Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Томская Светлана - Тихоня в академии драконов (Аудиокнига)
Томская Светлана - Тихоня в академии драконов (Аудиокнига)

Nu Urban Jazz Vol. 4 (2024) FLAC
Nu Urban Jazz Vol. 4 (2024) FLAC

Вадим Сайфутдинов - Chat GPT и 1С. Обмен между Chat GPT и 1С через API (2023) PCRec
Вадим Сайфутдинов - Chat GPT и 1С. Обмен между Chat GPT и 1С через API (2023) PCRec

Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec
Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec

Skillbox - Проектирование дронов (2023) PCRec
Skillbox - Проектирование дронов (2023) PCRec


Главная » Аудиокниги

Мир, в котором живёт Элейн, появился благодаря вихрю. Именно из-за него возникли города из деревьев, лагуны из света, и сплиты, люди смешанные с огнём (цюндеры, воздухом (вирблеры), водой (швиммеры) и землёй (грундеры). Элейн думала, что спасла этот мир. Однако то, что должно было ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этом мире магия и наука работают вместе.
Оборотни живут, не скрываясь, в городах. Эльфы и друиды пользуются мобильниками, а маги ездят в метро.
Но всему наступает конец. С каждым новым поколением одаренных силами появляется все меньше, а тех, кто жаден до власти, вс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Холодные просторы космоса скрывают в себе много тайн, но только самые невероятные разгадки записывают в хроники. Например, в хроники одной любви. Лейлит Атанис стала участницей исследовательской экспедиции, что ждет ее там? Неожиданная встреча с прошлым и возможность начать жизнь з ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Король-дракон выбрал меня женой. И его слово закон.
Но я решила бороться за право быть счастливой. Любить, кого пожелаю сама. И сохранить свободу от ненавистных оков.
Но если моя борьба приведёт к успеху, не пожалею ли я о содеянном?

Название: Жена ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Беда это такая противная тётка, что любит приходить когда не надо и у неё много подружек… Ещё и враги один хитрее другого… куда делись старые добрые тупые зомби…

Название: Война хитрожопых
Автор: Дорничев Дмитрий
Цикл/серия: Моё прост ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тихая. Серая. Мышь. Именно такой я кажусь остальным адептам в тени негласной королевы академии. Вот только в ослепительном сиянии подруги прятаться от смертельных врагов лучше, чем в любом темном чулане.
Но когда мне на голову совершенно неожиданно сваливается адепт по обмен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Виола Тараканова никогда не пройдет мимо чужой беды. Вот и сейчас она решила помочь совершенно посторонней женщине. В ресторане, где ужинали Вилка с мужем Степаном, к ним подошла незнакомка, бухнулась на колени и попросила помощи. Но ее выставила вон Нелли, жена владельца ресторана ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


А вы знаете, к чему может привести невинное общение с призраком? Подружившись с одним из них, Ева и представить не могла, чем обернется ее желание помочь духу обрести покой.
События прошлых лет придется собирать по крупицам, ведь иначе Еве не распутать этот клубок из человеч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Путешествие подходит к концу.
Впереди Большой Эмпорий, и все узлы вот-вот развяжутся. Ева с друзьями возвращается в Сомнус, чтобы собрать недостающие звенья в истории Дария. Только теперь судьба некроманта Ландегора переплетается с ее собственной, а цена правды оказывается н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Прошли века, и новая реальность заставляет многих пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Непримиримые враги становятся партнерами, верующие – атеистами.
Кто-то теряет разум, а кто-то, наоборот, открывает глаза и находит новые цели.
Мир все так же раздираем войной, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Еще остались скептики утверждающие, что мозг ИИ может иметь только одну циклическую команду, но с каждым днем и их становится всё меньше. Биочеловек развивается, обучается и легко вживается в новую среду обитания. Его псевдожизнь постепенно вытесняет жизнь человека. "Семья Х" - это ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Несомненно, у Айрис был план, о котором она никому не поведала, естественно, ради блага самих друзей. Несмотря на свое космическое происхождение и воспитание в идеальном обществе, ее можно было описать двумя словами, дикая, но симпатичная. И как привидение с мотором, норовила исчез ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Июнь 1888 года. Студент Клим Ардашев послан в Англию в двухнедельную научную командировку. Ещё на пароходе он знакомится с английским учёным. Договорившись встретиться с ним в Лондоне, Клим находит его смертельно раненным в тоннеле под Темзой. Умирающий профессор просит русского ст ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книги Уилбура Смита, действие которых разворачивается в Южной Африке в конце 19 века, это настоящие приключенческие романы, которые складываются в мощную семейную сагу. Золотая лихорадка, суровый быт, дикая природа, война, любовь и смерть – сага о семье Кортни это плотные, мясистые ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пока профессор Хари Селдон пытается усовершенствовать свою революционную теорию психоистории и обеспечить человечеству место среди звезд, великая Галактическая империя на грани апокалиптического краха. Тот, кто сможет контролировать Селдона, будет контролировать психоисторию, а вме ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мир накрыла неожиданная беда. Необычное явление, вызывающее в людях панический страх посредством воздействия на психику низкочастотными волнами, почти гарантированно приводит к исчезновению. В течение нескольких дней планета лишилась большей части населения. Куда пропадают люди, ум ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После смерти, Антон попадает в альтернативную Японию, в тело Синдзи Канугавы, сироты с парализованными ногами, увлекающегося виртуальными играми, в мир, где правят кланы и магия…

Название: Ари Ками. Книга 1
Автор: Гаврилов Александр
Цикл/ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В Хафельберге никогда ничего не происходит. Старые семьи; старая архитектура; старые секреты… Именно здесь одним погожим вечером на перрон с поезда сходят два чужака: хладнокровный эспер-стратег Курт Шелтон и его напарник, телепат Марцель, психопат и истерик. Они ищут человека, сбе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Классический детективный роман в лучших традициях Агаты Кристи, остроумная сатира на золотой век детектива и запутанная головоломка. Любители постмодерна и изысканных литературных игр получат огромное удовольствие, подмечая аллюзии и намеки на классические романы, а ценители жанра ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книга написана в жанре альтернативной истории и представляет собой фантастический боевик с элементами сатиры. В ночь на 1 июня 1939 года минный заградитель КБФ «Марти», направлявшийся после официального визита в США из Майями в Ленинград посредством неизвестного науке физического я ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 195 196 197 198 199 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024