Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)
Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)

Коуст Дора - Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию (Аудиокнига)
Коуст Дора - Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию (Аудиокнига)

Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)
Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)

The Official UK Top 40 Singles Chart Week 02 2024 (2024)
The Official UK Top 40 Singles Chart Week 02 2024 (2024)

Александр Кувватов - Колористика без границ Искусство цвета. Блок 1 (2021) CAMRip
Александр Кувватов - Колористика без границ Искусство цвета. Блок 1 (2021) CAMRip


Главная » 2011 » Декабрь » 3 » Photoshop для фотографа 2011 Полное собрание + Дополнительный материал

Photoshop для фотографа 2011 Полное собрание + Дополнительный материал

14:47


Photoshop для фотографа - Полное собрание электроной книги от Зинаиды Лукьяновой в четырех частях, где собраны подробные и прекрасно иллюстрированные уроки Фотошоп. Они помогут вам изменить соответствующим образом вашу фотографию. Если ваша фотография состарилась или имеет дефекты, руководствуясь этими уроками вы с легкостью сможете улучшить её и откорректировать.

Благодаря представленным урокам Фотошопа для фотографа вы сможете: придать вашей улыбке на фотографии белоснежный вид зубов, искусственно состарить фото, превратить фотографию в картину, заменить цвет волос, заменить цвет фона, заменить цвет глаз, создать фотоколлаж, применить массу различных эффектов к вашей фотографии и много другое. Скачайте эту электронную книгу и вы сможете удивить своих знакомых и родственников.

Вторая часть книги Photoshop для фотографа. Как и первая часть, эта содержит 100 подробных и прекрасно иллюстрированных уроков по Фотошоп. Общая тематика книги - это работа с фотографиями. Как и должно быть Вы узнаете множество полезных приемов, которые помогут преобразовать фотографию в произведение искусства, ну или просто повысить ее качество, навести гламур, так сказать. В состав уроков также включены дополнительные материалы (кисти, текстуры и т.д.)

Опубликована третья часть электронной книги "ФОТОШОП для фотографа". Как и предыдущие части - эта наполнена до верха интересными и полезными уроками для фотографа, который хочет улучшить свои и чужие фотографии с помощью Фотошоп. По другому не может быть, поэтому все уроки прекрасно иллюстрированы и подробны. Выполняйте их все и вы сможете превратить вашу фотографию в шедевр, в произведения искусства.

В современном мире знания Фотошопа требуются не только профессиональным фотографам или художникам, но и многим другим людям занятым в самых разных сферах деятельности. Благодаря современным технологиям, сегодня вы можете изучить фотошоп и начать использовать его на полную катушку в три раза быстрее своего конкурента, который будет пыхтеть над книгами и рвать на себе волосы из-за того, что не может добиться нужного результата.

Учебный курс книги, создан для тех, кто хочет научиться качественно обрабатывать цифровые фотографии. Большое внимание в курсе уделено формату RAW, который дает большие возможности по обработке в программах Adobe Photoshop, Adobe Lightroom и др. Покажет на практике основные способы правильной корректировки фотоснимков, чтобы сделать их более привлекательными и интересными. Также вы узнаете некоторые приемы восстановления, казалось бы, испорченных кадров. И много другой не менее интересной и полезной информации по теме фотообработки. Четкая подача материала, объяснение только на реальных примерах, отсутствие "воды", эксклюзивные решения — всё это плюсы учебного курса от Зинаиды Лукьяновой, которые пришлись по душе тысячам людей.

Когда мы только принимались за разработку данного курса, мы поставили себе четкую задачу. Человек, который будет проходить курс, должен будет изучить все инструменты и функции программы не на абстрактных, а на реальных примерах из обычной жизни. 90% уроков созданы с использованием практических примеров, что резко повышает скорость обучения и делает его более интересным. Это означает, что в процессе обучения вы узнаете столько новых приемов по работе с графикой и фотографиями в Фотошопе, что эти знания позволят вам очень быстро перейти к грамотной работе с вашими собственными изображениями. И еще очень важно то, что мы очень тщательно продумали структуру обучения. Всё построено по принципу «от простого к сложному», и поэтому вам не нужно будет сомневаться, какие инструменты и приёмы нужно изучать сначала, а какие потом. Самое главное — это следовать пошагово по урокам и заниматься регулярно.

Год выпуска: 2011
Автор: З. Лукьянова
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Формат: eBook
Качество: Отличное
Размер файла: 198 Mb


Скачать: Книги и журналы |

Похожие материалы скачать бесплатно и без регистрации


К "Photoshop для фотографа 2011 Полное собрание + Дополнительный материал"
пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!

Всего мнений: 0
avatar
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Тетя, скушай эту конфетку.
- Спасибо, милый.
- Вкусно?
- Очень.
- Странно, почему и тогда и собака и кошка ее все время выплевывали.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 3
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024