Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Vintage Cafe Full Collection Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Pt. 1-22 (2007-2022) FLAC
Vintage Cafe Full Collection Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Pt. 1-22 (2007-2022) FLAC

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)

80s Lost and Found (2023) OGG
80s Lost and Found (2023) OGG

The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC
The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC

Rock 2024 (2023)
Rock 2024 (2023)


Главная » 2012 » Сентябрь » 02

 
Авторы музыки - композиторы Ханс Циммер и Джеймс Ньютон Ховард
Название диска: Музыка из фильма Бэтмен / The Batman Trilogy
Выпущен: 201 ... Читать дальше »



Автор - исполнитель: группа Лешиморы
Название диска: И о жизн ... Читать дальше »
Скачать: Шансон


 
Автор музыки - композитор Павел Додонов
Выпускающий лейбл: Кинокомпания Коктебель
Название диск ... Читать дальше »



Название издания: журнал Computer Bild №17
Выпущен: август - сентябрь ... Читать дальше »



Название издания: журнал Автомир №35
Выпущен: авгус ... Читать дальше »



Очередной том популярной детской энциклопедии "Я познаю мир" посвящен тайнам древних цивилизаций, необычным явлениям природы, загадкам человеческой психики и многому другому, что будоражит сознание человека, вызывая и по сей день научные споры.
В книге рассказывается о результатах научных исследований этих загадок и явлений и попытках объяснить их уже сегодня. Издание снабжено предметно-именным указателем.

... Читать дальше »



Название издания: журнал Уютная квартира №09
Выпущен: сентябрь 2012 года
Р ... Читать дальше »


 
Автор музыки - различные
Название диска: Музыка из сериала Цвет черемухи
Выпущен: ... Читать дальше »



В своей книге авторы Роберт Бьювэл и Грэм Хэнкок демонстрируют беспрецедентный результат исторического и научного расследования, которое включало изощренную компьютерную имитацию древнего звездного неба с целью разгадать код тысячелетий, в котором заключено монументальное послание... ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Название издания: журнал Техника и вооружение №07
Выпущен: ... Читать дальше »



Категория: Сборник
Вокалист: C.C. Catch
Название диска:Полная коллекция хитов (2012)
Стиль музыки: Поп
Год релиза: 2012
Количество треков: 70
Качество|Аудио: Mp3 /320 kbps / 44.1KHz
Время звучания: н/д
Размер архива: 701 MB


... Читать дальше »
Скачать: Поп



Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».

... Читать дальше »
Скачать: Комедии



Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…

... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Название: Гадкий утенок
Год выхода: 2010
Жанр: Мультфильм, Мюзикл, Семейный
Режиссер: Гарри Бардин
В ролях: Светлана Степченко, Владимир Спиваков, Константин Райкин, Армен Джигарханян, Юлия Рутберг, Владимир Качан

Вам представлен интересный мультфильм "Гадкий утенок", который является очередной экранизацией знаменитой сказки датского сказочника Ганса Христиана Андерсена. История рассказывает о птенце, который родился в семействе уток. Малыш был таким страшненьким по сравнению с другими утятами, что получил прозвище "гадкого утенка". Соседи по птичнику нередко оскорбляли его и вскоре, не вытерпев унижений, утенок сбежал... ... Читать дальше »
Скачать: Мультяшки


Название: Чужие крылья - Все 6 серий
Год выхода: 2011
Жанр: Приключения, Военный
Режиссер: Алексей Чистиков, Александр Фиронов
В ролях: Денис Рожков, Михаил Трухин, Глафира Тарханова, Елена Полякова, Андрей Егоров, Виталий Кищенко, Федя Смирнов, Сергей Сосновский, Константин Тополага, Иван Стебунов, Артем Ткаченко, Павел Степанов

Перед Вами приключенческий сериал "Чужие крылья". Главный герой - летчик-истребитель Алексей Рудаков, чудом избежавший трибунала, отправляется во вражеский тыл с немаловажным и трудным заданием. Его самолет сбивают, однако Рудаков выживает, и даже угоняет с фашистского аэродрома Messerschmitt. Прикрываясь "чужими" крыльями Алексей бьется с фашистами, находясь в партизанском отряде. Немцы, разумеется, вскоре понимают, что на одном из их "Мессеров" летает советский летчик, и оберштурмбанфюрер SS Катульский объявляет на него охоту. Тем не менее не только Катульский решает разделаться с Рудаковым – второй секретарь обкома партии Кежаев, который в свое время послал летчика под трибунал, также отдает приказ уничтожить его. ... Читать дальше »
Скачать: Приключения


Исполнитель: Sandra
Название: Ten On One (Видео)
Продолжительность: 00:55:57
Видео: 3 765 Кбит/сек, 768*576 (4/3), в 25,000 кадр/сек, MPEG Video (PAL)
Аудио: 256 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала, MPEG Audio
Формат: MPEG
Размер: 1.69 Gb

