Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Евгения Дербасова - Особенности проектирования зданий из сэндвич-панелей (2023) PCRec
Евгения Дербасова - Особенности проектирования зданий из сэндвич-панелей (2023) PCRec

Крамер Марина - Горгона с пихтовой веткой (Аудиокнига)
Крамер Марина - Горгона с пихтовой веткой (Аудиокнига)

Bar 25 Music Bar 25 Music Selektion 2023 (2024)
Bar 25 Music Bar 25 Music Selektion 2023 (2024)

Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC

Василий Егоров - Vault: пароли под защитой (2023) PCRec
Василий Егоров - Vault: пароли под защитой (2023) PCRec


Главная » 2013 » Май » 31

Мультимедийное издание "Школа рисунка и живописи" содержит систему пошаговых упражнений по рисованию – от простого к сложному. Иллюстрированные, снабженные подробными описаниями и комментариями, они станут верным проводником в мир живописи и рисунка. Вы познакомитесь с основными принадлежностями, материалами и терминами, различными техниками и приемами рисования. Узнаете о построении орнамента и об общем законе построения теней, о рисовании живой натуры и геометрических тел. Также Вы познакомитесь с линейной перспективой, научитесь выполнять наброски карандашом и работать тушью и углем. Заключительные главы посвящены технике исполнения работ масляными и акварельными красками. ... Читать дальше »


Лучшие приколы от шоу Шепелявых! Такого Вы на самом деле нигде не услышите! Сотни смешных анекдотических ситуаций и сценок, разыгранных в лицах и красках мультяшными героями. Виртуозная работа звукорежиссеров – Вы только послушайте, ЧТО они делают с зарубежной и нашей музыкой! ... Читать дальше »


Название: Назад в СССР. Специальный репортаж
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный, История, Хроника, Исследование
Режиссер: Александр Горяинов

Специальный репортаж посвящен ностальгии по временам СССР. Вы узнаете, почему именно сейчас тема Советского Союза стала столь популярной и актуальной, и какие изменения в нашей жизни способствовали этому. Своими мнениями на эту тему поделятся психологи, историки и просто те, кто отлично помнит то время. Также из фильма Вы узнаете, что же на самом деле было хорошего в нашем советском прошлом, о чем действительно стоит пожалеть и как это согласуется с призывами вернуться "назад в СССР", которые звучат время от времени. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Провинциал - Все 16 серий
Год выхода: 2013
Жанр: Криминал, Боевик
Режиссер: Арменак Назикян
В ролях: Александр Барановский, Андрей Терентьев, Владимир Стеклов, Михаил Елисеев, Роман Агеев, Ян Цапник, Егор Бакулин, Владимир Галась, Александр Черкашин, Константин Клюквин, Вера Баханкова, Дмитрий Лебедев, Геннадий Меньшиков, Сергей Шкарбан, Евгений Булгаков

Сериал «Провинциал» начинается с убийства Петра Андреева, директора завода в одном провинциальном городке. Андреев был честным бизнесменом, который всегда выступал за достойную жизнь для простых людей. Его сын Сергей уверен, что к смерти отца причастен олигарх из Петербурга Груздев. Сергей намерен отомстить за смерть отца. Вместе с приятелем Игорем парень едет в Санкт-Петербург, где устраивается обычным подсобным рабочим в магазин. Аналитический ум Сергея, его умение принимать быстрые и правильные решения помогают ему в организации и развитии собственного бизнеса – компании «Провинциал». Сергей стремительно делает карьеру, все ближе подходя к своей главной цели – разгадке убийства своего отца. На самом деле Груздев виноват в том, что случилось? ... Читать дальше »


Название: Приключения Васи Куролесова - Сборник мультфильмов
Год выхода: 1969-1986
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Юрий Прытков, Владимир Пекарь, Владимир Попов

Великолепный сборник советских мультфильмов "Приключения Васи Куролесова" понравится и мальчишкам и девчонкам. ... Читать дальше »
Скачать: Мультяшки


Название: Ваш здоровый позвоночник
Год выхода: 2004
Жанр: Обучающее видео, Медицина, Здоровый образ жизни
Режиссер: Максим Матушевский

Это обучающие видео даст Вам возможность освоить уникальный комплекс упражнений, с помощью которого Вы сможете улучшить состояние своего позвоночника. Данная методика адаптирована для самостоятельного применения пациентами, не имея при этом специальной подготовки. Эти упражнения можно применять как для профилактики, так и для лечения проблем с позвоночником. Комплекс способствует восстановлению подвижности во всех отделах позвоночника. ... Читать дальше »


Mультимедийный обучающий комплект "Экспресс-подготовка к экзаменам" поможет школьникам в изучении и повторении 11 основных предметов, подготовке как к выпускному школьному экзамену, так и к вступительному в ВУЗы. Весь представленный здесь материал был тщательно подготовлен квалифицированными преподавателями. ... Читать дальше »



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Альбом: Jazzy Lounge - The Electro-Swing Session (2012)
Стиль: Nu Jazz, Electronic, Jazz, Electro-Swing, Lounge
Дата релиза: 2012
Трэки: 80
Аудио: Mp3 /320 kbps / 44.1KHz
Продолжительность: н/д
Размер: 763 MB

... Читать дальше »


Название: Скоро сказка сказывается - В гости к сказке
Год выхода: 1971-1989
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный

В сборник мультфильмов "Скоро сказка сказывается" вошли интересные мультики из серии В гости к сказке. ... Читать дальше »
Скачать: Мультяшки


Здесь только самое смешное. Только самые лучшие видео приколы представлены в этом сборнике, начиная с детей и животных, заканчивая чайниками и просто смешными людьми. ... Читать дальше »



Авантюрная история в сатирической обертке с философской начинкой.
Больше 2000 лет в Иерусалиме ждут Мессию. Он должен въехать в город на осле и спасти человечество. Но вдруг выясняется, что мессия уже пришел и проживает на соседней улице… ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Исполнитель: VA
Название: Ретро вечеринка - Караоке
Количество: 100
Продолжительность: 05:26:37
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR, 25.00fps 3522Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 224kbps
Формат: DVD Video
Размер: 4.35 Gb ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Название: Мать и мачеха - Все 12 серий
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Светозаров
В ролях: Наталия Вдовина, Александра Куликова, Сергей Барышев, Вадим Яковлев, Илья Божко, Светлана Щедрина, Сергей Мардарь, Сергей Галич, Сергей Волкош, Даниил Кокин, Алексей Федотов, Ирина Ракшина, Артемий Шаффер, Тимофей Будкевич, Андрей Иванов (VI)

Действия сериала «Мать и мачеха» начинаются в конце 80-х годов и продолжаются до наших дней. У простой учительницы Марии 3-летняя дочь тяжко больна. Для спасения ребенка нужно не только много денег, но и серьезные связи. Но ничего этого у героини сериала нет. Она уже перепробовала все доступные ей способы и теперь находится на грани отчаяния. А в это самое время отчаяние охватывает и другую героиню – Анну. У нее, дочери знаменитого писателя, в отличие от Марии, есть все – деньги, заботливый муж, положение в обществе. Нет лишь одного – ребенка. Судьбы этих двух настолько разных женщин пересекаются, подобно лепесткам мать-и-мачехи… ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024