Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Westside Story (2024)
Westside Story (2024)

Eighties (2024)
Eighties (2024)

ITALO DISCO 90s remember (2024) FLAC
ITALO DISCO 90s remember (2024) FLAC

Bravo Hits Vol. 124 (2CD) (2024)
Bravo Hits Vol. 124 (2CD) (2024)

Николаев Михаил - Чуйка (Аудиокнига)
Николаев Михаил - Чуйка (Аудиокнига)


Главная » 2013 » Апрель » 13


В последнее время все большее число людей интересуются здоровым образом жизни и таким важным его аспектом, как здоровое питание. В сети Интернет уже много сайтов, форумов, фильмов, книг и других материалов посвящены здоровому питанию. Вокруг этой темы не прекращаются споры, и специалисты до сих пор не пришли к единому мнению.

... Читать дальше »



Какое разнообразие блюд можно приготовить из говядины! И ароматный стейк, жареный на решетке, и натуральный антрекот, и ростбиф, эскалоп, биточки по-восточному, и еще многое другое! Надеемся, наша книга будет Вам помощницей в подготовке как семейного обеда, так и праздничного стола.

... Читать дальше »


Название: Отражение - Все 12 серий
Год выхода: 2011
Жанр: Детектив, Мелодрама
Режиссер: Александр Щурихин, Сергей Быстрицкий, Сергей Данелян
В ролях: Ольга Погодина, Поля Полякова, Дмитрий Гудочкин, Александр Ермаков, Елена Ковальчук, Евгений Коряковский, Ольга Кузьмина, Андрей Биланов, Елена Котельникова, Надежда Бахтина, Юрий Назаров, Людмила Гаврилова, Юрий Чернов, Прохор Зикора, Александр Новиков, Ирина Шведова, Евгений Воловенко, Александра Живова, Вадим Гаман, Сережа Панин, Мириам Комиссарова, Ольга Юрасова

Русский сериал "Отражение" рассказывает о судьбе Елизаветы Кругловой, майора милиции, которая организовала на заре перестройки банду. Члены преступной группы, "оборотни в погонах", долгое время угнетали жителей Приморского края. Ныне Круглова отбывает срок, отсидев из 15 уже 7 лет. Женщина попадает в тюремную больницу, и врач диагностирует рак головного мозга. Параллельно этим событиям на зоне появляется еще одна заключенная – Дарья Степанова. Героиня была следователем по особо важным делам, вела дело серийного убийцы Анатолия, однако, была осуждена по статье «превышение служебных полномочий». Даша и Лиза знакомятся, и бывшая хозяйка разбойной группировки предлагает реализовать очень дерзкий план. Пластический хирург Валя поможет им поменяться лицами, а значит, и жизнями. Даша оказалась перед непростым выбором: принять новую судьбу, отказавшись от своей семьи, или довести расследование преступлений маньяка до конца, заплатив, быть может, самую высокую цену… ... Читать дальше »


Исполнитель: Depeche Mode
Название: Сборник видео клипов
Год выхода: Разные
Количество: 23
Продолжительность: 02:06:19
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио: LinearPCM, 2 ch
Формат: DVD Video
Размер: 7.86 Gb

Вам представлен сборник видео клипов легендарной группы Depeche Mode. Завораживающая музыка и отличный вокал, не оставят равнодушными не только фанатов этого коллектива, но и просто ценителей качественной музыки. ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Вам представлена интересная книжная серия о сэре Ричарде Длинные Руки, только он вовсе не рыцарь, а простой парень Дима, который вдруг оказался в глухом Средневековье с рыцарями, разбойниками и нечистой силой... Герой быстро «врастает» в этот новый мир, совершает стремительный карьерный рост. Парень помаленьку превращается в настоящего рыцаря, встречает надежных друзей и достойных врагов, вокруг него всегда красивые женщины, а об остальном Вы узнаете, прочитав эти приключенческие романы писателя Гая Юлия Орловского. ... Читать дальше »


Название: Секрет сексуальной фигуры - 4 в 1
Год выхода: 2004
Жанр: Фитнес
Выпущено: Россия
Продолжительность: 04:09:44
Перевод: Оригинал

Перед Вами уникальная программа для корректировки фигуры "Секрет сексуальной фигуры"! Данный комплекс 4 в 1 поможет Вам избавиться от лишнего веса, подтянуть мышцы, добавить сил и выносливости, обеспечить ощущение легкости и жизненного тонуса! Забудьте о проблемных зонах раз и навсегда! ... Читать дальше »


