Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Calming Classical Piano (2024) FLAC
Calming Classical Piano (2024) FLAC

Ольховская Анна - Принц на черной кляче (Аудиокнига)
Ольховская Анна - Принц на черной кляче (Аудиокнига)

Артем Васюта - 18 комплексов упражнений на 365 дней (2023) CAMRip
Артем Васюта - 18 комплексов упражнений на 365 дней (2023) CAMRip

Данила Сусак - Здоровые суставы и позвоночник. Тариф Максимальный (2023) CAMRip
Данила Сусак - Здоровые суставы и позвоночник. Тариф Максимальный (2023) CAMRip

Country Hangout (2024)
Country Hangout (2024)


Главная » 2013 » Июнь » 08


Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название сборника: Корешок, давай на посошок! (2013)
Жанр музыки: Шансон
Год выпуска: 2013
Треки: 200
Битрейт аудио: mp3 | 128 kbps
Время : 12:14:19
Размер файла: 667 MB

... Читать дальше »
Скачать: Шансон


Название: Охота на Гения - Все 16 серий
Год выхода: 2006
Жанр: Остросюжетный сериал
Режиссер: Юрий Кузьменко
В ролях: Дмитрий Марьянов, Леонид Кулагин, Андрей Соколов, Елена Ксенофонтова, Татьяна Арнтгольц, Ирина Лачина, Александр Яковлев, Сергей Юшкевич, Михаил Горевой, Аристарх Ливанов, Мария Аниканова, Илья Митрофанов, Александр Жоголь, Антон Макарский, Михаил Ремизов

Главный герой сериала "Охота на Гения" журналист Михаил Коваленко. Он освещает криминальные темы на телевидении. У него все хорошо. К его таланту, обаянию, любимому занятию и любимой женщине присоединилась и удача. Но так бывает не все время. Михаил оказывается в центре криминальных событий, которые связаны с серийными убийствами, а убийца – известный ученый-микробиолог. Коваленко приходиться принимать беды одну за другой. Он забывает о своей старой счастливой жизни. Нужно остановить эту цепочку невезения, а для этого необходимо вспомнить и применить весь опыт и знания борьбы с преступлениями, которые он получил когда-то в антитеррористическом подразделении. ... Читать дальше »


Вам представлен 4 - х томник полный медицинский справочник: Заболевания кожи, Заболевания крови, Детские ... Читать дальше »


Вам представлен юмористический концерт горячо любимых новых русских бабок и других известных юмористов. ... Читать дальше »


Теплоснабжение — система обеспечения теплом зданий и сооружений, предназначенная для обеспечения тепловог ... Читать дальше »


Анонс сборника из 65-ти поэм от корифеев русской литературы в комфортном формате. Поэма (греч. poiema, от ... Читать дальше »



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название сборника: Популярные ретро треки русские (2013)
Жанр музыки: Поп
Год выхода: 2013
Треки: 200
Формат/Битрейт: mp3 | 128 kbps
Продолжительность: 12:17:11
Размер: 718.6 Mb

... Читать дальше »
Скачать: Ретро


Вам представлены аудиокниги лекций и проповедей протоиерея Артемия Владимирова, который является членом Союза Российских писателей. Пастырское слово отца Артемия звучит во многих видео- и аудиопрограммах, на телевиденье и в радиоэфирах в разных уголках России. Он, как деятельный миссионер, много ездит по России, Белоруссии, Украине, также посещает Америку и страны Европы. Везде его слово отзывается в сердцах людей, вселяя веру, надежду, любовь и пробуждая в них «чувства добрые». ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Исполнитель: Kelly Clarkson
Название: Сборник видео клипов
Год выхода: Разные
Количество: 17
Видео: MPEG2, 720x480 (4:3), 29.970 fps, 6596 kbps
Аудио: PCM, 48 kHz, 2 ch, 1536 kbps
Формат: VOB
Размер: 3.1 Gb

Сборник видео клипов известной молодой поп-певицы Kelly Clarkson (Келли Кларксон) представлен Вашему вниманию. ... Читать дальше »
Скачать: Клипы



Книга признанного чешского палеонтолога профессора Йозефа Аугусты - интересный рассказ о происхождении птиц от древнейших летающих ящеров. Текст прекрасно дополняют бесчисленные фотографии отпечатков и окаменелостей этих ископаемых существ. Особенную ценность книге придают отличные цветные репродукции картин выдающегося живописца Зденека Буриана, воспроизводящие летающих ящеров и древних птиц в ландшафте древнейших эпох.

