Название в оригинале: The Maze Выпущен: 2010 год Жанр: Ужасы, триллер Режиссура: Стива Шимека Актёрский состав: Шалейна Кастл, Брэндон Шон Пирсон, Кайл Пол, Клэр Нидерпрюм, Ти Нельсон и другие
Аннотация: Несколько друзей решили развлечься в садовом лабиринте и поиграть в призраков. Но таинственные закоулки лабиринта содержат в себе большую опасность, там бродит кровавый убийца с маниакальным желанием "мочить всех". Со временем и компания начинает догадываться о грозящей опасности и искать пути спасения, вот только смогут ли они сделать это и остаться в живых?
Производство: США Длительность: 01:30:35 Озвучка: Многоголосая, русская Формат: AVI (XviD), DVDRip Размер: 1,45 Gb
К "Лабиринт/The Maze" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
- Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта: - Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо? - Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа. ;-)