Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC
Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC

Songs to Fall in Love to (2024)
Songs to Fall in Love to (2024)

Винокуров Юрий, Сапфир Олег  - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)
Винокуров Юрий, Сапфир Олег - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)

Любимка Настя - Академия ХИЛТ. Светлый феникс (Аудиокнига)
Любимка Настя - Академия ХИЛТ. Светлый феникс (Аудиокнига)

Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC
Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC


Главная » Аудиокниги

Фиаско - это последний и самый мрачный из научно-фантастических романов великого Лема.
Больше никаких розовых соплей, капающих из Магелланова облака. Никакой придури, характерной мелькнувшему краем Пирксу, и даже боевые человекообразные роботы не доставят удовольствия поклон ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В Даруджистане, городе Голубого Огня, говорят, что любовь и смерть придут, танцуя. Страшные предзнаменования являются на ночных улицах, словно демоны теней. Убийцы из Гильдии прячутся в аллеях, но и они всего лишь жертвы. Тираны играют по правилам, которые диктует скрытый владыка. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня зовут Эмма Картрайт. Но три года назад я была Сьюзан Вебстер. И тогда же я убила своего сына.
Вы бы тоже поверили в то, что в один голос утверждают все – ваши близкие, врач, полиция, не так ли? Я не помню случившегося, но мне сказали, что я убила своего трехмесячного сы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кодекс попадает в очередную задницу и на этот раз ещё глубже. Отец наконец может рассказать о том, что знает. А Кодекс вплотную подбирается к своему врагу. Но настоящий противник всё это время лишь дёргал за ниточки, манипулируя людьми и мутантами.

Название: Код ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Продолжение истории Кодекса. Казалось, что всё закончилось и наладилось. Все те безумства позади и ничего плохого уже не случится. Но это было только начало… Начало действительно глобальной катастрофы.

Название: Кодекс выживания (часть 4) Земля
Автор:< ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Продолжение истории Кодекса. Я адаптировался к новым условиям выживания, но это ещё не конец. Мои враги всё это время тоже не спали, а только набирали силы и скоро мы с ними встретимся.

Название: Кодекс выживания (часть 5) Война
Автор: Дубина Родио ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Однажды ты станешь чужой тем, кого любишь.
День Перехода. Кошмар наяву. За свои восемнадцать лет Розель Сен-Сисмод слышала о нем бесконечно много. Но так и не успела как следует подготовиться.
Она всегда была лишь вторым ребенком. Тенью, которая скоро уйдет из обычной ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Беда не приходит одна... Едва вырвавшись из лап Терновой девы Джит, Ричард и Кэлен вновь попадают в неприятности: ходячие мертвецы и бездушные полулюди рыщут по Темным землям, убивая людей и разыскивая одаренных. Ричард подозревает, что Зедд, Ники и Кара с мужем также захвачены ими ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ценой неимоверных усилий Ричард и Саманта смогли освободить своих друзей из лап Ханниса Арка, но... Цена смерти девы Джит для Ричарда и Кэлен оказалась слишком велика, кусочек Царства мертвых растет в них и медленно убивает. Исцелить их можно только в Народном Дворце, который слишк ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Банкир Евгений Терновский исчез среди бела дня. Этот же день оказался роковым и для его шофера и телохранителя Сергея. Узнав, что в его квартире кто-то «хозяйничает», он примчался домой и «застукал» в ванне труп неизвестного мужчины. Пока Сергей около дома дожидался прибытия опергр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


С огромным трудом пробившись через все трудности и став поместным дворянином, Андрей Прохоров столкнулся с новыми тяжелыми испытаниями. Ведь за минувший год юный помещик «отдавил ноги» многим уважаемым людям — от воеводы и сотников тульского полка до московских бояр. Интриги, яд и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Быть сыном императора интересно. Придворные развлечения, очаровательные фрейлины, гулянки с друзьями… Но терпение родителей не безгранично… И вот, не успеваешь опомниться, как уже отправляешься на службу к неспокойным северным границам… Инкогнито! И сопровождает тебя совсем не прид ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дон Сордо – один из названых братьев императора, мастер меча, наемник, наставник юного императора Ежи… Безжалостный, холодный и немногословный. Он не рассказывает о своем прошлом и не задумывается о будущем, которого у него нет.
Потому что будущее возможно только рядом с жен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Фортемины – это солдаты равновесия. Не плохие, не злые – вынужденные. Что они ищут в академии музыки и волшебства Эллистор? Как их секретная миссия в мире волшебников связана с активностью темных сил? Помогут ли их уникальные магические способности победить игры разума? Главным гер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кто заказывал ледяного дракона, а вместе с ним холодную зиму и кучу проблем?Я?! Нет! Здесь ошибочка вышла! Мне без зимы и вашего Нового года жилось неплохо!
А теперь я получила приворот и вынуждена просыпаться с наглым драконом в одной постели… И как избавиться от этого закл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Случилось… Это давно назревало и вот вирус, наверняка созданный людьми, уничтожил большую часть населения. Выжили только привитые. Да не просто выжили, а получили новые возможности, ранее недоступные человеку.
Мне же, как всегда не повезло. Хотя это ещё с какой стороны посмо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Работника Бакинской прокуратуры Эльдара Сафарова переводят в Москву. Теперь он стал инструктором административного отдела. Здесь Эльдар знакомится с женой дипломата Светланой. В день знакомства с Эльдаром она узнает о том, что ее брат, известный музыкант Вячеслав Томин, убит в свое ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главный герой Тимофей Градский – сирота. Он выходец с затерянной в далёком космосе станции, получившей прозвание «Невезуха». Работы на станции мало, жизнь обитателей скучна и однообразна, руководство погрязло в коррупции и слилось с местным криминалитетом. Поэтому Тим решился на оп ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Конец эпохи едва не стал закатом человечества, мы многое потеряли, но не мало и приобрели. Нам помогли эволюционировать, показали новый, светлый путь, но каков будет выбор людей не ясно – обновлённое завтра или всем привычное вчера, выгодное только узкому кругу управленцев?
< ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы думаете, найти маленький тайничок в старинном поместье – это увлекательное приключение? Скажу Вам честно – да! Потому что после этого из тела сорокавосьмилетнего технолога переработки сельскохозяйственной продукции, Галя попала в тело молодой барышни. Но всё было бы не так интер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024