Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack
Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack

Smooth Jazz Christmas Serenade (2023) FLAC
Smooth Jazz Christmas Serenade (2023) FLAC

The Official UK Top 40 Singles Chart Week 02 2024 (2024)
The Official UK Top 40 Singles Chart Week 02 2024 (2024)

Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 3 (Аудиокнига)
Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 3 (Аудиокнига)

Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)
Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

В маленьком тихом городке в высокой зачарованной башне уже семнадцать лет спит проклятая принцесса Розалия, и пока она спит, город обречен на вечную зиму. Талантливый маг Ив Мангер давно пытается пробудить от зачарованного сна свою возлюбленную принцессу. Ему помогает практикант-ди ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Возвращение на Родину состоялось, награды нашли героя, и свадьба вот-вот – но отчего так неспокойно на сердце? Может быть, дело в том самом юноше со взором светлым, который стал названным младшим братом? На его плечах – ответственность за судьбы миллионов людей, он – один из самых ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Королева умерла, да здравствует… королева? Аластор снова холост, и принцессы соседних стран открывают охоту на жениха. Лучано предстоит встретиться со своим прошлым и выбрать будущее. Грегору придется посмотреть в глаза собственным демонам и только Благим известно, выдержит ли он. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Убивать – это искусство. Именно так считает опытный контрразведчик ФСБ по кличке Монах. А его новое задание – убрать известного политика – требует довести это искусство до высочайшей степени совершенства. Любого человека, вступившего в непредусмотренный контакт с Монахом, плотно «о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В пустоте между мирами пространство встречается со временем, жизнь – с хаосом, и разумным существам там не место. Но иногда выбора просто не остается, и союзники Огненного короля вынуждены отправиться в магический космос, чтобы вернуть украденные ключи от всех дверей. Колдуньи, нае ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В день празднования серебряной свадьбы от Станиславы уходит муж, объявив ей об этом за праздничным столом. При всех и в конце праздника. Начальник, с которым Станислава проработала много лет, внезапно решает отойти от дел, передав дело всей своей жизни сыну. Молодому, умному, даже ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лера – мать одиночка 35-ти лет, ставшая мамой в 17 лет. Отправляясь утром на пробежку, она находит в подъезде незнакомого мужчину в луже крови, который обращается к ней по имени. В следователе, приехавшем на вызов, Лера узнает своего одноклассника, с которым когда-то дружила. Вечер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лера – мать-одиночка, ставшая мамой в 17 лет. Валерий – бизнесмен, задолжавший государству налоговые выплаты. Алексей – бывший одноклассник Леры, а ныне следователь, ведущий дело об убийстве в подъезде Леры и дело о нападении на нее саму. Вадим – подполковник из ФСБ. И, конечно, за ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Экспресс идет… нет, конечно, не в Стамбул. Экспресс идет из Лиссабона в Москву, и пассажиры его – люди искусства: журналисты, писатели, поэты. А от людей искусства можно ожидать чего угодно. Например, бесследного исчезновения одного из участников этой акции. Например, захвата друго ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У модели по макияжу Степаниды Козловой забот – выше крыши! Жаль, не самых приятных. Как она могла прохлопать кубок с драгоценными камнями, который ей поручили беречь, словно зеницу ока? Теперь победитель конкурса на лучшего сотрудника бутика останется без приза? Ну уж нет, сама Сте ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что делать, если местом «гражданской войны» гуманоидов выбрана Земля? А если во время этой войны утеряны крайне важные для инопланетян символы власти — перстень, венец и зеркало? А если и война-то была не на днях и даже не в прошлом году, а ой как давно?
Остается использоват ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Фантастический роман в стиле LitRPG, который продолжает рассказ о приключениях Кота. Настолько ли несерьёзен рынок виртуальной игры? Никто не может знать, пока не будет пересечена грань. Когда игровые обороты просто зашкаливают, а виртуальное золото течет рекой, все, что происходит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пока «Красная буря» крепнет, а мир, о котором мечтала Элейн, кажется все более недостижимым, единственной мыслью девушки становится спасение Бэйла. Сможет ли он вырваться из рук врагов? Ведь только вместе они могут защитить вихрь-прародитель и путешествовать глубоко в прошлое. Туда ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену – одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дже ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мой звездный роман начался совершенно неожиданно: вернувшись с межпланетного курорта, я узнала, что лечу в составе экспедиции на поиски загадочной планеты Нибиру.
С этого момента вокруг меня появляются новые интересные личности: скрытный телохранитель-ассасин, властный капит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Писательница Глафира Северцева, главная героиня нового романа Людмилы Мартовой «Поместье с привидениями», оказывается втянута в странные события.
Когда Глафира собиралась поработать над новой книгой на природе, она и представить себе не могла, что окажется на месте преступле ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мы поразительно мало знаем о том, что нас окружает. Мистика, магия… это всё возникло на пустом месте?
Сомневаюсь…
Что-то такое встречалось нашим предкам ранее, то, что казалось им вполне обыденным явлением. Странноватым, необычным, да – но вполне реальным. И с этим ка ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Очнуться, не помня событий последних двух месяцев, в компании двух привлекательных незнакомцев. Узнать, что стала Гласом Полуночи, неподкупным регулировщиком конфликтов в мире сверхъестественных существ. К кристальной честности получить способности своих помощников – скорость вампи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Капля магии, о которой я и не подозревала, отправила меня прямиком в Драконью академию. Пять лет унижений ждет меня впереди, ведь я простушка, девочка с «той самой» Земли. Грязная комната в углу общежития, старая форма, и трехразовое питание, вот и все, что мне положено. Остается т ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я попала в этот мир вместо магички, что-то напутавшей в заклинании. И меня угораздило вляпаться в брак с главой рода фениксов. Пусть он силен, обходителен и учтив, – все равно не вызывает никаких чувств, кроме жалости и признательности.
Потому что мое сердце отдано другому. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 194 195 196 197 198 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024