Название: Трансформеры: Анимейтед - Все 2 сезона! Все 29 серий!
Оригинальное название: Transformers: Animated
Год выхода: 2007-2008
Жанр: Мультсериал, Фантастика, Приключения
Режиссер: Матт Янберг, Иринео Марамба, Ютака Кагава

События мультсериала "Трансформеры: Анимейтед" (Transformers: Animated) происходят в недалеком будущем в городе Детройт. Трансформеры были вынуждены поселиться в мире, густонаселенном людьми и автоматами. Трансформеры стали пришельцами в мире людей и их взаимодействие с местным населением порождает много веселых ситуаций. Также в сериал содержит много экшена и юмора. ... Читать дальше »
Скачать: Мультяшки


Исполнитель: VA
Название: Русский сборник века - Караоке
Количество: 105
Продолжительность: 06:16:50
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Dolby AC3, 2 ch
Формат: DVD Video
Размер: 4.11 Gb ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Эпос (др. -греч. — «слово», «повествование») — героическое повествование о прошлом, содержащее целостную ... Читать дальше »


Христианство (от греч. — «помазанник», «мессия») — авраамическая мировая религия, основанная на жизни и у ... Читать дальше »


Название: Банды - Все 12 серий
Год выхода: 2010
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Владимир Епифанцев, Светлана Ходченкова, Артём Осипов, Раиса Рязанова, Михаил Жигалов, Александр Мохов, Екатерина Стулова, Евгений Смирнов, Анастасия Федоркова, Анатолий Отраднов

Перед Вами русский сериал "Банды". В основе сюжета лежит история двух друзей Саши и Алексея. После окончания военного училища, Алексей думает жениться на своей любимой Анне, но жестокий рок крушит его планы. По несправедливому обвинению он оказывается в тюрьме. После пересмотра дела, Алексея досрочно освобождают. Он узнает, что дома его никто не ждет – Анна вышла замуж за его лучшего друга. Разбитый изменой родных людей, Алексей присоединяется к бандитской группировке. ... Читать дальше »


Книжная серия "Русская фантастика" состоит из лучших образцов отечественной фантастики. Дебютировав в 2003 году, серия стала примечательным событием в фантастической литературной жизни России. За кое-какие книги, опубликованные в этой серии, их авторы сразу же были награждены престижными литературными премиями. ... Читать дальше »


Название: Энциклопедия Всезнайки - 1 часть
Год выхода: 2008
Жанр: Обучающий мультфильм
Режиссер: Роберт Саакянц
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:40:21
Перевод: Оригинал

Для Ваших детей представляется увлекательный обучающий мультфильм "Энциклопедия Всезнайки - 1 часть". Посмотрев этот мультик Ваши дети узнают много интересного: почему так ярко светит солнце; почему корабли не тонут; какой из зверей самый быстрый; откуда появилась жизнь на Земле с точки зрения христиан... ... Читать дальше »


Эта обучающая книга для детей представляет серию веселых, познавательных и увлекательных логических игр и головоломок. При помощи этой книги ваши юные ученики будут всесторонне развиваться. ... Читать дальше »



Информация о мультфильме
Название: Черепашки-ниндзя / Черепашки Мутанты Ниндзя ... Читать дальше »
Скачать: Мультяшки


Исполнитель: VA
Название: Поем со Смешариками - Караоке
Продолжительность: 22 х ~ 00:03:00
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 704x400
Аудио: AC3, 2 ch, 448 Кбит/с
Размер: 1.02 Gb ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Название: Бомж - Все 12 серий
Год выхода: 2010
Жанр: Детектив, Боевик
Режиссер: Алексей Богданов
В ролях: Андрей Егоров, Артем Карасев, Никита Емшанов, Даниил Кокин, Владимир Артемов, Андрей Пынзару, Нодар Джанелидзе, Андрей Гульнев, Виктор Выбриенко, Василий Кортуков, Виктор Бабич, Наталья Ткаченко, Наталья Парашкина, Мария Валешная, Вера Тран, Зинаида Афанасенко, Татьяна Иванова (III), Георгий Мещеряков, Наталья Ерошкина, Юлия Шахмуратова, Николай Денисов, Сергей Евдокимов

Вашему вниманию предлагается русский сериал "Бомж", который рассказывает историю о помощнике капитана Борисе Жукове. Главного героя ожидает масса испытаний: от спасения из плена сомалийских пиратов с ребенком на руках до возвращения домой, где родные и коллеги считают его погибшим. В этих сложных ситуациях, главный герой если и будет сломлен, то лишь на время. Все эти события вновь пробудят в нем героизм. ... Читать дальше »


