Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Gym Workout Flow 2024 (2024)
Gym Workout Flow 2024 (2024)

Pop Mania 2024 (2024)
Pop Mania 2024 (2024)

A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)
A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)

Гаусс Максим - Армада. Книга 3. Реванш (Аудиокнига)
Гаусс Максим - Армада. Книга 3. Реванш (Аудиокнига)

Ультимативная система самогипноза (Игорь Ледоховский) (2022) WEBRip
Ультимативная система самогипноза (Игорь Ледоховский) (2022) WEBRip


Главная » 2013 » Апрель » 07


Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Музыка Великих композиторов (2013)
Жанр: Classical, Instrumental
Год релиза: 2013
Количество треков: 193
Качество|Аудио: Mp3 / 320 kbps / 44.1KHz
Время звучания: н/д
Размер архива: 2.15 Gb

... Читать дальше »


Исполнитель: VA
Название: Romantic Music - Video Collection
Год выхода: Разные
Количество: 20
Продолжительность: 01:39:25
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: MPEG1, 2 ch
Формат: DVD Video
Размер: 4.07 Gb ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Название: Веселые картинки - 11 выпусков
Год выхода: 2006
Жанр: Концерт, Юмор
В ролях: Юрий Гальцев, Геннадий Ветров
Выпущено: Россия, Первый канал
Продолжительность: 11 х ~ 00:25:44
Перевод: Оригинал

Перед Вами 11 выпусков юмористического шоу "Веселые картинки", авторами которого стали известные российские юмористы Юрий Гальцев и Геннадий Ветров. ... Читать дальше »


Название: Вкус граната - Все 16 серий
Год выхода: 2011
Жанр: Мелодрама, Криминал
Режиссер: Нонна Агаджанова, Анна Лобанова (II)
В ролях: Наталья Николаева (II), Валерий Гвимрадзе, Юрий Цурило, Регимантас Адомайтис, Бесо Гатаев, Алёна Биккулова, Алексей Анищенко, Алексей Шейнин, Ивар Калныньш, Фархад Махмудов, Екатерина Жемчужная, Ольга (Ляля) Жемчужная, Виктор Тереля, Мария Мина, Галина Сазонова, Наталья Хорохорина, Алексей Нестеренко, Иван Иванов(V), Казбек Кибизов, Ростислав Королькевич, Владимир Ташлыков

В российском сериале "Вкус граната" рассказывается о трудной судьбе детдомовской девушки Аси Рыбаковой. Действия фильма разворачиваются в конце 80-х годов прошлого века. Ася учится в институте Дружбы народов и претендует на красный диплом. Вместе с ней учится и Максуд, близкий друг Умара, который является законным наследником шейха арабской провинции Джанзур. Однажды Максуд знакомится с Андреем Куницыным, сыном сотрудника МИДа и между парнями возникает дружба. Максуд принимает решение познакомить Рыбакову и Куницина, не смотря на романтические взаимоотношения между Асей и Умаром. ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Название: Хребет России - Все 4 серии
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Режиссер: Иван Скворцов, Сергей Нурмамед, Андрей Лазарев
Выпущено: Продюсерский центр "Июль"
Продолжительность: 4 ~ 00:45:00
Перевод: Оригинал

Перед Вами документальный фильм "Хребет России". Каждая серия этого уникального путеводителя предельно нагружена информацией и фактами, которые призваны просветить и удивить зрителя. Экспедиция была проложена через много гор и рек, порогов и плотин, льдов и пещер, и все эти преграды преодолеваются на глазах у зрителей. Об империи Ермака и Татищева, бунте Пугачева, диковинах Бажова, корпорациях Демидовых и Строгановых, родине загадочных народов, языческих шаманов и известных русских сказок, о великой горнозаводской державе, которая вновь ожила на экране, благодаря зрелищным спецэффектам, в своей фирменной авторской стилистике рассказывает Леонид Парфенов. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Вам представлено 104 книги из серии под названием "Сумерки". Серия состоит только из лучших мистических триллеров, авторами которых стали выдающиеся мастера этого интересного жанра. ... Читать дальше »


