполнение жизненной энергией и омоложение организма. Тот, кто регулярно выполняет упражнения гимнастики Цигун, почти никогда не болеет и поло ... Читать дальше »


Эксперт по движению и анатомии. Тренерский опыт - более 20 лет. Высшее физкультурное и психологическое образование. Тонкие настройки и доступное объяснение упражнений

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
-вы чувствуете напряжение в стопах
-у вас плоскостопие и ... Читать дальше »


Почему мы видим естественные сцены и картинки по-разному? Какие нужны манипуляции, чтобы привести одно к другому? Чем фундаментальная обработка отличается от манипуляций второго порядка – технической коррекции и художественной ретуши? Этот класс даст вам новые инструменты для осмыс ... Читать дальше »


На вебинаре будут представлены простые и вкусные рецепты переработки овощей и ягод с минимальной затратой сил и времени.

В меню:
Овощной паштет.
Свекольный квас.
Чипсы из квашеной свёклы.
Пастила из сливы и терновника.
Квас из ... Читать дальше »


Получите ответы на самые популярные вопросы об иммунитете и аутоиммунитете и сделайте первый шаг к профессии нутрициолог.

День 1 «Где живет иммунитет?»
-Иммунитет больше, чем кажется! Компоненты иммунной системы.
-Как работает иммунный ответ ... Читать дальше »


Вы узнаете: секреты ароматного куриного бульона, который станет идеальной основой для любого супа или самостоятельным блюдом. Рецепт бефстроганов из курицы, как пожарить грудку этой непривередливой птицы так, чтобы она затмила собой любой стейк или вырезку

Информаци ... Читать дальше »


Пройдя онлайн-семинар «Проработка психосоматики по методу Владимира Макулова» - Проработаете все свои текущие проблемы и поймёте как они появляются. Проводить глубинную проработку на всех трех уровнях (подсознание, бессознательное, сознание).

Полные стратегии работы ... Читать дальше »


Этот тренинг даст Вам самую полную базу по астрологическому символизму, астропсихологии, астромагии. Если Вы хотите стать настоящим специалистом и профессионалом по астрологии - то этот тренинг самый мощный и эффективный инструмент для этого.

Вы узнаете:
< ... Читать дальше »


Здоровая спина особенно важна для тех, кто вынужден стоять длительное время. Когда у человека спина ровная, то позвонки не "давят" на мышцы и в свою очередь мышцы расслаблены. Все работает в нормальном режиме и не возникает дополнительных нагрузок на другие органы.

... Читать дальше »


Личности, которые меняют историю – возможно ли такое? История архитектуры точно знает подобные примеры. В ХХ веке историю архитектуры творили люди, и для профессионала, работающего в области интерьеров и дизайна, не знать их, не узнавать их проекты, не стремиться их посетить – непр ... Читать дальше »


Тренинг для тех, кто готов от развития через преодоление перейти к развитию через удовольствие и двигаться не от проблемы к проблеме, а путешествовать из хорошего в лучшее.

Этот тренинг для вас, если вы:
+ Добились результатов в жизни, но не чувствуете сч ... Читать дальше »


Часто мы можем описать тот или иной день лишь в общих словах: пробуждение, поездка на работу, выполнение каких-то задач, обед, дела, дорога домой, ужин, сон. Все повторяется и превращается в наших воспоминаниях в одну серую массу.

Более того, повторяются не только собы ... Читать дальше »


Курс JUnit 5 включает в себя не только практическую часть, но и теорию тестирования, т.е. содержит информацию про основные понятия и определения в тестировании программного обеспечения, такие как:

- все виды тестов (unit, integration, acceptance)
- регрессионное ... Читать дальше »

« 1 2 ... 141 142 143 144 145 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpкоман под кайфом сидит дома. звонок в двеpь.
- Кто там?
- Я!
- Я?!?! Да ты гонишь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024