Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Power Rock 80s Vol. 1 (2006) FLAC
Power Rock 80s Vol. 1 (2006) FLAC

Comfort Ballads (2024)
Comfort Ballads (2024)

Bar 25 Music Bar 25 Music Selektion 2023 (2024)
Bar 25 Music Bar 25 Music Selektion 2023 (2024)

Viral Hip-Hop (2024)
Viral Hip-Hop (2024)

Rock Covers (2024)
Rock Covers (2024)


Главная » 2018 » Февраль » 11

Лия Флеминг — Современная английская писательница и педагог, шотландского происхождения. Автор более 15 романов в жанре сентиментальной современной прозы. Лия Флеминг родилась в графстве Ланкашир, Великобритания в шотландской семье, замужем, имеет 4 взрослых детей и 4 внуков. Окончи ... Читать дальше »


Эндрю Гросс (Andrew Gross) - американский писатель. В конце 90-ых пишет триллер и посылает в издательство, который попадает на рецензию к Джеймсу Паттерсону. Вместо рецензии Джеймс Паттерсон предлагает Эндрю совместную работу над продолжением своей серии «Женский детективный клуб» ( ... Читать дальше »


Цветопунктура – метод, объединяющий современные разработки западноевропейских ученых с принципами акупунктуры и аюрведы – как нельзя более удачно суммирует приемы трех медицинских практик. Применить этот метод в домашних условиях для самого себя или близких может практически каждый ... Читать дальше »


На юге Зоны его называли Болотником. Невысокого роста, с быстрыми вкрадчивыми движениями, тихий, незаметный. Он всегда, даже летом, ходил в длинном темном плаще с капюшоном, из-под которого тускло поблескивали его необычные водянисто-зеленые глаза. Плащ был особый – плотный, тяжелый, со множеством карманов, крючков, карабинчиков, ремешков и петель на подкладке...
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Скандинавская ходьба и джоггинг – это не только способы избежать опасных последствий гиподинамии, но и эффективный метод реабилитации. Польза этих видов естественного движения огромна. Доказано, что скандинавская ходьба уменьшает давление на колени и суставы, улучшает работу сердца ... Читать дальше »


Представлены материалы по характеристике витаминов, их классификации, функциях, биотрансформации и патологических процессах, которые могут происходить при недостаточном поступлении витаминов в организм. Содержатся сведения об антиоксидантных и антиканцерогенных свойствах витаминов, ... Читать дальше »


«Он стоял у порога тайны, где прахом рассыпаются наши расчеты, где река времени исчезает в песках вечности, где гибель формулы заключена в пробирке, где царят хаос и древняя ночь и сквозь сон мы слышим в эфире хохот».
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Занятия йогой позволяют человеку сохранить здоровье, продлить молодость и поддержать все функции организма в активном состоянии.
   
Но как работает йога, в чем источник ее силы? Можно ли так организовать свои занятия, чтобы избавиться от определенного заболевания или ... Читать дальше »


Как распознать ложь и обман в поведении и речи человека? Эти фундаментальные вопросы находят свое решение на страницах предлагаемого руководства. Без сомнения, эта книга — самый важный за последние годы вклад в теорию и практику психологии лжи и обмана. Впервые так полно и ясно пред ... Читать дальше »


Как показывает практика, начинающие, просмотрев множество книг, попробовав себя в программировании, очень часто не столько обогащаются знанием и умением, сколько накапливают вопросы, на которые не находят ответа. Для применения микроконтроллеров в любительской практике достаточно им ... Читать дальше »


Я уже настроился на долгое преследование по берегу ложбины, но через пару сотен шагов следы конвоя резко повернули на склон, к ручью. С чего бы это вдруг? Чтобы пересечь ручей, «реаниматорам» следовало свернуть гораздо раньше, а здесь на противоположном берегу росли такие густые кусты, что продраться сквозь них без мачете было попросту нереально...
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вниманию читателей представляется книга о цифровой электронике. "От простого к сложному" рассматриваются примеры кода и схемы подключения наиболее популярных компонентов: Arduino, Raspberry Pi, BBC Micro:bit, ESP и ESP32, не забыта и "классика" типа NE555. Также рассмотрены методы п ... Читать дальше »


Книга посвящена современным проблемам астрономии: от изучения Луны и планет до поисков гравитационных волн, темного вещества и темной энергии. Ученые Государственного астрономического института им. П.К.Штернберга (МГУ) рассказывают о том, какие важнейшие события произошли в астроном ... Читать дальше »


Это 2-ой в серии учебников британского языка для учащихся педагогических вузов, составленных учителями кафедры британского языка Нижегородского государственного лингвистического института им. Добролюбова.

В нём даётся комплексное изучение лексики, грамматики и фонетики ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024