Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Wrapped 2023 (2023)
Wrapped 2023 (2023)

Карелин Сергей, Лисицин Евгений  - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей, Лисицин Евгений - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)

Итяранта Эмми - Дневник чайного мастера (Аудиокнига)
Итяранта Эмми - Дневник чайного мастера (Аудиокнига)

Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 1 (Аудиокнига)
Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 1 (Аудиокнига)

Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec
Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec


Главная » 2012 » Январь » 15 » Книжный сборник: Создание CD и DVD

Книжный сборник: Создание CD и DVD

14:31

В книжном сборнике: cоздание CD и DVD детально и предельно ясно рассмотрены многочисленные вопросы по практическому использованию различных приложений для успешной работы с компакт дисками.

Книги
1. Самоучитель Nero 7. Запись CD и DVD
Рассмотрены вопросы по практическому использованию 18 приложений, входящих в пакет Nero 7 Premium. Описаны интерфейсы программ пакета, подготовка медиафайлов к записи на CD/DVD, тестирование дисков и приводов, создание слайд-шоу и фотоальбома, нелинейный монтаж домашних видеофильмов, создание загрузочного диска, подготовка обложки, особенности записи аудио- и видеодисков. Книга снабжена большим количеством практических примеров и графических иллюстраций.

2. Профессиональный авторинг DVD
Формат DVD постепенно становится одним из основных игроков на рынке медиа-продукции. Повышаются требования к качеству материала, причем это касается не только контента, но и интерфейса, оболочки, с помощью которой зритель контролирует процесс воспроизведения. Затраты, связанные с изучением профессионального авторинга DVD, с лихвой окупаются за счет качества конечного продукта. В книге подробно описывается наиболее популярная программа авторинга Scenarist, рассматриваются примеры создания оболочек. Кроме того, дана информация по особенностям формата DVD, общие сведения о создании DVD-дисков, а также примеры использования приложений для создания меню и видеороликов, которые применяются, как правило, вместе с программами авторинга.

3. Запись CD и DVD. Начали!
Когда-нибудь на любом компьютере неизбежно накапливается большое количество информации. Прочитав эту книгу, вы научитесь переносить ваши данные на компакт-диски или DVD, узнаете, как создавать диски с данными, музыкальные диски, DVD со всеми атрибутами. Если у вас скопилось большое количество аудио- и видеокассет со старыми записями, эта книга расскажет, как перенести их на цифровой носитель. Вы научитесь создавать этикетки для дисков, работать с программами-каталогизаторами, восстанавливать информацию с поврежденных компакт-дисков и DVD.

4. Визуальный курс. Создание CD и DVD
В книге подробно и доступно представлен процесс создания CD и DVD-дисков на домашнем компьютере. Основное внимание уделено вопросам копирования и записи оригинальных дисков с помощью программ Nero и Ulead MovieFactory. Полученные знания помогут даже начинающему пользователю создавать и редактировать музыкальные CD, CD с данными, а также записывать видео информацию на CD и DVD-носители.

5. Видеосамоучитель. Запись CD и DVD
Вряд ли сегодня требуется кому-нибудь рассказывать о достоинствах компакт-дисков. Но одно дело — использовать диски, созданные кем-то, и совсем другое — записывать CD и DVD самому. В этой книге вы найдете все необходимые сведения о технических особенностях CD и DVD, описание различных устройств компакт-дисков, форматов CD, инструментов для записи CD. Вы узнаете, как записывать музыкальные компакт-диски, архивировать и выполнять резервные копии данных, «грабить» аудиодиски, создавать DVD-видео без риска сделать неправильные копии или испортить чистые «болванки». Кроме того, прочитав эту книгу, вы научитесь работать с пакетом Nero 8 Premium — лучшей программой для записи компакт-дисков.

6. Видеосамоучитель. Nero 8
В книге описывается техника работы с популярнейшим пакетом записи компакт-дисков Nero 8. Материал излагается в виде пошаговых инструкций, объясняющих, как выполняются основные операции с дисками. Запись данных, копирование дисков, извлечение из дисков формата DVD-Video отдельных фильмов и перенос их на собственный носитель, запись музыки на Audio CD и создание MP3-дисков, выполнение авторских CD/DVD со слайд-шоу и видеозаписями, снабженными меню и титрами профессионального вида, вот далеко не полный перечень тем, затронутых в книге.

7. Nero 7 Premium. Запись CD и DVD
Книга содержит описание последней версии пакета Nero, который на сегодняшний день является наиболее популярным инструментом для подготовки и записи компакт-дисков и DVD. Новая версия Nero принципиально отличается от предыдущих: теперь это единый комплекс для работы с мультимедийными данными, представленными в различных форматах. Например, с помощью программного плеера Nero ShowTime вы можете посмотреть фильм, записанный на DVD, а с помощью редактора Nero WaveEditor - подготовить звуковую дорожку для собственного видеофильма. Однако большая часть инструментов пакета предназначена для работы с компакт-дисками и DVD. В книге достаточно подробно описан порядок работы с каждым из них с учетом особенностей различных форматов записи CD и DVD, приведены полезные советы по их применению, в том числе отсутствующие в справочнике Nero.

О файле
Название: Cоздание CD и DVD
Автор (ы): Разные
Издательство (а): Питер, BHV, ДМК Пресс
Год выпуска: 2007-2008
Формат: PDF
Качество: Отличное
Страниц: Много
Язык: Русский
Размер: 106.87 Mb

Скачать/Download Книжный сборник: cоздание CD и DVD


Скачать: Книги и журналы | Теги: сборник, cd, cоздание, DVD, книжный

Похожие материалы скачать бесплатно и без регистрации


К "Книжный сборник: Создание CD и DVD"
пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!

Всего мнений: 0
avatar
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024