Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC
The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC

Волхова Татьяна - Северный мир. Падение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Падение (Аудиокнига)

Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)
Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)

Соколова Надежда - Лавка ведьмы «Сладкая жизнь» (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Лавка ведьмы «Сладкая жизнь» (Аудиокнига)

Шедевры классической музыки (2010-2012)
Шедевры классической музыки (2010-2012)


Главная » Книги и журналы

Детектив-лабиринт - "страшные" детективы и триллеры Евгении и Антона Грановских, а также Анны Велес и Юлии Зелениной.



Роковой артефакт - авторская серия артефакт-детективов Натальи Александровой.



В серию Спецназ ВДВ входят книги, наполненные остросюжетными историями из жизни Спецназа ВДВ - сильных, честных и умелых солдат своей Родины.



Учебник патриарха отечественной системы рукопашного боя А.А.Кадочникова. Вся информация систематизирована в учебные блоки. В книге большое количество иллюстраций и высококачественных фотографий. Теория, методика и практика армейской системы рукопашного боя представлены под одной обл ... Читать дальше »


Мэгги Фьюри (1955) - английская писательница, автор ряда фантастических произведений. Успешно дебютировала в 1994 году фэнтезийным романом «Ориэлла» (номинировался на «Locus Award»-1995), начавшим цикл «Талисманы Власти».

Затем вышли продолжившие цикл «Арфа Ветров» (199 ... Читать дальше »


Известный телеведущий Игорь Прокопенко рассказывает в этой книге о таинственных событиях, связанных с историей различных цивилизаций, – от вполне, казалось бы, знакомой нам по школьным учебникам Петровской эпохи до архаичных сообществ, следы которых начинают находить ученые. Автор с ... Читать дальше »


Револьвер - условное название серии зарубежных (кроме "Джин Грин — неприкасаемый") детективов, боевиков и триллеров.

Рисуя на каждой обложке револьвер, издательство тупо соображало, как же назвать эту серию? В итоге, никак не назвали, а в книге Стеемана и револьвер нари ... Читать дальше »


Как поведёт себя взрослый состоявшийся человек в условиях нового неведомого мира? Его чувства страхи, желания? А если это мир магии, и кровь льётся как вино на пиру, и цена человеческой жизни там стоимостью в грош? А если ещё учесть, что попал он туда в теле несмышлёного мальца? Как ... Читать дальше »


С 2001 года в издательстве Центрполиграф выходит историческая книжная серия Россия забытая и неизвестная (основана в августе 2000 г., первая книга вышла в феврале 2001 г.), некоторые циклы которой - Российский образ жизни, Русские фамилии, Российская история: мифы и реальность. Неиз ... Читать дальше »


Оборудование и автоматизация перерабатывающих производств. Практикум — В учебном пособии рассматриваются основные методы расчета оборудования, использующегося в переработке сельскохозяйственной продукции. ... Читать дальше »


Chevrolet NIVA выпуска с 2009 г. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт — В настоящем руководстве приведена подробная информация о конструкции всех систем, отдельных узлов и агрегатов автомобилей Chevrolet NIVA выпуска с 2009г. Подробно описаны возможные неисправности автомобиля, их причины и способы устранения. ... Читать дальше »


Шахматы. Тесты по стратегии и тактике — Книга представляет собой своеобразный учебник, в котором автор, известный гроссмейстер, в тестовой форме предлагает ответить на вопросы, связанные с оценкой позиции и расчету вариантов. Итоги подводятся после каждой партии. ... Читать дальше »


Промышленные и сервисные роботы — Учебное пособие посвящено основам робототехники. В пособии рассматриваются вопросы систематизации промышленных и сервисных роботов. Приводится анализ и классификация робототехнических систем. Подробно рассматривается сфера применения роботов и их характеристики.
Приводятся сведения об основных функциональных элементах роботов. ... Читать дальше »


Современная нейронаука и исследования показали, что физические упражнения оказывают воздействие на наше сознание. Стать более творческим, но в то же время уметь сосредоточиться, увеличить свой IQ и тем самым замедлить процесс старения, уменьшить стресс и беспокойство – всего этого м ... Читать дальше »


Серия книг с неизвестными историческими фактами, оригинальными идеями во многих областях человеческих знаний, а иногда и просто с бредом для создания сенсаций.



Здесь собраны все книги из закрытого читательского клуба с сайта автора. Многие книги пересекаются местами и потому интересно прочитать все серии, чтоб понять их лучше. Книги отличаются юмором (преимущественно чёрным) и захватывающим сюжетом! Книги отличаются большим количеством чёр ... Читать дальше »


Имя Макса Фрая уже известно всем ценителям хорошей литературы, а «Сказки старого Вильнюса» – один из самых известных и ожидаемых циклов современного фэнтезийного мира.
Эта книга – подарочное издание, в котором написанные от руки авторские комментарии и эксклюзивные фотографии ... Читать дальше »


Ретро библиотека приключений и научной фантастики - серия приключений и фантастики, в которой много малоизвестных или забытых книг. Книги содержат иллюстрации.

Список книг:
Н. Автократов. Серая скала
Кирилл Еськов. Показания гражданки Клио
Вя ... Читать дальше »


Научиться определять, лжет ли ваш собеседник, читать мысли, находить потерянные вещи, противостоять стрессам, успешно подниматься по карьерной лестнице - мечта любого человека, и мечта достижимая!

С помощью упражнений и тестов Марка Салема вы разовьете почти фантастичес ... Читать дальше »


Авторов серии "Хиты Wattpad" можно назвать настоящими интернет-феноменами: их произведения, размещенные на писательской платформе Wattpad, в краткие сроки привлекли внимание миллионов читателей, которые теперь с нетерпением ждут выхода полюбившихся историй на бумаге. Книги серии раз ... Читать дальше »

« 1 2 ... 788 789 790 791 792 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024