Исторические приключения – это очень увлекательная книжная серия, полностью состоящая из приключенческих исторических романов, как уже давно известных, так и новых. ... Читать дальше »


Исполнитель: David Gilmour
Название: David Gilmour - Видео коллекция клипов
Год выхода: Разные
Количество: 27
Продолжительность: 02:40:00
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио: Dolby AC3, 2 ch
Формат: mp4 (AVC-H264)
Размер: 7.74 ГБ

Перед Вами видео коллекция клипов британского гитариста, вокалиста, одного из лидеров группы Pink Floyd знаменитого Дэвида Гилмора (David GilmourДэвид Гилмор). ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Название: Домашняя аэробика
Год выхода: 2005
Жанр: Оздоровительная программа
В ролях: Наталья Корх
Выпущено: Пик Видео
Продолжительность: 00:58:50
Перевод: Оригинал

Вашему вниманию представляется авторская оздоровительная фитнесс-программа Натальи Корх "Домашняя аэробика" - формула здоровья и хорошего настроения. ... Читать дальше »


Название: Кураж - трусливый пес - Все 4 сезона
Оригинальное название: Courage - The cowardly dog
Год выхода: 1999-2002
Жанр: Мультсериал, Комедия, Семейный
Режиссер: Джон Дилворт

Перед Вами мультсериал "Кураж - трусливый пес" (Courage the Cowardly Dog), который рассказывает о приключениях очень трусливой собаки по кличке Кураж. Мюриэл из городка Нигде в Канзасе нашла бедолагу на улице и решила, что они с мужем Юстасом Бэггом воспитают его. Несмотря на свою трусость, Кураж неизменно стоит на боевом посту – ему кажется, что вот-вот непременно должно случиться что-то ужасное. Какие бы страшные, жуткие или сверхъестественные события не происходили в Нигде, главный герой мультфильма всегда готов встать на защиту своей хозяйки! ... Читать дальше »
Скачать: Комедии



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название: Легкие инструментальные мелодии (2012)
Жанр,стиль: Meditative, Relax, New age
Дата релиза: 2012
Количество композиций: 48
Аудио: Mp3 / 320 kbps / 44.1KHz
Продолжительность: н/д
Размер: 646 MB

... Читать дальше »


Исполнитель: VA
Название: За милых дам! - Караоке
Количество: 100
Продолжительность: 06:25:01
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Dolby AC3, 2 ch
Формат: DVD Video
Размер: 7.6 Gb ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Название: Ласточкино гнездо - Все 12 серий
Год выхода: 2011
Жанр: Остросюжетный фильм, Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Тюрин
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Юрий Стоянов, Наталия Вдовина, Дмитрий Муляр, Иван Жидков, Екатерина Шпица, Светлана Немоляева, Елена Плаксина, Надежда Маркина, Александр Козлов, Кирилл Гребенщиков, Глеб Сердюков, Ричард Бондарев, Настасья Самбурская, Елена Новикова, Дмитрий Готсдинер, Константин Крюков, Ольга Прохватыло, Александра Прокофьева, Марина Коняшкина, Анатолий Отраднов, Александр Зельский, Эльдар Трамов, Надежда Иванова

Сериал «Ласточкино гнездо» – история 16-летней девушки Иды. Мама девушки умирает после тяжкой болезни, и Ида попадает под опеку жестокой тетки. Тут в судьбе Иды, как кажись, загорается луч надежды – у девушки обнаруживается отец, известный писатель Денис Корнилов, который забирает дочь к себе в семью. Теперь главная героиня поселяется в роскошном доме своего отца, но не чувствует себя нужной в новой семье. Жена отца и сводная сестра Иды ненавидят ее, а сам Корнилов, погруженный в работу, не обращает внимание на все происходящее. Только сводный брат, Роман, кажется, принял Иду со всей душой. Спустя годы девушка, как кажется, сумела все-таки доказать всем и самой себе, что полностью может быть счастливой – у нее неплохая работа, муж, дети. Все же, сердце все не может угомониться, не давая позабыть о любви, потерянной в юности… ... Читать дальше »




Описание:
Российская империя победила в Русско-японской войне. На Дальнем Востоке развор ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Информация о фильме
Название: Дом с паранормальными явлениями
Оригин ... Читать дальше »
Скачать: Ужасы

Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024