Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)
Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)

Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)
Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)

Gromov PLC - HMI Язык C++ в среде Qt Creator (2023) PCRec
Gromov PLC - HMI Язык C++ в среде Qt Creator (2023) PCRec

Fiesta Ochentera (2024)
Fiesta Ochentera (2024)

Флат Екатерина - Факультет уникальной магии. В паутине страха и лжи (Аудиокнига)
Флат Екатерина - Факультет уникальной магии. В паутине страха и лжи (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Гибель и разорение грозят раздробленной на удельные княжества Древней Руси. Еще немного – и русские города будут один за другим падать под натиском Батыевой орды. Но внезапно у монголов появляется могущественный и таинственный враг, и теперь уже они терпят поражение за поражением. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Будущее уже наступило. Нейрочипы используют хакеры для удаленного взлома людей. Мясники помещают мозги в контейнеры и загружают их в виртуальность. А в Великой стране, чьё небо бороздят дирижабли, древние создания, прячущиеся среди человечества, расставляют многоходовую ловушку на ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Трудно быть чужим среди людей, еще труднее быть чужеродным. Как освоиться в незнакомой стране, как пре
одолеть непонимание, одиночество и страх, как найти свой путь, начать новую жизнь?.. В 1899 году в Нью-Йорке оказываются два мифических существа. Голем, созданный из глины ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Джинн Ахмад – существо огненной природы; на тысячу лет заточенный в медной лампе, теперь он заточен в человеческом облике в районе Нью-Йорка, известном как Маленькая Сирия.
Хава и Ахмад пытаются разобраться в своих отношениях – а также меняют жизни людей, с которыми их сталк ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После смерти Вседержителя империя погружается в хаос: аристократы рвутся во власть и три наиболее могущественных лорда приводят войска из людей и нелюдей под стены бывшей столицы. С неба по-прежнему сыплется пепел, а по ночам, как и раньше, приходит туман… Только вот теперь он иног ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Завещание незнакомого человека – с этого начинаются многие неприятности, но жизнь гувернантки не изобилует радостями, поэтому мисс Мюррей не сомневалась ни мгновения, стоит ли принимать дом на острове Мэйн, а также, пусть и скромное, но состояние. Не насторожило ее и странное услов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ягишна думала, что больше никогда не сможет быть счастливой: возлюбленный Владан убит, родной деревни больше нет, и каждый новый день приносит лишь страдания. Эта скорбь могла бы длиться долгие годы, но Ягишна узнала, что Владана можно вернуть из мертвых. С помощью новых друзей – М ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В мире, где рок-музыка заменила собой религию, живётся, в целом, неплохо. Народ дружелюбный, выпить любит, поэзию ценит. Только силы Попсы не дремлют и вот-вот нанесут удар по оплоту Арийцев. Кто же справится с напастью, как не богиня Диана, которой всего-то лишь надо пройти неболь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда путешествуешь по Сансаре, есть много возможностей умереть. Словить пулю, получить мечом по морде или даже разбиться на гоночной летающей тарелке. Только вот умирать из-за разлагающихся имплантатов уничтоженного мира – самый неприятный способ. Часы тикают. Времени всё меньше. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Насладитесь за чашкой кофе этим остроумным и заразительным детективом в духе Агаты Кристи и Ричарда Османа. Три самых неожиданных сыщицы, которых вы когда-либо встречали.
Выход на пенсию может быть смертельным…
Каждый четверг три школьные учительницы на пенсии собираю ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В медицинском центре «Иллиада» была установка – назначать анализы и процедуры согласно данным по состоянию сумм на счетах клиентов. Алла нарушила это требование и как только она посягнула на «главное из главных», ее вещи в течение десяти минут были сброшены в черные пакеты и выстав ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На плечах Эйвин лежит огромная ответственность за младшую сестру и продолжение рода. Со стороны кажется, что Эйвин – идеальная девушка, но в ее сердце бушует буря. Однажды судьба сыграла с ней злую шутку, и теперь ее ждет помолвка с тем, кого она ненавидит. Эйвин поклялась сделать ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ирридар Тох Рангор, в тело которого вселился майор с Земли, Виктор Глухов, становится герцогом. Угодья ему выделили на границе с степью, где обитают орки. Эти земли надо еще заселить и обустроить.
Началась война Лигирийской империи против королевства Вангор. Лесные эльфары п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дарвин Минор – первоклассный специалист по дорожно-транспортным происшествиям. Самые сложные и запутанные случаи, подлежащие страховым искам, для него не представляют загадки. Вооружившись калькулятором, линейкой и видеокамерой, он восстанавливает трагические события не хуже любого ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В комнате начальника милиции капитана Николая Сорокина обнаружен труп его сожительницы Тамары. По оставленной записке похоже, что это самоубийство. Однако сам капитан и его молодые помощники Колька и Оля думают иначе. Никаких причин для добровольного ухода из жизни у Тамары не было ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Залетел в твою комнату голубь? Это к новостям или даже к большому путешествию. Объявился противный ухажер? Гони его в шею, найдутся другие. Вот, например, тот самый профессор, что утащил тебя из постели в новый мир. Чем не пара? Не понравилась ты ему. Фи. Влюбим и…
Хотя, я е ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тайны кружат повсюду. Другие миры также загадочны, как и раньше. А перемещение из реальности в сериал или фильм и вовсе невообразимое удовольствие.Джеймс узнаёт, что его друг связан с какой-то тайной организацией, но даже не задумывается, что его ждёт в будущем. По миру давно гуляе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Моё кредо – эргономичность во всём. Этого требует моя профессия, ведь я – киллер экстра-класса. Вот только не ожидал, что меня подставит контора, на которую я работал пятнадцать лет! А что окажусь в другом мире, где правят аристократические кланы, а окружённый крепостной стеной гор ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Легкая, нежная, умиротворенная, гармоничная, манящая – такой хочет ощущать себя любая женщина. И ею будет та, кто осознает и чувствует всю многогранность своей женской природы.
Психолог Анна Гращенкова предлагает техники и медитации, которые раскроют вашу сакральную женствен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Комиссар уголовной полиции Сабина Немез крайне удивлена, встретив в главном здании БКА в Висбадене женщину в монашеской одежде, которая заявляет о желании признаться в преступлении. И не кому-либо, а исключительно коллеге Сабины Мартену С. Снейдеру. Но после бурной дискуссии с новы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 93 94 95 96 97 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024