Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Василий Егоров - Kubernetes RKE2 (2023) PCRec
Василий Егоров - Kubernetes RKE2 (2023) PCRec

Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)
Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)

Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec
Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec

Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)
Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)

100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG
100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG


Главная » Аудиокниги

Члены закрытого политического клуба – коронованные особы, главы государств и руководители крупнейших компаний – во избежание очередной волны кризиса решили поднять мировые цены на золото. Эта мера должна ослабить курс ведущих валют, вызвать инфляцию, но помочь экономикам многих стр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Успеть свалить из города пока не опустили шлагбаум… И самое главное – не забыть кошку. Потому что все в жизни зависит от кошек. По крайней мере, у Таньки, героини этой повести. А дальше реальность начинает закручиваться пестрым хороводом, выкаблучивать, звенеть бубнами, лихо свисте ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Джеймс Эллрой — демонический пес американской литературы. Его нуар-романы настолько темные, что темнее самоназвания жанра. Темнее кофе с бензедрином, который хлещут его герои. Темнее безысходности, из-за которой персонажи вскрывают себе вены. Темнее беспросветного зла, что творится ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Каникулы в старинном особняке гостеприимного вампира обернулись дерзкой кражей. Из тайника хозяина дома похищен фамильный артефакт невиданной силы. Под подозрением каждый из гостей. Очаровательной ведьме Нине и сыну некроманта Александру предстоит разобраться в этой истории. Распут ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Смертельная, мрачная, леденящая Стужа. И только Препараторы могут обеспечивать жизнь в этом суровом мире… Но какой ценой?
Много веков континент Кьертания скован вечным льдом, а города обступает смертельная и манящая Стужа. В ней обитают только снитиры – необыкновенные звери, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сорвав попытки черного друида узурпировать власть в Киеве, молодой ярл Хельги отправляется в Ладогу. Князь Рюрик назначил его своим наместником в этом важном торговом и ремесленном центре северных славянских земель.
Непросто складываются отношения между местным населением и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Спокойная жизнь ладожского наместника Хельги неожиданно обрывается трагедией - на охоте погибает князь Рюрик. Новгородцы просят ярла возглавить северные дружины и повести их на далекий Царьград, за богатством и славой. Вскоре Хельги начинает догадываться, что за этими событиями сто ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Киевский князь Олег, он же Хельги, успокоенный смертью Черного Друида, с головой погрузился в пучину непростых государственных дел. Покончено с волнениями в земле радимичей, однако приходят дурные вести с севера, с Ладоги и дальних лесных земель. Наволоцкий староста Келагаст мутит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Повелитель Руси смог наконец спокойно заняться государственными делами. Однако череда странных смертей, взволновавших весь Киев, вновь заставляет князя вспомнить о своем поверженном враге, что пытался захватить власть над всем миром. Черный друид возродился вновь - в далеком будуще ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


- Это правда? - шепчу я, изо всех сил сдерживая слезы.
- Что правда, маленькая? - Дима делает шаг ко мне.
- Правда, что ты сын Громова… Грома? Ты же Громов, - бормочу растерянно, все еще не веря в то, что узнала. - Сын папиного конкурента. Сын, которого он подослал, ч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Две силы охраняют старинный город и избавляют его от напастей. Это алконосты – белые стражи дня и вороны Чернобога – стражи ночи. Белых стражей больше. Ведь стражи ночи вынуждены сражаться с нечистью и нежитью в самое опасное время суток и потому чаще погибают.
Молодой ворон ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я бы сказала, что доктор Круз Костелло – мой заклятый враг. Но тогда пришлось бы признать его существование.
Он – любимец всего города. Знаменитый квотербек в прошлом, теперь – потрясающий врач.
Я – девушка, которая работает в закусочной.
Когда брат Круза и моя ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Поппи Хатауэй обожает свое экстравагантное, шумное семейство, однако для самой себя она желала бы иной жизни, тихой и респектабельной. Но планам девушки не дано осуществиться: в нее влюбляется весьма непростой мужчина – богатый владелец роскошного отеля Гарри Ратледж. Человек с жел ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наконец-то у меня, частного детектива Евлампии Романовой, отпуск! Но отдохнуть мне не удалось! В наш коттедж заявилась незнакомка, назвавшаяся дочерью бывших хозяев. Я по доброте душевной пустила ее в дом, а она «угостила» меня снотворными и украла вещи и деньги! Мой приятель Вовка ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Еще вчера у меня не было крыши над головой, а теперь я хозяйка целого королевства. К тому же могущественная чародейка. Мне бы это осмыслить, но разве дадут во всем спокойно разобраться? Привидения вокруг летают, некроманты как к себе домой ходят, в саду волшебные лисы бегают… Да ещ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Марк Рич прошел путь от беспризорника из развалин мегаполиса на окраинной планете до командующего объединенной эскадрой двух рас, но и враг всё это время тоже не стоял на месте.
Всё идет к тому, что именно Рой первым построит корабль, подобных которому в галактике никто не в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ты когда-нибудь мечтали оказаться в собственном прошлом? С теми знаниями, что у вас сейчас, могли бы стать королём. Ну, или успешным бизнесменом.
А теперь представьте, что это случилось в реальности. Вот только есть одна проблема — ваше прошлое стало другим. То же тело, те ж ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Захватывающее романтическое фэнтези в мире магии, принцев и величественных драконов! Если принц-дракон считает тебя своим любимым сокровищем – не отчаивайся! Когда втягивают в придворные интриги – не опускай руки! Всем врагам покажи, где у землян раки зимуют.В мире магии возможно п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Любимая мать и жена в нашем мире, рабыня – в другом… Захватывающие приключения Виктории в фэнтези-бестселлере! Счастливую жизнь Виктории перечеркнула авария, и она очутилась в другом мире на положении бесправной рабыни. Виктория стремится разыскать своего мужа и новорожденного сына ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Холт Кук не должен был стать Всадником и бороздить небо верхом на драконе. Он добросовестно служил Ордену Крэга, работая на кухне.
Так было, пока он не узнал страшную тайну: драконы не терпят слабости среди сородичей и убивают тех, кого считают ущербными. Движимый жалостью и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 135 136 137 138 139 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024