Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)
Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)

Мария Григорян - Методичка воспитания От и До (2022) CAMRip
Мария Григорян - Методичка воспитания От и До (2022) CAMRip

Лей Влад - Колонисты. Книга 5. Лутер 2. Заповедник (Аудиокнига)
Лей Влад - Колонисты. Книга 5. Лутер 2. Заповедник (Аудиокнига)

Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)

Weekday Focus (2023)
Weekday Focus (2023)


Главная » Книги и журналы

Рассматриваются общие понятия сексологии как науки и задачи криминальной сексологии. Основное внимание уделяется социально - правовым аспектам сексуального поведения людей, законодательству о половых преступлениях, следственным действиям при совершении данных преступлений, судебно - медицинской экспертизе. Даётся криминологическая характеристика сексуального насилия. Рассматриваются вопросы уголовной ответственности за половые преступления и их предупреждения.
... Читать дальше »


Первое русскоязычное исследование латвийской дипломатии в период 1940-1991 гг. Основано на архивных фондах МИД Латвийской ССР, а также латвийских миссий в Вашингтоне и Лондоне, чье руководство не признало советизации Латвии и в данный период сохраняло дипломатический статус. Среди документов - информационные, аналитические материалы, секретная и личная переписка. Представлены эксклюзивные интервью первого министра иностранных дел восстановленной Латвии Яниса Юрканса и ряда других дипломатов. Подавляющее большинство материалов публикуется впервые.

... Читать дальше »


Принцесса науки — так называла мировая общественность Софью Ковалевскую. В повести рассказывается о ее сложной трагической судьбе и самоотверженной борьбе за право стать ученым. Вся ее недолгая, но яркая жизнь была посвящена этой благороднейшей цели. Издание рассчитано на детей среднего и старшего школьного возраста.


... Читать дальше »


В электронной книге «Интернет-предприниматель или как зарабатывать, не выходя из дома» рассказывается о том, как научиться зарабатывать, используя один из способов работы в интернете – Инфобизнес.

... Читать дальше »


Книга содержит полный литературный перевод на русский язык Изречений китайского мыслителя Конфуция (VI-V вв. до н. э. ). В сборник включены также самая полная биография философа, принадлежащая перу основоположника китайской историографии Сыма Цяня (II-I вв. до н. э. ), и отклики на учение Конфуция представителей западной культуры (все тексты снабжены комментариями).
... Читать дальше »


Мифы Древней Греции. Мифология для детей - Эта потрясающая книга позволит вашему малышу в первый раз от ... Читать дальше »


Экологическое садоводство - термин сравнительно новый. Хотя в большинстве развитых стран Organic (там употребляется именно это определение - выращенный без химикатов) он известен вот уже полвека. Иными словами, сегодня садоводы и все те, кто любит заниматься зелеными насаждениями, стремятся обустроить не просто садовый или просто зеленый участок, а своеобразную "территорию чистоты". На ней все должно быть натурально, органично, полезно для здоровья и, наконец, просто красиво. С чего начать? Каким растениям отдать предпочтение в создаваемом с нуля или обновляемом саду? Чего опасаться и как избежать возможных проблем? На эти и другие вопросы вы получите ответ в этой книге, которую начинающие и опытные садоводы вполне могут считать практическим руководством к действию.

... Читать дальше »


Надоело выдергивать из жар-птицы перья? Хотите подружиться с этой чудо-птицей? Благодаря знаниям, которые дает эта книга, вы научитесь ловить удачу, строить свою судьбу и ощутите себя свободным и счастливым.
... Читать дальше »


ГЮИСМАНС ЖОРИС КАРЛ (Шарль Жорж Мари Гюисманс) — известный французский писатель, яркий представитель литер ... Читать дальше »


Захар Прилепин — открытие в прозе последних лет, один из самых перспективных, талантливых и неординарных м ... Читать дальше »


Бакиров Анвар Камилевич — сертифицированный НЛП-тренер, сертифицированный бизнес-тренер, консультант с мно ... Читать дальше »


Все мы часто страдаем от ноющих или простреливающих болей в спине, которые сковывают наши движения и причиняют страдания всему организму. А ведь они — важный звоночек, указывающий на проблемы многих органов. Позвоночник — основа нашего скелета, он держит на себе тяжесть головы, корпуса, верхних и нижних конечностей. Это формообразующая ось для всего тела.
... Читать дальше »


Монография посвящена коренным проблемам народной поэзии. Основной акцент сделан на изучении специфики эстетического отношения фольклора к действительности. Автору удалось снять многие привычные, шаблонные подходы к народной лирике, вскрыть глубинную семантику и многомерность фольклорной формулы, в которой сконцентрировано содержание и художественно типизирован социокультурный опыт народа.

... Читать дальше »


Книга представляет собой руководство по позированию перед фотокамерой; в ней вы найдете огромное количество элегантных, необычных и даже забавных поз, которые фотографы и модели могут использовать как из простого любопытства, так и с определенной целью. Мне хотелось показать, что для любого костюма и любой ситуации существуют наиболее подходящие позы. Настоящая книга состоит из двух глав.
... Читать дальше »


Русий Велибог - Крещенная огнем и мечом Русь. Уничтоженные капища и утопленные жрецы и боги. В лес ... Читать дальше »


Книга рассказывает о здоровой и вкусной еде, приготовленной без мяса, рыбы, соли, сахара, овощей, крупы ... Читать дальше »


Франсис Карсак — псевдоним Франсуа Борда (1919-1981), фрaнцузского ученого-геолога, одного из наиболее изв ... Читать дальше »


Английский детектив - лучшее - серия переизданий действительно лучших английских детективов. Серия началас ... Читать дальше »


Он начал Первую мировую в чине ротмистра и командира эскадрона. Через шесть лет закончил воевать в чине ... Читать дальше »


В статьях словаря раскрываются основные этические понятия, моральные проблемы, нравственные нормы и принципы, многообразие этических и моральных традиций, проблемы нравственного воспитания. Характеризуются важнейшие моменты истории этической мысли, взгляды мыслителей прошлого и современности. 6-е издание словаря (предыдущее выходило в 1983 г.) переработано в духе нового мышления и дополнено новыми статьями и материалами.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 1671 1672 1673 1674 1675 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024