... Читать дальше »


Данное мультимедийное издание содержит полный курс математики, который изучают в средней школе. Теперь Вам не понадобятся десятки книг. Здесь Вы найдете все разделы математики: арифметика, алгебра, начало анализа, а также массу задач с ответами. Особенно можно посоветовать этот диск тем, кто рассчитывает поступать в ВУЗ. ... Читать дальше »


Название: 38 попугаев - Сборник мультфильмов
Год выхода: 1967-1992
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Иван Уфимцев, Владимир Дегтярев, Роман Качанов, Михаил Каменецкий

Сборник мультфильмов "38 попугаев" – увлекательные и веселые истории о забавных приключениях зверят. ... Читать дальше »
Скачать: Мультяшки


Исполнитель: VA
Название: 200 супер хитов - Караоке
Количество: 200
Видео: MPEG Video, 352x288, 1320 Кбит/сек. 25,000 кадр/сек
Аудио: AC3, 256 Kbps, 2 ch, 48.0 KHz
Формат: DVD Video
Размер: 7.65 Gb ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Самый грандиозный проект в истории литературы – это, безусловно, известная книжная серия под названием «Этногенез». Серия не имеет аналогов во всем мире. Только лучшие фантасты, сценаристы, историки и футурологи работают над каждой книгой серии. ... Читать дальше »


Название: Моя Пречистенка (Две любви) - Все 16 серий
Год выхода: 2003
Жанр: Mелодрама
Режиссер: Людмила Гладунко, Борис Токарев
В ролях: Александр Волков, Анна Казючиц, Александр Ефимов, Валерий Баринов, Екатерина Аманова, Анна Арланова, Юрий Брешин, Сергей Вершинин, Павел Дроздов, Егор Клейменов, Екатерина Климова, Дмитрий Кознов, Ольга Ломоносова, Алексей Макаров, Константин Милованов, Виталий Михальцов, Александр Мякушко, Ольга Погодина, Михаил Ремизов, Анастасия Савосина, Евгений Самарин, Руслан Северин, Янина Соколовская, Борис Токарев, Алексей Троценко, Виктор Фалалеев, Светлана Ходченкова, Александр Цуркан, Алексей Шутов, Владимир Яглыч, Александр Рапопорт, Олег Кассин

Действие сериала "Моя Пречистенка" (Две любви) начинается в последний день уходящего XIX века и завершается в канун XXI. В самом центре сюжета – судьбы трех офицеров, которым предстоит пережить революцию, гражданскую войну, эмиграцию, годы сталинских репрессий. И, безусловно, это фильм о любви. Три молодых офицера – жандармский ротмистер Жорж Надеин, князь Александр Репнин и Павел Куратов весело встречают Новый 1900 год и Новый ХХ век. Репнин собирается сделать предложение Софи – сестре своего друга Павла Куратова. Надеин женат на восходящей звезде МХТ красавице еврейке. Во время праздничного фейерверка загорается флигель, в котором живет белошвейка Настя. Рискуя своей жизнью, девушку спасает из огня молодой князь. Они целуются около горящего дома. Это видит Жорж Надеин и принимает решение сохранить это в секрете. Все же отношения Насти и Алекса становятся известны Павлу и его сестре Софи, которая сильно любит Алекса. Оскорбленный Павел вызывает друга на дуэль. ... Читать дальше »
Скачать: Мелодрамы


Интересная мультимедийная энциклопедия "Как это работает?" познакомит с принципами работы интересующих Вас машин и приборов. Также Вы узнаете, когда и кто их изобрел, а еще об их применении и использовании и многом-многом другом. ... Читать дальше »


Море смеха – это настоящий праздник хорошего настроения, на котором Вы увидите настоящих кудесников смехотворного жанра Михаилов Жванецкого и Задорнова, Клару Новикову и Ефима Шифрина, Андреев Урганта и Максикова, Владимиров Моисеенко и Данильца, Романа Карцева и Илью Олейникова, Александров Никитченко и Пономаренко! ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024