Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG
Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG

Westside Story (2024)
Westside Story (2024)

100% Dynamite NYC (2009) FLAC
100% Dynamite NYC (2009) FLAC

Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip
Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip

Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)
Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)


Главная » 2013 » Июнь » 12


Исполнитель: Группа Штар
Название: Магнитофон
Год выхода: 2013
Формат: SATRip,AVI,XviD,MP3
Стиль: Chanson,Pop
Длительность: 00:33:02
Размер: 382 MB
... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Свой юбилейный вечер известный артист Юрий Гальцев встречает в кругу друзей, таких же известных юмористов нашей страны. ... Читать дальше »


Название: Белка в колесе - Все 16 серий
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Виталий Бабенко
В ролях: Мария Куликова, Денис Матросов, Вячеслав Кулаков, Ольга Чудакова, Владимир Яворский, Татьяна Васильева, Анна Фроловцева, Борис Клюев, Ирина Цывина

В столичную авиакомпанию оформляется новая стюардесса – 28-летняя Ирина Белкина, по прозвищу "Белка". Она эмансипированная, симпатичная женщина, не боится трудностей, перемен и, имея скромную зарплату, выглядит не хуже жительниц Рублевки. За ее плечами – брак с апатичным, безвольным Петром и развод. Но многолетняя "игра в одни ворота" поменяла отношение Белки к семье, к Петру, но самое главное – ко всем мужчинам. И хотя жизнь Ирины была подобна жизни миллионов ее сверстниц, она все же смело принимает решение ее изменить. ... Читать дальше »
Скачать: Комедии


Перед Вами мультимедийная энциклопедия для детей "Звездное небо". Когда взрослые смотрят на небесные светила, их воображение представляет иногда диковинные картины, что же тогда говорить о маленьких фантазерах и выдумщиках, которые живут в сказочных мирах, грезят о путешествиях к далеким планетам и встречах с инопланетянами? И если ребенок засыпает Вас вопросами, почему звезды светятся и далеко ли до Солнца – найти ответы поможет именно эта энциклопедия. Здесь юные исследователи найдут полезную познавательную информацию о нашей Галактике, Солнечной системе, разных созвездиях, спутниках и планетах. А масса качественных иллюстраций поможет ребенку представить невероятную красоту Вселенной. ... Читать дальше »


Исполнитель: Whitney Houston
Название: Видео коллекция клипов
Год выхода: Разные
Видео: 720x544 (4/3) 29,97 2322 Kbps
Аудио: MP3 48000 Hz 128 Kbps
Формат: AVI
Размер: 1.07 Gb

Многочисленным поклонникам творчества легендарной американской певицы Уитни Хьюстон (Whitney Houston) представлена эта видео коллекция клипов. ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Серебряный век русской поэзии — это название стало устойчивым для обозначения русской поэзии конца XIX - ... Читать дальше »


Книжная подборка: по тепловым и атомным электростанциям: Типы тепловых и атомных электростанций. Назначен ... Читать дальше »


Матвей Соболев – ганфайтер, профессиональный контрразведчик. Этот парень в совершенстве владеет приемами рукопашного боя. Он вступает в борьбу с беспределом, который захлестнул страну. Матвею предстоит столкнуться не только с коррумпированными чиновниками, "оборотнями" в системе ФСБ и МВД, уголовниками всех мастей, но и с самим Монархом Тьмы – нечеловеком из другой реальности Земли. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Название: Михал Потапыч - Сборник мультфильмов
Год выхода: 1950-1992
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Иван Уфимцев, Сергей Олифиренко, Галина Баринова, Юрий Прытков, Леонид Носырев, Владимир Дегтярев, Петр Носов, Иван Иванов-Вано, Роман Давыдов

Перед Вами сборник советских мультфильмов "Михал Потапыч" по мотивам разных сказок. ... Читать дальше »
Скачать: Мультяшки


Если Вы хотите изучить язык, на котором говорит основная часть стран, добро пожаловать в Европейскую школу корреспондентского обучения (ЕШКО)! Причем совершенно не имеет значения, на каком уровне знаний Вы находитесь – материалы курса разработаны для всех уровней и предназначены и для детей, взрослых и деловых людей. Английская грамматика совсем не сложная: правила представлены в курсах в минимально нужном объеме. В курсе «Английский для начинающих» звучание английских слов передается условно, русскими буквами, что значительно облегчает изучение и запоминание английского произношения, а все тонкости и нюансы английской фонетики Вы усвоете в ходе работы с аудиоматериалами курса. ... Читать дальше »


Исполнитель: VA
Название: 100 хитов хорошей музыки - Караоке
Количество: 100
Продолжительность: 06:08:42
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Формат: DVD Video
Размер: 7.81 Gb ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Название: Право на любовь - Все 16 серий
Год выхода: 2005
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Влaдимиp Дoщук, Влaдимиp Дячeнкo
В ролях: Eлeнa Кopикoвa, Aмaлия-Aмaлия, Aндpeй Чepнышoв, Aнaтoлий Пaшинин, Oльгa Cумcкaя, Влaдимиp Гopянcкий, Влaдимиp Tуpчинcкий, Aлeкceй Aгoпьян, Виктopия Уникeль

Зажиточные люди заселяют новый, только что достроенный, коттеджный поселок. Все жители поселка – успешные, благополучные, уверенные в себе люди. Отдыхают они в развлекательном центре, который был оборудован специально для них. Но за финансовым благополучием прячется монотонная жизнь, лишенная радости. Большие деньги многих заставили забыть о верности, дружбе и любви. И вот за железными дверями и прочными стенами разыгрываются разрушительные страсти. Но и среди богатых тоже находятся те, кто намерен до самого конца бороться за счастье близких и свое счастье. Именно эти люди твердо отстаивают свое право на любовь. ... Читать дальше »


Вашему вниманию предлагается обновленная версия самого огромного на сегодняшний день сборника книг – Библиотека Либрусек. Состоит эта уникальная библиотека из 366108 художественных произведений, написанных 77518 авторами и 24494 книжных серий разных жанров. ... Читать дальше »



Уже после рассекречивания архивов в 1991, 1992 гг. показалось большинство книг посвященных этой незаурядной личности. Перед вами книга признанных историков. Авторы постарались строго придерживаться фактов. Книга изобилует ссылками на документы. Эпизоды, из оценка которых состоит эта книга не обсуждались детально ни в одной из предыдущих автобиографий.

... Читать дальше »



Виктор Михайлович Кандыба - знаменитый российский гипнотизер и профессор, инициатор СК-науки и Русской Религии, Президент Всемирной Ассоциации профессиональных гипнотизеров, Президент Всемирной Ассоциации нетрадиционной медицины при ЮНЕСКО, Президент АНМ СССР. В книге собраны материалы об наиболее любопытных чудотворцах и чудесах с комментириями автора.
... Читать дальше »



В этой книге я рассказываю только о том периоде его жизни, который представляется наиболее загадочным. О том, что делал Шабтай Калманович во времена своей африканской эпопеи и, следующих один за другим, двух арестов – в Англии и в Израиле. То, что этому предшествовало - известно более, и особых вопросов не вызывает. А то, что произошло потом в России, оказывается настолько нелепым, что я не рискну даже пытаться отвечать на все вопросы. Хотя, скажу по секрету, что вся дальнейшая жизнь моего героя крепко-накрепко связана с теми событиями, которые я пытаюсь реконструировать.

... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024