Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ski Afterparty (2024)
Ski Afterparty (2024)

Rap and RnB Relax (2024)
Rap and RnB Relax (2024)

Силлов Дмитрий - Снайпер. Закон монолита (Аудиокнига)
Силлов Дмитрий - Снайпер. Закон монолита (Аудиокнига)

Калинина Дарья - Наследство любимой тещи (Аудиокнига)
Калинина Дарья - Наследство любимой тещи (Аудиокнига)

Василий Егоров - Vault: пароли под защитой (2023) PCRec
Василий Егоров - Vault: пароли под защитой (2023) PCRec


Главная » 2013 » Ноябрь » 03

Название: Защитница
Год выхода: 2012
Жанр: Детектив, Детективный сериал
Режиссер: Александр Тименко
В ролях: Екатерина Варченко, Екатерина Климова, Сергей Горобченко, Ада Роговцева, Дмитрий Орлов, Екатерина Вуличенко, Василий Мищенко, Наталья Хорохорина, Александр Логинов, Владимир Горянский, Алексей Смолка, Максим Чумак, Нина Нижерадзе, Виктор Щур, Заза Чантурия

Детективный сериал «Защитница» рассказывает о трудовых буднях Марии Комисаровой, сержанта поселковой полиции. Маша – настоящий профессионал своего дела, а также красавица и умница. От отца-егеря девушка унаследовала смекалку, навыки следопыта и острый ум. Она отлично ориентируется в лесах, которые окружают поселок. Все эти качества делают Машу незаменимым человеком в отделе. ... Читать дальше »


Книжная серия «Книга-загадка, Книга-бестселлер» включает в себя интеллектуальную "таинственную" прозу знаменитых авторов. Все эти книги относятся к высокому писательскому мастерству и содержат загадку. В произведениях удачно сочетаются детективные сюжеты и элементы религии, истории, мистики и философии, что и сделало их отличными объектами для экранизации. ... Читать дальше »



Особенностью каратэ этой школы является отражение ударов противника не с помощью силы, а путём различных уловок тела с мгновенным переходом к контратаке, которая фактически начинается в момент начала атаки противника. В книге изложены базовая техника, удары, блоки, ката, кумитэ, способы тренировки растяжек.
Все техники проиллюстрированы более 300 фото.

... Читать дальше »


В этой подборке представлены самые свежие демотиватовы в количестве 100 штук. ... Читать дальше »


Категория: Сборник
Исполнитель:VA
Альбом:Best of Exotic Wafture #13
Год выпуска:2013
Жанр:Trance ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Категория: Сборник
Исполнитель:Trance Maniacs Party - Trancefer Wave #128
Альбом:VA
Год выпуска:2013
Жанр:Trance ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Перед Вами 70 томов "Бабушка. Энциклопедия народной медицины". Данное издание не имеет аналогов ни в России, ни в Украине. Именно здесь собрано воедино большое количество рекомендаций по избавлению от разных недугов народными средствами. В описании к болезням даны, как мнения официальной медицины по их лечению, так и практические рекомендации людей, которые избавились от этой болезни. Читайте, лечитесь, а лучше всего – не болейте. ... Читать дальше »


Церковнославянский язык — одна из современных форм старославянского языка, употребляемая в основном в пра ... Читать дальше »


Это не только обучение фотографии , но и полезные советы, как начинающим фотолюбителям , так и профессион ... Читать дальше »


Исполнитель: МакSим
Название: Коллекция видео клипов
Год выхода: 2005-2013
Количество: 24
Видео: 16:9, 1280x720-1920x1080, 25 fps, ~3900 kbps
Аудио: AAC, 41100 Hz, ~190 kbps
Формат: mp4
Размер: 1.89 Gb

Всем фанатам творчества популярной российской певицы МакSим (Максим) представлена коллекция ее видео клипов в высоком качестве. ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Книжная серия "Фантастическая история" состоит исключительно из новых произведений отечественных авторов, пишущих в интересном жанре "историческая фантастика". Объем каждого тома составляет 400-700 страниц. У всех книг этой серии есть официальная нумерация. ... Читать дальше »


Вязание всегда было и остается в моде. Это уникальная возможность красиво одеться, проявить фантазию и выдумку, выразить свою неповторимость и оригинальность. В представленных Вам 6 книгах энциклопедии вязания есть понятные схемы, подробные описания и детальные выкройки, которые доступны даже для начинающей вязальщицы. Детская одежда, топы, платья, цветные узоры, сарафаны, накидки, шали, пончо, шапки, береты, шляпки, блузы, юбки, болеро и жилеты отличаются невероятной практичностью, универсальностью и большим разнообразием. ... Читать дальше »



Книга доктора исторических наук, профессора Виктора Берлинских, созданная в редком жанре "устной истории", посвящена повседневной жизни русской деревни в первой половине XX века. В ней содержатся сведения о быте, нравах, устройстве семьи, народных праздниках, сохранившихся или возникших после Октябрьской революции. Автор более двадцати пяти лет записывал рассказы крестьян и, таким образом, собрат уникальный материал, зафиксировав взгляд на деревенскую жизнь самих носителей уходящей в небытие русской крестьянской культуры.

... Читать дальше »



Самая модная, самая действенная и самая доступная Кремлевская диета продолжает завоевывать все новых и новых поклонников. Книга предоставляет вам возможность соблюдать кремлевскую диету без особых хлопот. В ней вы найдете готовое меню на 3 недели, рецепты простых и в то же время удивительно вкусных блюд, которые вы сможете приготовить для себя и своих близких. Для вашего удобства в книгу включен и краткий счетчик у. е. - он поможет вам сделать правильный выбор в магазине, в кафе, в гостях.

... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpкоман под кайфом сидит дома. звонок в двеpь.
- Кто там?
- Я!
- Я?!?! Да ты гонишь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024