Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC
Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC

Favourite Feelgood RnB (2024)
Favourite Feelgood RnB (2024)

Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)
Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Змеиный отворот (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Змеиный отворот (Аудиокнига)

Halloween Lounge Music 2023 (2023) FLAC
Halloween Lounge Music 2023 (2023) FLAC


Главная » 2014 » Январь » 09


Каждый человек, наверное, хоть раз задавался вопросом, почему французские гастрономические идеи завоевали мир. В этой книге вы не только найдете на него ответ, но, последовав советам, предлагаемым автором-составителем, убедитесь на практике, что кулинария для французов - искусство.

... Читать дальше »


Модельный бизнес - мир жесткой конкуренции. В редакции лондонского журнала "Стиль" выведена из игры ключевая личность, от которой зависит выход в свет специального номера... ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кажется, в завесе тайн, окружающих Корни, начало что-то проясняться? Не все так просто, как кажется! Еще не все карты раскрыты, не все маски сброшены. А полученные ответы лишь вызывают новые вопросы. А это значит, что впереди ждут опасные приключения, новые тайны и неожиданные открытия! ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Настоящее издание является продолжением учебного пособия «Португальский язык для начинающих» тех же авторов (М. , 1984) и рассчитано на 200-220 часов аудиторной работы. Цель — развитие навыков практического владения португальским языком с помощью современных методов обучения иностранному языку. Для студентов гуманитарных факультетов университетов и педвузов, а также для широкого круга лиц, изучающих португальский язык.

... Читать дальше »


 
Автор музыки к фильму - композитор Джейсон Роберт Браун
Название диска саундтреков: ... Читать дальше »



От Троянской войны - до раскола католической церкви и Реформации. От позорного поражения Британии в Войне за независимость США - до не менее позорной катастрофы, постигшей США во Вьетнаме. Можно ли было всего этого избежать? От верного или неверного решения политиков зависит многое, временами - даже слишком многое. Так что же заставляет власть имущих снова и снова совершать роковые ошибки, имеющие зачастую чудовищные последствия?
... Читать дальше »


 
Автор музыки к сериалу - композитор Кристиан Морено
Название диска саундтреков ... Читать дальше »


Научную фантастику писал преимущественно в 1960-х в соавторстве с Михаилом Емцевым. Наибольшую известност ... Читать дальше »


Вашему вниманию представлен сборник русской фантастики в 127 томах. Все книги удобно разбиты по папкам ав ... Читать дальше »



Автор музыки к фильму - композитор Пол Леонард Морган ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу - композиторы Мартин Фиппс и Мирл
Выпускающий лейбл: Just Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Острые козырьки / Peaky Blinders
Альбом саундтреков в ... Читать дальше »



Книга знакомит юного читателя с экономическим устройством и налоговой системой современной России, увлекательно и доступно рассказывает о мире налогов. Её выпуск осуществлен в рамках программы повышения налоговой грамотности среди подрастающего поколения страны.

... Читать дальше »



Уже с появлениям первых государств люди столкнулись с необходимостью длительных путешествий. Купцы отправляли караваны и корабли с товарами в дальние страны. Путешественники искали и исследовали новые земли. Без возможно более точных карт было не обойтись. Путешественников и торговцев подстерегала и другая проблема - как определить свое местоположение и оценить путь. Причем никто точно не знал какой формы и размера наша планета. Многое предстояло исследовать и узнать из сугубо практических соображений и вечного человеческого любопытства.
... Читать дальше »



... Если учишься водить машину, одно из самых кошмарных ощущений — когда не держат тормоза. Ты давишь на педаль, а корма грузовика накатывается неумолимо... и будущее именно таково: как ни жми на тормоз, оно не перестанет к нам приближаться, Оно обязательно наступит, хотим мы этого или нет. Но попробуем. не страшась, заглянуть за горизонт. Что же конкретно нам угрожает? Что станет мерилом хорошей или плохой жизни людей в XXI веке? Захватит нас всемирный потоп — или отсидимся? Насколько наш информационный мир зависит от материального? Кто знает, сколько на Земле нефти, и в частности, каковы ее российские запасы? Является ли исчерпание нефти проблемой? Нужна ли нам нефть?
... Читать дальше »



Профессор МГИМО и знаменитый публицист В. Ю. Катасонов в своей новой книге вскрывает подоплеку мирового финансового кризиса как происки банкстеров (слово - производное от "банкир" и "гангстер"), стремящихся поставить мир перед выбором между плохим и очень плохим. Банкстеры играют в беспроигрышный для себя золотой лохотрон. Причем роль "лохов последней инстанции" в мировой финансовой системе уготована российским гражданам. Кто выводит деньги в оффшоры и как их будут изымать? Что надо знагь о грядущей глобальной конфискации банковских депозитов? Кто украл все золото мира? Станет ли золото вновь мировыми деньгами? Что ожидает в близком будущем доллар, евро и рубль? Как сохранить свои деньги перед лицом банкстеров-грабителей? Читайте об этом в новой книге Валентина Катасонова.

... Читать дальше »



Издание ориентировано на начинающего пользователя операционной системы Linux и поможет читателю освоить Ubuntu Linux самостоятельно. В книге рассматривается последний на момент написания этих строк дистрибутив Ubuntu - 7.04 Feisty Fawn. Основная особенность дистрибутива Ubuntu - максимально дружественный пользователю интерфейс системы. Автор подробно рассматривает все вопросы, возникающие при повседневном использовании Linux: настройку операционной системы, работу с популярными офисными и мультимедиа-приложениями, настройку сети и доступа к интернету, использование периферийных устройств, работу с файловой системой, установку и удаление программ.

... Читать дальше »


Правильное питание для фитнес-девушек это залог успеха в этом нелегком пути. В этом видео питание разложено ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024