Они не были вдовами погибших солдат или женщинами, оставшимися без крова с детьми на руках, они были столпами режима нацистской диктатуры или благожелательными спонсорами партии. Женщины поддерживали Гитлера часто по личным причинам, так же как и мужчины. Они голосовали за него, сотрудничали с ним и закрывали глаза на его преступления. По тем же причинам они выступали против диктатора и его режима, вступали в Сопротивление и публично выступали против нацизма.
Название книги: Женщины Гитлера и Марлен Автор: Гвидо Кнопп Год издания: 2006 Издатель: Астрель, АСТ Страниц: 416 Формат: PDF Размер файла: 86,4 мб
Скачать Гвидо Кнопп - Женщины Гитлера и Марлен / 2006
К "Гвидо Кнопп - Женщины Гитлера и Марлен / 2006" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор: - Приведите пример употребления выражения "к счастью". Студент: - Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.