Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec
Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec

Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip
Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip

Melting Pot Music (2012)
Melting Pot Music (2012)

Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip
Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip

Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

В альбоме дается система занятий по изобразительной деятельности детей дошкольного возраста. Автор раскрывает методы и приемы обучения детей рисованию в каждой возрастной группе. Рассчитан на воспитателей детских садов, родителей, учащихся педагогических училищ и студентов педвузов.
... Читать дальше »


Яков Перельман, педагог, замечательный популяризатор науки и просто увлеченный человек, обладал удивительным даром – он заставлял людей удивляться обыкновенным вещам. На учебниках и задачниках Перельмана выросло не одно поколение детей.
... Читать дальше »


Рисование и разукрашивание карандашами очень важно в развитии моторики руки и подготовки руки к письму. Рисование красами также вносит свою лепту в развитие моторики, но гораздо меньшую. При рисовании красками более ярко выражаются творческие способности ребёнка.Развиваются способности к комбинаторике цветов и их восприятию.
... Читать дальше »


Используя простейшие формы рисования (завитки, овалы, кружки, зигзаги, углы), вы с легкостью нарисуете кабана и свинью, ежа и ежиху, кота и кошку, кролика и крольчиху, улиток, рыб, селезня и утку, пса и собаку, гиппопотамов, все виды насекомых, слона и слониху, бабочек, страуса, петуха и курицу.
... Читать дальше »


Зачем нужна математика? Что такое особенные числа? Как открыли тригонометрию? Как появилась европейская математика? Неопределенность и вероятность. На эти и другие вопросы ответит книга «Математика в комиксах».
... Читать дальше »


Простые описания различных художественных приемов. Продуманные советы по организации занятий всей семьей. Проверенные методы развития воображения малыша. Ваш малыш научится выражать свои мечты и впечатления на бумаге и полюбит уроки рисования.
... Читать дальше »


Книга знаменитого популяризатора науки Якова Перельмана, посвященная удивительному и загадочному звездному миру, в увлекательной форме познакомит юных читатателей с астрономией, ее открытиями и достижениями. Предлагаемый сборник состоит из двух частей. В первой части читатель познакомится со всеми далекими мирами Солнечной системы.
... Читать дальше »


Хотите открыть собственный бизнес, но не знаете, в каком направлении двигаться? Мечтаете похудеть на пару размеров? Давно грезите о кругосветном путешествии? Планируете сменить профессию? Думаете о том, чтобы написать гениальную книгу или создать шедевр искусства?
... Читать дальше »


Фразеологизмы с компонентом-зоонимом являются одной из древнейших форм языковой номинации. Данные единицы имеют национально-культурную специфику, отражают культурные особенности, менталитет народа, что позволяет получить определенные сведения о носителях языка. Словарь содержит 500 ... Читать дальше »


Серия Военной фантастики от Ленинградского издательства - относительно новая серия.
Сюда включаются произведения в жанре альтернативной истории, как ранее издававшиеся, так и новые.

Список книг:


Алексей Константинович Толстой (1817-1875) - классик русской литературы. Диапазон жанров, в которых писал А. К. Толстой, необычайно широк: от яркой сатиры ("Козьма Прутков") до глубокой трагедии ("Смерть Иоанна Грозного" и др.). Все произведения писателя отличает тонкий психологизм ... Читать дальше »


Большая история – новое исследовательское направление, в рамках которого изучается единый преемственный процесс развития Вселенной – с момента Большого взрыва до настоящего времени. Междисциплинарный проект The Big History Project был основан Биллом Гейтсом и Дэвидом Кристианом с це ... Читать дальше »


Это знаменитое учение о Кундалини, веками хранившееся в Индии под таковым взыскательным секретом, что почти все маститые ученые просто отрицали его существование.Из книжки вы узнаете о философской и мифологической природе Кундалини, о соотношении физической и эзотерической анатомии ... Читать дальше »


Великая Смута, Смутное время — один из самых драматичных периодов в истории государства Российского, наступивший после смерти Федора Иоанновича, последнего представителя Рюриковичей, и продлившийся вплоть до избрания Михаила Федоровича, первого из династии Романовых.

Ст ... Читать дальше »


В книге авторы опытные рыболовы-карпятники раскрывают секреты успешного карпфишинга.
Подробно рассказывают о биологии карпа и местах его обитания, о практических методах и способах ловли карпа, которые подойдут для конкретного водоема. Книга будет полезна как начинающим любит ... Читать дальше »


«Я не верю в богов, но если они существуют, то это пограничники» – так говорил маршал Жукoв. «Граница на замке!» – этому девизу погранвойска Российской Империи, СССР и РФ верны уже сотни лет. Их недаром величают «элитой элит» – ведь, в отличие от других родов войск, пограничники все ... Читать дальше »


Как бы человек ни старался, ему не удается избежать болезней. Прибегать к помощи медицины и искать целителей своих недугов хочется не всем. Когда-то известный поэт Я. Смеляков, написав довольно известные всем строки: «Если я заболею – к врачам обращаться не стану», вряд ли думал, чт ... Читать дальше »


Загадочные исчезновения кораблей и необычайные, забытые ныне изобретения, тайны древних усыпальниц и попытки расшифровать сигналы из космоса – много странного, волнующего воображение сохранила история. Журнал «Техника – молодежи» из номера в номер публикует материалы об этом под руб ... Читать дальше »


Вы когда-нибудь гадили в штаны? Я – пару дней назад, впервые в жизни. Только тогда на мне были не просто штаны, а герметичный ЗКОН 3-го класса. Так на нашем «платформенном» жаргоне зовется защитный костюм общего назначения. Или скафандр, для жалких земных ламеров вроде вас.
< ... Читать дальше »


Справочник по орфографии и пунктуации для работников печати, четвертое издание — Предлагаемый вниманию читателей «Справочник» хорошо известен работникам печати как весьма полезное пособие. Им пользуются в своей работе журналисты, редакционно-издательские работники, литературные сотрудники, корректоры. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 615 616 617 618 619 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает.
- Пpивет сова!
- (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp!
- Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький?
- Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024