Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Рудин Алекс - Дорога на Родас. Космическое лето (Аудиокнига)
Рудин Алекс - Дорога на Родас. Космическое лето (Аудиокнига)

Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)
Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)

Рем Терин - Наг (Аудиокнига)
Рем Терин - Наг (Аудиокнига)

Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)
Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)

Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip
Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip


Главная » 2013 » Ноябрь » 30


Уже давно люди поняли, что природа не только радует человека своей красотой, но и помогает укрепить здоровье. Но как почаще общаться с ней в наших многоэтажных домах? Если вы разведете в квартире комнатные растения, они и душу успокоят, и снабдят вас свежим воздухом, и разовьют чувство прекрасного. В этой книге мы рассказываем о комнатных растениях, которые наиболее популярны и хорошо приживаются в городских квартирах.

... Читать дальше »


Найденный сундучок оказывается непростым: узор на нем изображает дракона, единорога, тигра, феникса и пер ... Читать дальше »



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Проза Жизни - 3 (2013)
Жанр музыки: Шансон
Год выхода: 2013
Кол-во трэков: 100
Формат/Битрейт: mp3 | 265 kbps
Продолжительность: 06:28:17
Размер: 722 MB

... Читать дальше »
Скачать: Шансон


Их 144 тысячи человек. Солнечный парусник «Звездная бабочка» унес их с гибнущей Земли. И только через тысячу двести лет они найдут новый дом. За это время, в летящем сквозь космос «городе», сменятся поколения и мировоззрения ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чечня – это больное место России, где пересекаются финансовые и политические интересы многих стран. В романе А. Бушкова «Четвертый тост» рассказывается об одной из операций элитного подразделения спецназа ФСБ по предотвращению политической провокации на территории Чечни. В книгу включены подлинные материалы ФСБ. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сочинения Юза Алешковского долгое время, вплоть до середины 90 – х, издавались небольшими тиражами только ... Читать дальше »


Фантастика «ближнего прицела» зачастую отличается пугающим реализмом, и многие вещи, еще вчера казавшиеся ... Читать дальше »


Перед Вами совершенно новая подборка демотиваторов на выходные для хорошего настроения. ... Читать дальше »



Исторические места и памятники Абхазии. Колхида — страна, имеющая историю, уходящую в глубокую древность. Колхидой древние греки называли территорию Кавказа, омываемую Черным морем, где в настоящее время находятся Цветущие автономные республики Абхазия и Аджария, входящие в состав Советской Социалистической Грузии.
... Читать дальше »


Большая книга ужасов – книжная серия интересных детских ужастиков. Страшные истории происходили не только в давние времена. Страшные истории случаются каждый день в Вашем городе, на соседней улице. Их рассказывают друг другу шепотом бесстрашные школьники в ночной тиши летнего лагеря. А потом дрожат до рассвета в ожидании зеленых пальцев и красной руки. ... Читать дальше »


Исполнитель: VA
Название: Двигай попой – Новые HD видео клипы
Год выхода: 2013
Количество: 11
Видео: 16:9, 1280х720-1920x1080, 25 fps, ~4200 kbps
Аудио: AAC, 41100 Hz, 192 kbps, 2 channels
Формат: mp4
Размер: 1.14 Gb

Перед Вами сборник самых новых HD видео клипов "Двигай попой" от отечественных и зарубежных звезд эстрады. ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Новые демотиваторы с приколами – удачно подобранные подписи к картинкам, которые рассмешат Вас до слез. ... Читать дальше »


Изначально книжная серия «Книга-фантазия» была задумана, как авторская серия Джеймса Клеменса и его произведений в жанре фэнтези. А уже с мая 2011 года было принято решение в этой серии издавать фэнтезийные историй разных авторов. Однако, в отличие от предыдущих подобных серий здесь издаются только избранные писатели с уровнем текстов, как минимум, выше среднего. ... Читать дальше »



Одна из самых интересных и наиболее полезных разновидностей авиамоделизма - это постройка летающих моделей-копий самолетов. Работая над моделью, начинающий авиамоделист должен подробно ознакомиться с устройством самолета-прототипа. Это расширит его кругозор, увеличит авиационные знания.

... Читать дальше »



Одним из драматических эпизодов Великой Отечественной войны стало выселение обвиненных в сотрудничестве с врагом народов из мест их исконного проживания - всего пострадало около двух миллионов человек: крымских татар и турок-месхетинцев, чеченцев и ингушей, карачаевцев и балкарцев, калмыков, немцев и прибалтов. Тема "репрессированных народов" до сих пор остается благодатным полем для антироссийских спекуляций. С хрущевских времен настойчиво пропагандируется тезис, что эти депортации не имели никаких разумных оснований, а проводились исключительно по прихоти Сталина.
... Читать дальше »



Обветшала построенная еще в прошлом веке баня, а строить новую нет возможности? Не беда. Эта книга доступно, с живыми примерами и уникальными иллюстрациями расскажет, как при минимуме финансовых затрат древнюю, предназначенную под снос развалюху, своими руками превратить в настоящую современную баню, которая долгие годы будет радовать создателя легким целительным паром.

... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024