Вашему вниманию представлено достаточно редкое видео "Ten On One" известной певицы Сандры (Sandra). ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Перед Вами занятные и очень познавательные книги из серии «Я познаю мир». Эта популярная энциклопедия для детей всех возрастов даст ответы на многие вопросы по истории средних веков, медицине, мифологии, океанам и многом другом. ... Читать дальше »


Название: Веселая карусель - Все 33 выпуска
Год выхода: 1969-2002
Жанр: Мультфильм, Детский, Семейный
Режиссер: Геннадий Сокольский, Раса Страутмане, Валерий Угаров, Галина Баринова

Перед Вами популярный детский мультипликационный журнал "Веселая карусель", созданный на студии "Союзмультфильм". Самую первую серию этого мультсериала показали в 1969 году, а последняя серия вышла в свет уже в 2002 году. Каждый выпуск мультипликационного журнала состоит из двух, трех или даже четырех небольших мультфильмов, которые основаны на сказках, песнях или стихах. ... Читать дальше »
Скачать: Мультяшки



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Самые шикарные хиты на Первом Осень (2012)
Жанр,стиль: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Битрейт аудио: mp3 | 265 kbps
Время : 05:58:11
Размер файла: 706 MB

... Читать дальше »
Скачать: Поп


Вашему вниманию предлагается огромная домашняя библиотека, которая состоит из более 20000 художественных произведений 4000 авторов со всего мира. ... Читать дальше »


Название: Воротилы - Все 8 серий
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Антон Косков
В ролях: Александр Пашков, Максим Радугин, Максим Браматкин, Михаил Ефремов, Аристарх Ливанов, Анни Жирардо, Александр Панкратов-Черный, Владимир Турчинский, Андрей Ильин, Екатерина Никитина, Елена Полякова, Юлия Пожидаева, Станислав Садальский, Наталья Селезнева, Владимир Литвинов, Леонид Дзюник, Зоя Зелинская, Геннадий Сайфулин, Василий Прокопьев, Мария Максакова, Анна Антонова, Наталья Попова, Михаил Полицеймако, Татьяна Орлова, Александр Носик, Юрий Шерстнев, Юрий Назаров, Григорий Сиятвинда, Дмитрий Черных, Валерий Майоров, Александр Шкуров, Ангелина Сергеева, Дмитрий Орлов, Елизавета Романова

Перед Вами фильм-сага "Воротилы", в котором идет речь о поколении людей, родившихся в СССР. Их взросление сошлось с развалом страны и становлением нового государства. Четыре друга - Всеволод Бородин, Николай Майоров, Дмитрий Калинин и Михаил Валенков - со студенческой скамьи начинают заниматься малым бизнесом. Они придумывают законные финансовые схемы, при этом всегда конфликтуя с действующей властью. Через несколько лет, друзья становятся истинными воротилами бизнеса, оставив дружбу, достоинство и порядочность при себе. Накануне дефолта 1998 года, друзья решают отправиться покорять столицу… ... Читать дальше »


Исполнитель: Виктор Цой и Кино
Название: Видео коллекция выступлений
Год выхода: Разные
Продолжительность: 01:51:24
Видео: 720х576 (PAL 4:3), 25 fps, MPEG-2, ~4658 kbps avg, 0.449 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC-3, 2 ch, 192.00 kbps avg
Формат: DVD5, DVD Video, MPEG2, AC3
Размер: 4.36 GB

Виктор Цой — великий советский рок-музыкант, автор песен, а также основатель и лидер рок-группы "Кино". В данной видео коллекции выступлений Вам представлены студийные съемки, концерт в Донецке, а также документальный фильм "Виктор Цой. Группа крови". ... Читать дальше »
Скачать: Клипы



Приключенческий роман «Сердца трёх», написанный специально для кино. Острый, динамичный сюжет, мистика, невероятные приключения, сделали его одним из лучших вестернов в мировой литературе. Джек Лондон очень высоко ценил этот роман, считая его одним из лучших своих произведений. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Перед вами развивающий материал для занятий с детьми, который поможет подготовить их к успешному обучению в школе. Задания предлагаются по принципу от простого к сложному: есть задания как для детей 3 лет, так и 7 лет. Задания помогут развить логическое мышление, научиться сравнивать, рассуждать и анализировать.

... Читать дальше »


Вам представлены две очень интересные книжные серии под названием "Misterium" и "Millenium". Все книги этих серий написаны в таких увлекательных жанрах, как детектив, боевик, триллер. Также в сериях большинство книг выпускаются циклами. ... Читать дальше »

Исполнитель: VA
Категория: Сборник
Название: Super новый 50/50
Выход ... Читать дальше »
Скачать: Поп



Информация о мультфильме
Название: Захватывающие рассказы Шрэкa
Ориг ... Читать дальше »
Скачать: Мультяшки

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024