Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 2 (Аудиокнига)
Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 2 (Аудиокнига)

Ibiza Winter Session 2024 The Island Chill out Pearls (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Island Chill out Pearls (2023) FLAC

New Years Resolutions 2024 (2024) FLAC
New Years Resolutions 2024 (2024) FLAC

Ли Мери - Играя в жизни (Аудиокнига)
Ли Мери - Играя в жизни (Аудиокнига)

Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 1 (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Арктический проект Ломоносова — В сборник документов включены труды М.В. Ломоносова, посвященные географии полярных морей и подготовке арктической экспедиции В.Я. Чичагова; впервые представлен текст описания плаваний Чичагова Г.Ф. Миллера, хранящийся в Государственном архиве Архангельской области. ... Читать дальше »


Атлас мышц человека — Предлагаемый атлас предназначен для студентов медицинских учебных заведений, обучающихся по программам среднего профессионального образования, в качестве иллюстративного пособия по курсу анатомии и физиологии человека. Особенностями атласа являются краткость и доступность изложения материала в сочетании с высокой степенью наглядности. ... Читать дальше »


Метро. Подземное путешествие — Московский метрополитен не зря считается самым красивым и необычным в мире. Над созданием подземного "дворца для народа" трудились лучшие архитекторы страны. Каждый день миллионы москвичей и гостей столицы спускаются в подземку, даже не догадываясь, что метро таит в себе загадки и удивительные факты. ... Читать дальше »


Русские ремёсла — Традиционные крестьянские ремёсла и промыслы - прядение, ткачество, плетение лыковых лаптей, валяние шерсти - постепенно уходят в прошлое. А ведь когда-то каждый крестьянин, помимо того, что работал в поле, мог и деревянную ложку вырезать, и корзину сплести.
В этой книге подробно и просто рассказано о традиционных русских крестьянских ремёслах. ... Читать дальше »


Квант — научно-популярный физико-математический журнал, рассчитанный на массового читателя. Материалы, накопленные в журнале за годы его существования, практически бесценны. Идею создания издания такой тематики высказал П.Л. Капица в 1964 году. Издается с 1970 г. ... Читать дальше »


Визуализация данных с помощью библиотеки D3.js 4.x — Хотите научиться создавать впечатляющие интерактивные визуализации? В этой книге вы найдете идеальное решение — библиотеку D3.js, ставшую самым популярным средством визуализации данных. Вы не только узнаете о том, как устроена последняя версия D3, но и освоите новейшие способы программирования на javascript. ... Читать дальше »


Русско-белорусский тематический словарь. 9000 слов — Данная книга содержит более 9000 наиболее употребительных слов, организованных по тематическому принципу. 257 тем словаря охватывают основные сферы повседневной деятельности человека, бизнеса, науки, культуры.
Словарь предназначен для активной работы со словарным запасом, для расширения и систематизации знаний иностранной лексики. ... Читать дальше »


Серия "High Tech" от издательства "Cимвoл-Плюc" поможет любому чувствовать себя уверенно в самых различных областях программирования. ... Читать дальше »


Главная книга для мальчишек — Учеба и отдых, искусство и спорт - обо всем этом и о многом другом можно узнать из этой замечательной энциклопедии. Книга поможет мальчикам лучше освоить школьную программу, значительно расширить свой кругозор, овладеть многими интересными и полезными знаниями и умениями. ... Читать дальше »


Русско-греческий тематический словарь — Данная книга содержит более 9000 наиболее употребительных слов, организованных по тематическому принципу. 257 тем словаря охватывают основные сферы повседневной деятельности человека, бизнеса, науки, культуры.
Словарь предназначен для активной работы со словарным запасом, для расширения и систематизации знаний иностранной лексики. ... Читать дальше »


Антон Иванович Первушин (род. 27 мая 1970 года) — русский писатель и журналист, автор ряда научно-фантастических и научно-популярных книг.

Кроме фантастических произведений Антон Первушин очень много пишет научно-популярных статей, особо уделяя внимание истории покорени ... Читать дальше »


В этой книге вы не найдете лишних сведений. Подробное изучение медицинской науки – задача врачей. Здесь вы получите только ту информацию, которая жизненно необходима, а главные сведения будут четко обозначены и выделены шрифтом.

Название: Сердечно-сосудистые забо ... Читать дальше »


Настоящая сенсация! - серия книг современной зарубежной прозы.



Профессиональные спортсмены и тренеры используют плиометрические упражнения для развития силы, двигательных навыков, скорости, координации, равновесия и в целом для повышения спортивных показателей.
Авторы книги, профессиональные тренеры, делятся с вами секретами, благодаря к ... Читать дальше »


Роберт Альберт Блох (1917-1994) - американский писатель-фантаст, мастер жанра "Хоррор". Написал сотни рассказов и более тридцати романов.Обладатель премий Хьюго, Брэма Стокера, Всемирной премии фэнтези.



Научно-популярные книги о странах, городах и людях. В большинстве книг иллюстраций больше чем текста.



Кузьму Ефимова ждала слава самого одарённого мага столетия, но безумный эксперимент деда в единый миг перечеркнул все надежды.
Теперь его знают только как сильного «воина», тем более что и сам юноша ныне сторонится всего, что связано с магией. И хоть ему предстоит учиться в э ... Читать дальше »


В данное пособие по английскому входят 5 брошюр известного петербургского филолога А. Драгункина, объединенные общим названием «Почини свой английский!». В них очень эффективно решаются проблемы английского языка, являющиеся обычно «камнем преткновения» для русскоязычных учащихся. < ... Читать дальше »


Как сделать украшения для куклы — Иллюстрированный мастер-класс по созданию ювелирных украшений для кукол из полимерной глины.
В книге рассказано, и показано, как сделать эксклюзивное украшение для куклы. Как имитировать бирюзу. Янтарь или металл в изделиях из полимерной глины. Автор в мастер-классе подробно описывает материалы и инструменты, приёмы и хитрости, щедро делясь своим опытом. ... Читать дальше »


Творцы города Владивосток: архитектурные очерки — Издание посвящено первым профессиональным архитекторам Владивостока. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 789 790 791 792 793 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024