Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip

Real Hits 2024 (2024)
Real Hits 2024 (2024)

World Sound The Best Of 2023 (2024)
World Sound The Best Of 2023 (2024)

Серова Марина - Контракт с плейбоем (Аудиокнига)
Серова Марина - Контракт с плейбоем (Аудиокнига)

Over The Top The Best Of 2023 (2023)
Over The Top The Best Of 2023 (2023)


Главная » Книги и журналы

Американские журналисты Майкл Сейерс и Альберт Кан собрали обширный материал о происках фашистских агентов и диверсантов Германии в Америке в годы Второй мировой войны.
Их книга отличается не только увлекательным изложением, но также своей достоверностью и серьезным подходом ... Читать дальше »


«Моя большая книга» - серия «больших» книг и сборников избранных произведений различных авторов, где каждый найдет что то и для себя.



Книга «Тайная война против Советской России», опирающаяся на огромный документальный материал, разоблачает заговоры международной реакции не только против Советского Союза, но и против всех демократических народов. 
Книга показывает «большой заговор» международной реак ... Читать дальше »


Таинственные места Земли - серия 6 документальных книг о тайнах истории и культуры загадочных мест и народов. В ней вышли книги - Доисторическая Европа, Загадки Финикии, Хетты. Неизвестная империя Малой Азии, Карфаген. «Белая» империя «черной» Африки, Неведомая Африка, Остров Пасхи ... Читать дальше »


Родился в Данциге (ныне Гданьск) в семье преуспевающего торговца. Получил домашнее образование, много путешествовал вместе с родителями, в 1809 году поступил в Геттингенский университет, затем учился в Берлинском университете, где слушал лекции И-Г. Фихтеи Ф. Шлейермахера, в универс ... Читать дальше »


XX век. The Best - серия книг выдающихся писателей. Серия имеет единое оформление с лавровым венком в верхнем правом углу обложки. Некоторые книги имеют надпись XXI век. The Best, а также пометки о полученных премиях.



Урал-батюшка - исторические романы и повести, связанные с Уральскими горами и окружающими землями.

Список книг:
Павел Бажов. Малахитовая шкатулка. Уральские сказы
Павел Бажов. Марков камень. Уральские сказы
Дмитрий Мамин-Сибиряк. Дикое счасть ... Читать дальше »


Лондон, 1883 год. Молодой телеграфист Таниэль Стиплтон, вернувшись домой в свою крошечную квартиру в Пимлико, обнаруживает на подушке оставленные таинственным посетителем ручные золотые часы изысканной работы.
Пока он пытается разобраться, как к нему попал неожиданный дорогой ... Читать дальше »


Вселенная Андрея Круза - серия (16 книг) Андрея Круза, а также других авторов, продолжающих крузовские циклы. Любопытство и безответственность учёных, злая воля «сильных мира сего», неспособность властей отразить новую, невиданную раньше угрозу — всё это привело к коллапсу власти и ... Читать дальше »


Сейчас быть умным – модно, но часто мы не запоминаем всю ту информацию, которой переполнен наш мир. Забываем интересные факты, формулы, языки и многое другое. Все знают: чтобы не терять свои знания – память нужно тренировать, и книга «Японский метод развития интеллекта» поможет вам ... Читать дальше »


Русско-португальский тематический словарь — Данная книга содержит более 9000 наиболее употребительных слов, организованных по тематическому принципу. 257 тем словаря охватывают основные сферы повседневной деятельности человека, бизнеса, науки, культуры.
Словарь предназначен для активной работы со словарным запасом, для расширения и систематизации знаний иностранной лексики. ... Читать дальше »


Косметический салон на вашей кухне. Все для молодости и красоты из натуральных продуктов, которые есть у каждой хозяйки — Хорошая косметика стоит дорого, и не каждая дама может себе её позволить… А быть красивыми хотят все, независимо от возраста и толщины кошелька! Что делать? ... Читать дальше »


Теория относительности в комиксах — Прошло более 100 лет с тех пор, как теория относительности Эйнштейна полностью изменила наш взгляд на Вселенную. Начиная с определения скорости света и заканчивая исследованием понятий пространства и времени «Теория относительности в комиксах» доступным языком через яркую визуальную подачу рассказывает о самых важных экспериментах современной физики. ... Читать дальше »


Атлас птиц — Автор пользуясь многочисленными красочными иллюстрациями, знакомит вас с удивительным миром пернатых. Написана эта книга доктором биологических наук, десятки лет кропотливо и с любовью изучающим птичье царство. Помимо основных сведений о представителях класса птиц, в атласе содержится дополнительная информация, которую нельзя найти ни в одном школьном учебнике. ... Читать дальше »


Хотите точно знать, когда вам врут? Читать любого человека, как раскрытую книгу? В этой книге – очень эффективная инструкция по обнаружению и нейтрализации любого мужского и женского обмана!

Эта книга откроет вам глаза на истинные мотивы поведения окружающих вас мужчин ... Читать дальше »


Александр Владимирович Мазин (1959) - популярный российский писатель-фантаст. По образованию - инженер-химик. Член Союза писателей Санкт-Петербурга. Ведущий редактор издательства Астрель-СПб. Ряд произведений написал совместно со своей последней женой - писательницей Анной Гуровой. ... Читать дальше »


Внешний вид человека всегда отражает состояние его здоровья. Красота здоровой кожи, губ, ногтей, волос имеет не только гигиеническое, эстетическое значение, но и огромное психологическое.
Красивый внешний облик здорового человека положительно действует на его самочувствие, со ... Читать дальше »


Жизнь каждого человека - в какой-то мере загадка. Что же тогда говорить о личностях, вошедших в историю как "тайна своего времени"? Мистики и маги, великие властители и непобедимые военачальники, духовные учителя и предсказатели будущего - их необыкновенные способности ставили в туп ... Читать дальше »


«Черная Fantasy» - это мрачная средневековая фантастика с элементами триллера и ужастика, где не понять, кто противник твой - человек он или демон, у которого даже перерезанное горло заживает почти мгновенно. Да, его трудно замочить просто так в сортире! Но - надо, значит - надо...З ... Читать дальше »


Интересные научно-популярные книги. Большинство изданий на русском языке публикуются впервые.


« 1 2 ... 786 787 788 789 790 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024