Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Chilled Winter Classics - A Decade Of Ambient Bliss (2CD) (2006) FLAC
Chilled Winter Classics - A Decade Of Ambient Bliss (2CD) (2006) FLAC

Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip
Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip

Martin Scorsese Presents The Blues A Musical Journey (5CD Box Set) (2003)
Martin Scorsese Presents The Blues A Musical Journey (5CD Box Set) (2003)

NOW 12 80s 1982 Part 1 (4CD) (2024)
NOW 12 80s 1982 Part 1 (4CD) (2024)

Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)
Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Три века прошло со времён Великой Войны. Незаражённые радиацией земли дороже золота, а генетическая чистота человека – главный устав Прибрежья. Подвергшимся мутации уготована незавидная участь – пожизненное рабство без надежды на свободу. Казалось бы, система, закалённая веками, не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


И создано было Семерыми то Слово, что могло изменять суть мира, и вложили Они сыновьям и дочерям из числа смертных, коих было дюжину дюжин, в уста Его. И стали править Владеющие миром по праву дара. Но был также и Восьмой, отвергавший всякие устои и возжелавший великой силы без Сло ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тебя без спроса выдернули из своего мира учеником в магическую академию.
Ты стал инквизитором, но и этот выбор был лишен альтернатив.
Теперь ты муж юной султанши. Чужак в чужой стране. Вот только и здесь твоего мнения никто не спросил. Потому что ты не просто муж – ты ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Байрон Фаррилл – наивный юный студент Университета Земли, с трудом привыкающий к постапокалиптическому ландшафту родины человечества. Взросление наступает слишком быстро – он находит в своей комнате в общежитии кампуса бомбу. Радиационную бомбу. Байрон превращается в цель для неизв ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Андрей молод и амбициозен. Он мечтает о головокружительной карьере, больших деньгах и светской жизни и готов на все, чтобы добиться своих целей. Когда выпадает шанс поработать на босса крупной фармакологической корпорации, Андрею кажется, что он схватил саму судьбу за хвост. Вот то ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Куда можно податься выпускнице академии магии? Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы. Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги – звучит заманчиво, не так ли? Только часто богатые дома скрывают не векову ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я и подумать не могла, что вытащу счастливый билет, получив должность космобиолога в «Меридиан-Галактик», а новыми боссами окажутся два представителя расы райнарцев – инопланетяне, похожие на кошачьих.
Странные пункты контракта, живой «груз», неизвестная точка назначения – р ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Боб никогда не верил в загробную жизнь, поэтому был удивлен, когда очнулся после смерти. Еще большим шоком стало то, что теперь его сознание загружено в виде программы в управляющий компьютер космического зонда. Ему предстоит создать целый флот из своих «репликантов» и открывать пл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В мире, где грядет страшное, где Бездна готовит прорыв, чтобы поглотить души, лишь искренние чувства могут изменить будущее, дать надежду, крохотный шанс на благополучный конец.
И пусть его телу 17, а душа уже прожила жизнь, нежные чувства к юной княжне способны дать ему тол ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


С появлением пришельцев у границ Земного Альянса моя жизнь разделилась на «до» и «после». Я была счастлива и любима, но прилетевшие из глубин космоса девиране убили моего возлюбленного. С той поры прошли годы, Альянс ведет с пришельцами торговлю, а я…
Я как будто и не живу в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Двадцать третий век. Земля, пережившая экологическую катастрофу, обращается к идеалам доиндустриального Эдема. Политическая власть на планете поделена между несколькими влиятельными семьями, в то время как миллионы людей заняты рабским трудом по восстановлению экосистемы.
Ме ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Изучая историю убийства, в своё время потрясшего Америку, современный американский писатель попробовал взглянуть на неё глазами Шерлока Холмса и создал увлекательный политический детектив. Роман-стилизация современного американского писателя соединяет вымысел с реальностью: уже ото ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

Название: Спасибо за сына
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что моя бывшая делает на юбилее бабули?!
Все такая же красивая, зараза. А я надеялся, что за год она растолстела и покрылась экземой, но нет, идет по комнате, собирая сальные взгляды.
А это еще кто рядом с ней? Зачем Тая притащила двухметровую жердь с кудрями купидона ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


История о том, что счастье рядом. Они знают друга с детства. И даже вполне хорошо и по-дружески относятся друг к другу. Он для нее – смешной, но надежный. Она для него – красивая, но стерва. Она не видит в нем парня, на которого стоит обратить внимание. Он не видит в ней девушку, к ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Готрек, Феликс и их спутники, покинув замок Дракенхоф, пробираются через леса Сильвании, где пути их расходятся. Угодив в западню, расставленную их давними врагами, Готрек и Феликс внезапно оказываются в совершенно невообразимом месте, где встречают весьма неожиданного спутника. На ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Последний бастион человечества – город Стоунгард оказался под угрозой, когда по его улицам заскользили смертоносные призраки, в темных подворотнях вершатся кровавые ритуалы, а еретики склоняют простой народ принять Тьму. Лишь инквизитор Максимилиан Таронский может распутать этот кл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Принц обязан жениться, но выбрать невесту сложно. Раз так, логично прислушаться к мнению артефакта – правда, именно в этот момент что-то пошло не так.
Невеста оказалась не той. Незнакомой, непонятной, да ещё и замуж не очень-то хочет. А ведь его высочество Зейн – лучший паре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В третьей книге эпичной трилогии «Траун: Доминация» судьба Доминации чиссов брошена на чашу весов. Вот уже тысячи лет Доминация чиссов остается островком спокойствия, средоточием силы и образцом единства. Незыблемая власть Девяти правящих семей служит оплотом стабильности посреди Х ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Джедай-падаван Рит Сайлас обожает приключения – точнее, обожает читать о них, а не участвовать сам. Готовый часами напролет рыться в архивах Храма джедаев на Корусанте, Рит мечтает стать одним из величайших ученых Ордена. Однако у наставницы Рита, достойной и всеми уважаемой Джоры ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 199 200 201 202 203 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024