Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)
Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)

The Very Best of RnB (2023)
The Very Best of RnB (2023)

Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)
Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)

Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)
Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)

Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec
Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec


Главная » 2014 » Январь » 10

Название: Сайтотворец - Прибыльный веб-сайт
Год выпуска: 2013
Жанр: Видеокур ... Читать дальше »



Большинство заболеваний сердечно-сосудистой системы — вовсе не приговор. Несложные упражнения, воздействия на активные точки организма, простая диета, прогулки — это совсем не сложно. Наслаждайтесь жизнью, будьте оптимистами, не забывайте заботиться о себе — и болезнь отступит», — считает автор, которой еще в детстве поставили смертельный диагноз… но которая не только выжила, но и преуспела в жизни. Сейчас ей 80 лет и она полна оптимизма и энергии.
... Читать дальше »



Россия достойна прогресса и выстрадала его, а прогресс достижим только путем новой индустриализации! Необходимость неоиндустриализации признана государственным руководством страны, а также на обоих флангах политического спектра: и левом, и правом. И это в высшей степени примечательно, что курс на новую индустриализацию стал одним из основных программных требований главных политических сил, включая даже противоположные. Исключение составляют, как увидим, лишь деятели крайне правой реакционной альтернативы.
... Читать дальше »



Иллюстрированное учебное пособие для детей 4-6 лет. В наглядной и доступной форме представляются различные игры по различным темам.

... Читать дальше »


Зарядись хорошим настроением на целый день вместе с подборкой самых позитивных демотиваторов. ... Читать дальше »


Исполнитель: VA
Название: Поем вместе с Машей – Караоке
Год выхода: 2014
Количество: 7
Продолжительность: 0:16:05
Видео: MPEG4 H264 NTSC 4:3 640x480 25fps VBR ~1356 Kbps
Аудио: AAC 48 KHz CBR 128 Kbps 2 ch
Формат: mp4
Размер: 157.56 Mb

Для Вас и Ваших детей представлено веселое караоке "Поем вместе с Машей". ... Читать дальше »
Скачать: Клипы


Электроника (от греч. — электрон) — наука о взаимодействии электронов с электромагнитными полями и метода ... Читать дальше »


Иван Ефремов - писатель, открывший новую эру отечественной фантастики. Именно его великая утопия «Туманно ... Читать дальше »


Известная книжная серия "Фантастическая история" включает в себя новые произведения русских авторов, которые пишут в жанре "историческая фантастика". Объем каждой книги составляет около 700 страниц. Также у всех книг этой серии есть официальная нумерация. ... Читать дальше »


В каждом номере "Домашняя кулинарная энциклопедия" представлены новые интересные темы с множеством вкуснейших рецептов. Простые, и к тому же, экономичные рецепты приготовления разнообразных блюд представлены на страницах этого кулинарного журнала. ... Читать дальше »


Перед Вами самая свежая порция прикольных демотиваторов января в конце рабочей недели! ... Читать дальше »


Боевая фантастика – известная серия книг, написанных в лучших традициях жанра. Интересные произведения современных русских писателей вошли в состав серии. Звездные войны, сражения, космические конфликты, войны миров и герои в виде космического десанта, колонистов, героев-одиночек, космических рейнджеров, галактических спецслужб. Битвы в космосе и на других планетах. Спасение галактических империй и вселенной, все это Вы встретите на страницах книг серии. ... Читать дальше »



В этой книге - чрезвычайно полезная информация, которая улучшит жизнь каждого, кто с ней соприкоснется. Удивительные свойства трех видов грибов, о которых идет речь в этой книге, позволили многим людям обрести здоровье, бодрость духа и хорошее настроение. В книге читатель найдет тщательно выверенную информацию о том, пользоваться целительными свойствами удивительных грибов себе на благо. Вы узнаете, как правильно подготовить гриб, чтобы он лечил, укреплял ваше здоровье, намного продлевал вашу жизнь.

... Читать дальше »



Мультиварка – уникальный прибор на нашей кухне. Это не просто «кастрюлька», это Кастрюля с Программным Управлением. Она умна и умела, удачно совмещает много функций, освобождая наше время, поскольку сама контролирует процесс приготовления пищи и не требует ежеминутного присутствия на «боевом посту» хозяйки. В этой книге вашему вниманию предложено множество рецептов, которые позволят в совершенстве освоить все возможности уникального прибора.
... Читать дальше »



В основу книги Майкла Талбота положены гипотезы двух выдающихся современных ученых - пионера квантовой физики Дэвида Бома, ученика и последователя Эйнштейна, и известного нейрофизиолога Карла Прибрама. Они пришли к выводу, что весь материальный мир, от снежинок и электронов до баобабов и падающих звезд, не имеет собственной реальности, а является проекцией глубинного уровня мироздания. Вселенная - и это подтверждает ряд серьезных исследований - представляет собой гигантскую голограмму, где даже самая крошечная часть изображения несет информацию об общей картине бытия и где все, от мала до велика, взаимосвязано и взаимозависимо. По мнению многих современных ученых и мыслителей, голографическая модель вселенной является одной из самых перспективных картин реальности, имеющейся в нашем распоряжении на сегодняшний день.

... Читать дальше »



Рассказано, как на небольшом участке земли в любительском саду, на приусадебном участке, при озеленении территорий школ, санаториев, заводов, административных центров можно создать необычный плодовый сад. Деревья в таком саду невысокие, компактные, но скороплодные и урожайные. Описаны разнообразные декоративные формы плодовых деревьев, рекомендован подбор их пород и сортов. Даны рекомендации по уходу за насаждениями.

... Читать дальше »



Приведены ботаническая, биоэкологическая и лесоводственная характеристики основных видов ильма (вяза), распространенных на территории СССР, и их ареалы. Описаны типы ильмовых лесов, лесовозобновительные процессы в них, вредители и болезни. Рассмотрены вопросы ведения хозяйства в ильмовых лесах.
Для лесоводов, лесоустроителей.

... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024