Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Винокуров Юрий, Сапфир Олег  - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)
Винокуров Юрий, Сапфир Олег - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)

Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)
Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)

Feierliche Barockmusik (2024)
Feierliche Barockmusik (2024)

Карелин Сергей - Хроники Шандала 3. В двух мирах (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Хроники Шандала 3. В двух мирах (Аудиокнига)

Абдуллаев Чингиз - Фактор страха (Аудиокнига)
Абдуллаев Чингиз - Фактор страха (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Алексей Николаевич Варламов — русский писатель,  доктор филологических наук, филолог; исследователь истори ... Читать дальше »


Игорь Олегович Вагин - президент и академик Академии иррациональной психологии, академик Международной ака ... Читать дальше »


Предупреждение - приложение к газете "Здоровый Образ Жизни".Основная направленность материалов: профилакти ... Читать дальше »


Приключения Кроша / Рыбаков Анатолий / 1974Трилогию составляют повести: «Приключения Кроша». «Каникулы Кроша» и «Неизвестный солдат», объединенные общим героем. В книге показана жизнь современных школьников и молодежи.

... Читать дальше »


Мыть руки перед едой, быть аккуратным, внимательным, на про­гулке не бросаться песком, не пачкаться... Эта книга поможет вашему малышу познакомиться с правилами поведения в детском саду. Входит в программно-методический комплекс «Диалог».

... Читать дальше »


Эта книга великого педагога и гуманиста Януша Корчака – подлинная энциклопедия воспитания человека, от грудного возраста до становления личности и самоуправления подростков. В ней – серьезность наблюдений ученого и мягкий лиризм художника слова. Текст Корчака напитан бесценными мыслями, яркими метафорами и четкими рекомендациями. В течение многих десятилетий эта книга служит вдохновляющим ориентиром для миллионов родителей.

... Читать дальше »


В книге рассказывается о роли компьютеров в современных шахматах - об участии шахматных программ в соревнованиях людей, о соревнованиях шахматных программ между собой, а также об участии компьютеров в расчете рейтингов шахматистов и в организации турниров. Автор книги Е. Я. Гик - математик, шахматный мастер, бессменный ведущий «Шахматной странички» журнала «Квант». Книга предназначена для школьников, учителей математики и руководителей математических кружков, а также для всех любителей шахмат и математики.

... Читать дальше »


Книга, которую вы держите в руках, посвящена одной из величайших личностей в истории ХХ века. Еще при жизни имя Уинстона Черчилля стало легендой, превратившись в источник многочисленных слухов и вымыслов. Впервые за многие годы, российские читатели могут познакомиться с реальными фактами из частной жизни великого политика. Автор открывает Черчилля совершенно с неожиданной для читателя стороны. Гениальный политик, амбициозный юноша и блестящий писатель, верный муж и любящий отец, талантливый художник и бесстрашный авиатор - все это Уинстон Черчилль.

... Читать дальше »


В сборнике представлены все виды ритмических движений, разучиваемых с детьми на музыкальных занятиях в детском саду. Подбор игр, плясок и упражнений, а также методические указания к их проведению соответствуют требованиям «Программы воспитания в детском саду». Пособие содержит примерное планирование занятий по месяцам в распределение репертуара для праздников, проводимых с детьми подготовительной к школе группы.

... Читать дальше »


Илона Волынская (Тарнопольская) - журналист, преподаватель английского языка, бакалавр филологии, магистр ... Читать дальше »


Психиатрия - область клинической медицины, изучающая причины, механизмы развития, проявления и распростран ... Читать дальше »


Проект Эльба - новая серия книг о совместных действиях спецподразделений разных стран мира.А такие действи ... Читать дальше »


Мона Лиза - серия, в которой большое число разных книг. И хотя не все из них подходят под определение фант ... Читать дальше »


Как гитлеровцы оправдывали провал блицкрига баснями про «лучшего полководца Сталина генерала Мороз», так и красноармейцы первые годы войны четко делили «фрицев» на «зимних» и «летних», боеспособность которых отличалась на порядок. «Зимнего немца» можно было бить и в 1941-м под Москвой, и в 42-м под Сталинградом. ... Читать дальше »


Кто первым совершил "Хождение за три моря"? Как возникли цифры? Кто изобрел колесо? Кто придумал карандаш? Кто изобрел самолет? Где появились куклы? Кто придумал самый первый компьютер? Можно ли построить дом из стекла? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей книге. Каждый почемучка с удовольствием изучит ее от корки до корки, чтобы узнать то, чего еще не знают родители и друзья!
... Читать дальше »


Самобытное творчество Уильяма Фолкнера, высокий гуманизм и истинное мастерство его прозы выводят писателя ... Читать дальше »


Сборник романов Екатерины Лесиной, белорусской писательницы, написанных с исторической линией и элементами ... Читать дальше »


Виталий Георгиевич Губарев (1912-1981) — советский детский писатель, драматург, журналист. Наибольшую изве ... Читать дальше »


Одна из первых книг известного петербургского целителя-фитоэнергетика Александра Кородецкого. Она не только написана живо и интересно, но и раскрывает такие возможности чеснока, о которых читатель и не подозревает! Вы узнаете, почему чеснок способен излечить практически все заболевания, как приготовить чесночный эликсир для омоложения организма, как почистить печень и кровеносное русло, какие рецепты помогут улучшить цвет лица и восстановить здоровье волос. ... Читать дальше »


Александр Кородецкий, известный целитель и фитоэнергетик, специалист по лечению травами, давно и плодотворно сотрудничает с издательством «Питер». Он является автором более десяти книг. Все его книги поистине уникальны. Они написаны в лучших традициях русской научно-популярной литературы и читаются на одном дыхании. Их по праву можно назвать занимательными книгами о здоровье. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1672 1673 1674 1675 1676 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает.
- Пpивет сова!
- (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp!
- Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький?
- Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024