Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Сапфир Олег, Ковтунов Алексей  - Идеальный мир для Лекаря. Книга 6 (Аудиокнига)
Сапфир Олег, Ковтунов Алексей - Идеальный мир для Лекаря. Книга 6 (Аудиокнига)

Егоров Василий - Loki: не ври, что логов нет (2023) PCRec
Егоров Василий - Loki: не ври, что логов нет (2023) PCRec

701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC
701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)

Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec
Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec


Главная » 2012 » Октябрь » 27

«Компьютерра» — компьютерный еженедельник, архив выпусков которого предоставлен в данном анонсе. 274 выпу ... Читать дальше »


Серия Мировой бестселлер издательства "Новости" является одной из самых авторитетных книжных серий, в кот ... Читать дальше »


Вам представлена серия увлекательных книг "The Bestseller". Эта серия уже третья с похожим названием, а две другие это серия "Bestseller" и серия "The International Bestseller". Книги всех этих серий практически не повторяются. Всего в серии "The Bestseller" было опубликовано более 140 книг, здесь представлено 115. ... Читать дальше »


Название: Секунда до... - Все 8 серий
Год выхода: 2007
Жанр: Мистика, Триллер, Мелодрама, Приключения
Режиссер: Алексей Колмогоров
В ролях: Александр Тютин, Нодар Мгалоблишвили, Константин Стрельников, Кирилл Бурдихин, Людмила Шмелева, Денис Харитонов, Евгения Бурдихина, Екатерина Бренер, Наташа Швец (II), Игорь Скляр, Олег Тактаров, Лев Борисов, Игорь Фурманюк, Вера Воронкова, Андрис Лиелайс, Сергей Бездушный, Илья Иосифов, Георгий Дрозд, Николай Гусев, Константин Корецкий, Владислав Мамчур, Татьяна Печенкина, Юрий Яковлев-Суханов, Максим Записочный, Олег Примогенов, Наталья Батрак, Леонид Тимцуник, Наталья Парцхаладзе, Каролина Ашион, Тамара Яценко, Алексей Дайнеко, Владимир Павелько, Юрий Якуша, Дмитрий Ким, Вера Мазур, Владислав Маляр, Неонила Белецкая

Перед Вами интересный российский сериал "Секунда до...". Шесть полностью разных людей попадают в некое странное место. Игрок Глеб, просадивший все на свете, в том числе свою жизнь. Киллерша Виолетта, которая была подстрелена на задании. "Дед" Игорь, убитый молодым солдатом за издевательства. Наркоманка Экстази, угоревшая от "дури". Невеста Александра, накануне свадьбы застигшая своего жениха с любовницей и застрелившая их (и себя). Олег, кинувший девушку, которая умерла при родах, и на нервах влетевший на автомобиле в дерево. Им возникает Архангел и растолковывает, что все они были вырваны из реального мира в последнюю секунду до… Отныне они - "ангелы на договоре", которым выпадает шанс поправить свою жизнь, если они реализуют все поручения Архангела по деланию добра во исправление зла. Они могут вмешиваться в идущий ход событий, чтобы откорректировать критические ситуации и спасти людей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ирина Билык
Название: Видео коллекция клипов
Год выхода: Разные
Количество: 27
Продолжительность: ~ 1:39:50
Видео: DIVX 720x576 25.00fps 1813Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 224Kbps
Формат: avi, mpg
Размер: 1.23 Gb

Перед Вами видео коллекция клипов очень известной и талантливой украинской певицы Ирины Билык. ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Pocket Book – это очень увлекательная и весьма известная книжная серия, состоящая исключительно из мировых бестселлеров и шедевров литературы всех времен и народов. ... Читать дальше »


Название: Обучаю игре на гитаре - Все 4 серии
Год выхода: 2012
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Владимир Янощук
В ролях: Валерий Николаев, Алина Сергеева, Илья Глинников, Станислав Боклан, Мария Звонарёва, Яна Соболевская, Нодари Джанелидзе, Андрей Кронглевский, Глеб Сердюков, Янина Соколова

Перед Вами сериал "Обучаю игре на гитаре". Главный герой фильма 40-ка летний хирург Олег Марков. Он решает покончить с жизнью. От отчаянного шага его спасает звонок с работы. На кону жизнь 10-ти летнего мальчика. Олег спасает ребенка. Этот мальчишка напоминает ему о молодости, утраченных потенциалах. Он играл на гитаре, был влюблен. Далекий 1989 год – прекрасные студенческие годы и первокурсница Марта. В крупных некрасивых очках так трогательно влюбленная в него – музыканта со старшего курса. Кто тогда знал, что спустя 10 лет эта невзрачная девчушка перевернет его мир. И уже он – Олег будет готов бросить к ее ногам весь мир. Отвернется от семьи. Только вот фатальная авария совсем разлучит их. Около больничной кровати Олега месяцами останется дежурить жена. Марта пропадет. Исчезнет навечно из жизни, но не из сердца. И вот сейчас рядом с кроватью спасенного мальчишки сидит она – Марта, лишь только старше и еще прекраснее… ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы



Работа со сказками не только подарит приятные минуты встречи с любимыми персонажами, но и позволит развить память, внимание, логическое мышление ребенка.

... Читать дальше »


 
Авторы музыки к сериала - композитор Иван Канаев
Выпускающий лейбл: JSC «SBA Production» / YBW Music
Название диска: Музыка из сериала Кухня
Выпущен: 2012 - 2013 года
Жанр: ... Читать дальше »



В учебном пособии изложены основы нормативно-правового обеспечения безопасности и охраны труда, системы управления охраны труда на предприятиях, производственной санитарии, электробезопасности, пожарной безопасности и методы анализа производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
... Читать дальше »


Вам представлена увлекательная серия книг под названием "Жестокие игры", состоящая из произведений переводной подростковой фантастики. Книги данной серии имеют весьма нестандартный формат и яркие обложки. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dido
Название: Сборник видео клипов
Год выхода: Разные
Количество: 16
Видео: 720x400, 25fps, 2 143 Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 2 channels, 44.1 KHz, 128 Kbps
Формат: avi (XVID)
Размер: 1,03 Гб

Перед Вами сборник видео клипов известной британской поп-певицы Dido (Дайдо). ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Психиатрия (нем. psychiatrie от греч. — душа и греч. — врач; греч. — врачебный, медицинский) — отрасль кл ... Читать дальше »



Название издания: журнал Техника и вооружение №10
Выпущен: октябрь 2012 год ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024