Название: Берсерк - Все 25 серий
Оригинальное название: Kenpuu Denki Berserk
Год выхода: 1997-1998
Жанр: Приключения, Фэнтези, Драма
Режиссер: Наохито Такахаси
В ролях: Нобутоси Канна, Тосиюки Морикава, Юко Миямура, Акира Исида, Томохиро Нисимура, Акико Ядзима, Масуо Амада, Юри Сиратори, Тэссе Гэнда, Тамио Оки, Масахито Каванаго, Рюдзи Мидзуно, Тяфурин, Ацуко Танака, Махито Цудзимура, Икуя Саваки, Норио Вакамото, Кэндзи Уцуми, Току Нисио, Унсе Исидзука

Вашему вниманию представлен мультсериал «Берсерк» (Kenpuu Denki Berserk), который рассказывает о власти вновь пришедшего короля, занявшего трон, перешагнув через кровь и предательство. Подчиненные короля – демоны, которые повсюду сеют несправедливость. Но как-то раз ночью в город приходит вооруженный воин, покрытый оружием, тяжелой броней, его меч и размеры можно сравнить лишь с презрением и ненавистью, которые он ощущает к королю и его подопечным. Его тело в ужасных рубцах, а себя он называет Черным Мечником. Он наемник и охотник на демонов, жизненная дорога которого описывается в сериале и стала главной линией сюжета, полном демонов, эльфов и магии. ... Читать дальше »
Скачать: Мультяшки


Исполнитель: Sandra
Название: Сборник видео клипов
Год выхода: Разные
Продолжительность: 25 x ~ 00:04:00
Видео: XviD, ~ 2000 Кбит/с, 640x480, 640x360
Аудио: Linear PCM (2 ch, 1536 Кбит/с), AC3 (6 ch, 448 Кбит/с)
Размер: 2.58 ГБ

Вам представлен сборник лучших видео клипов немецкой поп-певицы Sandra (Сандры), в прошлом ведущей вокалистки популярной диско-группы "Arabesque". ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Плетение бисером (бисероплетение) – искусство плетения из бисера и бусин различных художественных изделий ... Читать дальше »


В журнале Хакер вы ознакомитесь в первую очередь с вопросами информационной безопасности, а так же програ ... Читать дальше »


Название: Умный ребенок: Первые детские слова
Год выхода: 2007
Жанр: Обучающая видеопрограмма
Выпущено: Baby IQ, Великобритания
Продолжительность: 0:32:27
Перевод: Русский

Умный ребенок: Первые детские слова – это уникальная обучающая видеопрограмма для родителей и их детей. Качественное видеоизображение и музыка стимулируют развитие слуха и зрения. Родителям предоставляется возможность озвучить картинки и поделиться личным опытом со своим малышом. Стимулируя детей беседой и музыкой, Вы помогаете им развивать правильную речь и коммуникативные навыки. ... Читать дальше »


Название: Бежать - Все 16 серий
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Ольга Субботина
В ролях: Дмитрий Нагиев, Андрей Смоляков, Татьяна Черкасова, Елена Захарова, Юрий Беляев, Юрий Назаров, Василий Брыков, Артур Ваха, Григорий Данцигер, Алена Ивченко, Михаил Дорожкин, Тимофей Каратаев, Александр Нехороших, Сергей Походаев, Денис Сердюков, Ирина Темичева, Константин Тополага, Виктор Фалалеев, Кирилл Нагиев, Нина Гогаева, Владимир Яковлев, Александр Смирнов (II), Виктория Куликова, Сергей Шипилов, Анна Потебня

Перед Вами криминальный триллер "Бежать". Главный герой сериала – Илья Мохов. Он следователь московской прокуратуры. Именно под его руководством были раскрыты самые запутанные преступления. Его вера в справедливость и правосудие рухнула в один миг. Угрожая расправой, бандиты потребовали закрыть дело о коррупции, которое полтора года вела группа Мохова, и когда он отказался идти на компромисс, они похитили и убили его жену. В суде дело закрыли за недостаточностью улик, а преступников, достойных высшей меры наказания, просто освободили... ... Читать дальше »


Боевая фантастика - книжная серия, объединяющая произведения современных русских писателей. Книги написанных в лучших традициях жанра. Неожиданные конфликты в космосе, баталии и звездные сражения. Герои книг - киборги, солдаты космического десанта, звездная пехота, спецслужбы, колонисты и просто герои-одиночки. Битвы происходят в космосе и на других планетах. Галактические империи и спасение вселенной, все это Вы встретите на страницах книг этой увлекательной серии. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...

Наша статистика

Присутствуют: 28
Неизвестных: 26
Знакомых: 2
Copyright by Anonimus © 2024